Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Часовая мастерская "Потерянное время"


Часовая мастерская "Потерянное время"

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Часовая мастерская « Потерянное время »

Небольшое, одноэтажное на вид здание, похожее на жилой дом, украшает тусклая вывеска. Дом выглядит пыльным. Да-да, именно пыльным! Как будто хозяин повесил коврик на веревку да забыл его выбить. И даже немного нежилым. А вот если повернуть темную от старости бронзовую ручку на двери…
… то можно попасть в совершенно другое пространство!
Сначала вы чувствуете, что вы оглохли от количества звуков – не пугайтесь. Просто вы попали на территорию Часов. Их здесь тысячи. Тысячи тысяч часов. Все – от мала до велика!  И все идут. Яркие солнечные блики отражаются от стеклянных поверхностей, играя и создавая иллюзию огромного пространства. Этому немало способствуют широкие, чистые будто бы отсутствующие стекла, пропускающие столько света и тепла, что, кажется, его можно потрогать.  Что? Вы не видели эти стекла снаружи? Значит, вы плохо смотрели.
Иногда здесь бывает тихо. Когда часы вспоминают, сколько времени они уже отсчитали, они почти замирают и мастерская погружается в легкую тишину. Свет сразу тускнеет и появляется пыль. В такой момент хочется посмотреть вверх и увидеть небо, а видишь только потолок, покрытый странной, но отчего-то вызывающей неприязнь и мурашки росписью. Кролик грустно усмехается и не шутит с вами. Он живет жизнью этих часов.
А какая какофония начинается, когда часы начинают звонить! Вы себе представить не можете. Быть может, вам хочется укрыться от этого? Хорошо. Кролик с улыбкой показывает вам на небольшие напольные часы. Что? Внутрь? Но вы же не предлагаете мне там пересидеть? Заходите... не бойтесь.
Зайдя внутрь, вы не успеваете моргнуть, как проходите на второй этаж. Или в рядом стоящую комнату. Впрочем, первое маловероятно, потому что просто так Кролик не пустит вас туда. Там начинается его личная территория…
Что? Куда это вы попали? Это вторая комната часовой мастерской. Вы ведь не забыли, что это мастерская? Так что не удивляйтесь различному металлическому хламу. К Кролику тащат на починку все, что хоть на четверть железное – и черта с два объяснишь, что это не к нему. Вот и лежат старые куклы, музыкальные шкатулки, разобранные игрушки, граммофоны, груды шестеренок…
Что значит, как вы сюда попали? А.. вы, вероятно, еще не были у Чеширского Кота…
Кролик ухмыляется. Ну, это вам еще предстоит узнать.
А сейчас – что вы тут застыли столбом? Или проваливайте или купите часы! Они будут вам говорить, далеко ли до обеда.

… Скажет Кролик свою привычную тираду и со скучающим видом закурит

Отредактировано Henry (2008-02-08 01:44:30)

2

Кафе-ресторан "Безумное чаепитие"======Чайная площадь===Часовая мастерская "Потерянное время"

Мыш в приподнятом настроении зашёл в мастерскую. Сразу же его со всех сторон его окружил стук, кое где и звон, но Юкки быстро с этим справился. Всё-таки он здесь не в первый раз. Пройдя несколько шагов он постучался в напольные часы и зашёл туда. Безусловно Мыш знал дорогу к покоям Кролика, но зашёл он конечно в мастерскую. Точнее сначала в двери появился нос любопытного Мышонка, а потом растрёпанная голова Юкки с ушами. -Эй, Кролик, ты где?

3

После стука и голоса, раздавшихся в мастерской, над грудой железного хлама появились уши. Одно из них ( кажется, это было левое.. ) Слегка наклонилось, после чего уши резко потянулись ввысь, а следом за ними голова, и плечи, и торс и даже остовы ног, основания которых были скрыты. *
- О, здравствуй! Рад тебя видеть. * Тепло сказал Кролик и зашелся в кашле. * Да, пыльновато у меня тут.. все никак не дотяну руки до уборки.. * Оно и понятно. Ведь тогда придется не только пыль снимать, но еще и все эти железки рассовывать, рассортировывать, оой.. Тоскливо подумалось ему. После чего он вытянул себя целиком из горки мусора и спросил: *
- У тебя что-то случилось? * Вытирая руки какой-то тряпкой. * Или так - поболтать да почаевничать? * Улыбка.

4

Мышонок скептически осмотрел окружающи бардак, и аккуратно, что бы не дай бог не наступить и не раздавить что-нибудь, прошёл в глубь мастерской, оглядываясь. Да, прибраться бы надо... Переступил через груду каких-то шестерёнок и уселся на груду металалома, аккуратно, что бы ничего не повредить, а то Кролик уши оборвёт. -Да как тебе сказать... У нас в кафе хаос полный. Королева задирается, два новеньких прибыли, один мой чай с жасмином пьёт, а вторая чай приносит, вот... Вдруг что-то рядом упало и поднялся стол пыли. Мыш пару раз чихнул и посмотрел на Кролика -Слушай, если тебе одному лень, давай я тебе что-ли помогу с уборкой, м?

5

- А, так ты просто сбежал? Понимаю, понимаю, я тоже не люблю когда такая кодла набирается, что собственных мыслей не слышно.. * Кролик покивал, из-за чего из волос вывалился листочек чего-то. С интересом осмотрев его, он простонал *
- Нееет! Только не уборка.. Пожалей меня, я ж потом не найду ничего. * Сложил руки на груди в молящем жесте. * Максимум, на который я сегодня готов - это стойку рабозбрать.. * Что бы создать хотя бы видимость того, что мне есть куда девать все ваши заказы Хмыкнул он про себя. * И где-то тут я видел бланки.. эм.. или нет тут.. * Наклонил голову к праваму плечу.

6

Мышонок покачал головой. -Не, братец Кролик, прибраться надо в любом случаи Юкки слез с груды, взял ближайшую шестерёнку, покрутил её с 15 секунд в руках, потом посмотрел через дырочку в шестерёнке на комноту, прищурив один глаз остановил взгляд чёрного глаза на Генри. -А что бы ты не забыл где что лежит, мы тебе тут табличек навешаем, как в лесу. Мыш убрал шестерёнку, моргнул пару раз и ясным взглядом посмотрел на Кролика. -Вот чафернём, и за работу, ага? Юкки пошарил в карманах и вытащил коробку с конфетами -Гляди что у меня есть Мыш хитро улыбнулся

7

- Моя мастерская? В табличках? Может еще указателей понавесить? * Кроль попытался оскорбиться и не нашел слов. * Мне будет стыдно выставлять себя мастером, который не помнит, что у него где валяеся и когда все это кончится. * Надул губы Кролик и пробурчал, идя к часам. * А чайник я все равно в комнате забыл, так что пойдем там чаи гонять. * А потом еще на полтона ниже.. * А мастерскую я тебе не дам громить, она мне дорога как память в ее естественном, первобытном состоянии..
* Комната же Кролика, как ни странно, не была ничем завалена. Даже на диванчике у стены было чисто. *
- И не надо тут воплей удивления чистоте. Это я с перепугу. * Все бубнил страшный и ужасный Генри, ковыряясь в шкафу, и почти теряясь в дебрях полок *

8

Юкки тихо хихикнул, входя в комнату. Нет, что не говори, а Кролик был существом строгим. Особенно в плане одежды и времени. Хотя насчёт врмени правильней будет пунктуален. А вот что бы убраться у себя в мастерской, так это же смерти подобно! Кролик иногда всё это безобразие называл творческим бардаком, по мнению Мыша творческим он быть перестал, когда там появились тонны пыли, что он тут же сказал в слух. -Там же пыли завались! Кролик, ты не понимаешь, он же портит статус твоего заведения, весь этот бардак. Ну хотя бы пыль протри, а то вдруг у кого аллергия? - Юкки положил коробку с конфетами на стол, сам же залез на подоконник, уже по привычке -И потом... - продолжал свою красноречивую тираду по чистоплотству Мыш, хотя у самого в комнате бардак был страшный, но у него была уважительная причина - лень -...если что забудешь, я те подскажу! Слушай, может мне к тебе на подработки записаться? А то у меня хозяйки все счета оплачивают и карманных расходов не дают, сам понимаешь, чаевые люди зажимают, вот я и остаюсь с мелочью... - парень грустно вздохнул -Буду тебе помогать! За чай - Юкки мило улыбнулся и прижал ушки.

9

Кролик почти скрылся в шкафчике, из которого слышались приглушенная ругань и легкое шипение. * Дьявол! * Бамц. Затылок.. Обреченно подумал он. * Юкии!.. * Донесся голос * Сегодня мы будем пить то, что я люблю! * Сказав это, он спрыгнул на пол, еще раз громко чихнул, шевельнул носом и достал легким движением руки из-за пазухи маленький заварочный чайник. * То есть с мятой. И никаких мне тут нареканий! Я устал. Мое королевское высочество.. * Закатил он глаза, засыпая сухие листики и колдуя над кипятком. * .. дальше сам тираду придумай, ты с ней только недавно виделся. * Хмыкнул он и плюхнулся на диван. *

- Мммм.. Подмастерьем? А что, почему бы и нет.. мне деньги и тратить-то почти не на что. * Улыбнулся. * А ты у меня маленький, шустрый, но на удивление смышленый. Да и тискать я тебе не буду. Ты мне дорог в том виде, в котором есть * Фыркнул Генри.

10

Мышонок поморщился -Глаза мои её б не видели, швабра! Наблюдая за манипуляциями Кроля, Юкки с удовольствием принюхивался к запаху мяты, одновременно мило и смешно подёргивая носом и правым ухом. -А я с мятой тоже люблю, даже очень - Мыш лучезаро улыбнулся -А что, возьмёшь? Мне главное с Игрейной договориться... - Юкки вспомнил про Зайца и совсем расстроился, улыбка медленно сполза с лица. -Не, она не отпустит... Тем более после того, как сегодня мои счета увидела... - Мыш скептически покачал головой -Не, не отпустит... - вдруг в голову Юкки пришла гениальная мысль -Слушай, может ты с ней поговоришь? А? Я уверен ты найдёшь с ней общий язык, Кроль, пожалууууйстааа...

11

- Неее хнычь! * Цыкнул Кролик и, встав с дивана, подошел к подоконнику, что бы потрепать Соню по волосам. * Посмотрим, как там выйдет. Но я попробую. Однако, ты сам понимашеь, что ничего обещать конкретного я не могу, это, все-таки, Заяц и это, все-таки, деньги.. * Да, найти с ней общий язык было бы совсем неплохо.. Для разнообразия. Кролик продолжал говорить, разливая вполне настоявшуюся заварку по большим белым кружкам. Залив кипятком каждую из них, он отдал Юки одну и остался стоять рядом, смотря на улицу. *
- Смотрите-ка, у вашего кафе еще даже крыша держится, не смотря на то, что Королева оттуда так и не вышла! Это наводит на подозрения.. * Хмыкнул он, чуть дуя на горячий чай и прикасаясь к нему губами * М-м. А что ты там говорил про конфеты? А то камушки я все Корзи отдал. Ты с ней, кстати, не знаком?

12

Юкки улыбнулся, не понятно то ли Кролику, то ли чаю и с удовольствие отхлебнул, соответственно обжёгся, ойкнул, чуть не уронил чашку. Потом решил отставит чай пока тот не остыл подальше, благо подоконник у Кролика был широкий и посмотрел в окно. Действительно крыша была ещё на месте. Видимо с новеньким развлекается.... -Корзи говоришь? - он повернул голову к Кролю и тут же вспомнил про новенькую официантку. -Может и знаю, а как она выглядит? И с чего ты ей это всё дело отдал? - Мыш засыпал вопросами Кролика и показал ему на стол, где покоились конфеты, шоколадные, которые кстати для Мышонка специально готовит местный кондитер, его старый и очень хороший знакомый. -Теперь я понимаю почему ты ничего не можешь найти у себя в мастерской

13

- Корзи? Мм... * Кролик чуть прищурился и начал вспоминать. * Длинные каштановые волосы в косе. Глаза постоянно разного цвета - меняются от настроения, наверное. И такая, знаешь.. смелая. Да. Как бы с ней чего не случилось от такой смелости. А камушки я отдал взамен на предложенные конфеты, от которых я отказался. По-моему это просто были не мои любимые... * Покачал головой. И тут же фыркнул. *
- Что значит ничего не могу найти? У меня идеальный бардак! Я знаю, где лежит самый распоследний винтик от старых часов с кукушкой, которые мне полторы недели назад принесла фройлян из город фонарей, потому что они, видите ли " едят много " ! Еще бы им не есть много, бедной птичке надо чем-то малышей кормить. * Зачастил Кролик. И вредно добавил. * И вообще - не тебе упрекать меня в неприбранности, Соня. Вот. * С этими словами он отошел к столику и взял в руки ( лапы? ) коробочку, с интересом ее осматривая. * М.. Ну, я доверюсь твоему вкусу, ты в этом лучше разбираешься. * Уже выбирает на вскидку самую-самую конфетку. *

14

-Вот теперь вспомнил! Она у нас работает, да... Видимо её наняли пока я спал - Соня улыбнулся и взял свою чашку. -И знаешь, как-то я не заметил в ней смелости. Да, глаза временами светились не по доброму, но какая то она робкая и молчаливая - Юкки задумчиво почесал за ухом -А ты Кроль не ври! Я видел как ты сегодня на бумажечку посмотрел, и уверен это заказ на починку каких то часов, части которых лежат в самом дальнем и пыльном углу и в самом низу хлама. Вот. - Мышонок прищурился, глядя как Кролик открывает коробку. Внутри его ждал тоже сюрприз, дело в том, что все конфеты были в форме часов. И каких там только не было! И карманных, и будильников, и с кукушкой и песочных, вообщем довольно большая коллекция. -Конечно с твоей коллекцией мне не сравниться - Мыш довольный собой, улыбнулся и принился отчаянно дуть на чай.

15

- Может быть она просто стесьняется. * Задумчиво пошевелил ухом Кролик. *

- Я тебя, кстати, удивлю. Это был не заказ, а записка. * Генри пошевелил в воздухе пальцами и поморщился. * Меня кто-то хотел видеть у крепостной стены. Наверное валяется с тех самых пор, как я долго и скурпулезно ковырялся в королевских интригах. Честно слово, такая банальщина, что аж противно стало.. * Протянул он, жадно рассматривая набор. * Черт, вот знаешь же, чем меня заинтересовать! * Весело фыркнул Кроль и отправил в рот карманные часики с цепочкой, - как у него! * Мня.. * Черт, а зачем ж я ему сказал, что у меня до сих такого возраста хлам в мастерской валяется.. а. Авось не обратит внимание.

16

Мыш даже про чай забыл, когда услышал про записку. С увлечением глотнул чаю, не обращая внимание на его температуру и спросил -С тех самых пор?! Глаза Мышонка надо было видеть. Конечно о том, что Кролик довольно давно завязал с интригами при дворе, Юкки знал. Вообщем Мыш - это маленький и любопытный друг, почти как младший брат Кроля, и везде ему нужно сунуть свой симпотичный, маленький и любопытный нос. -Ну всё, от уборки ты теперь точно не отвертишься! Да, точно Мыша укусил Бормоглот, и работать он сегодня работал, и убираться намылился...

Отредактировано Юкки (2008-02-18 01:03:58)

17

- В любом случае, боюсь, что уже поздно туда идти.. * Чуть рассеянно произнес Кролик. * Потому что даже если эта дама так и осталась там стоять и ждать меня, то от нее уже давным-давно остались одни выбеленные солнцем косточки. * Подхватил кружку и сделал несколько больших глотков, после чего растянулся на полу, удачно положив голову на пробегавшую мимо подушку. Обаятельно улыбнулся. * А если и ушла, то сейчас была бы очень не рада меня видеть.. 

Уборка.. Вредный ты. Я весь день пахал, как негр на плантации, а ты - уборка.. * Дружелюбно ворчал Кроль. *

18

Мышонок растроенно фыркнул, уселся поудобней на подоконнике и опять глотнул чаю -Ну понимаешь, Кроль, если не я, то этого не сделает никто! Если ты не женишься конечно... - Юкки как-то странно хихикнул и посмотрел на друга. -А ты этого не сделаешь никогда, поэтому твоим бардаком придётся заниматься мне... - Соня сладко зевнул, встал и как всегда по привычке в нескольких сантиметрах над землёй подошёл к Кролю, сел рядом, уже на пол и взял одну конфету в форме песочных часов. Ну не в одну же мордочку это всё Кролик есть будет?

19

офф: а я уж думал пост переписывать )

Кролик вопросительно приподнял левую бровь и поинтересовался. * А почему это я никогда не женюсь? Я, между прочим, когда-то мог записочками от придворных дам камин топить! Неужто я никому такой не нужон? * Хмыкнул он и тут же улыбнулся. * Впрочем, если ты будешь заниматься моим бардаком, то я вполне согласен. * С нагло улыбающейся рожицей заключил он и сыто зажмурился.

20

офф: да не это я чуточку ступил, гомен))

Мышонок недовольно наморщил нос -И ты бы женился на одной из этих....фиф? - другого слова Соня подобрать не смог. -Они между прочим все бояться мышей, вот - Мыш откусил хороший кусок от конфеты и уже с набитым ртом продолжил -Но если ты мне не будешь помогать разбирать этот бардак, то мне насильно придётся тебя женить - Парень отхлебнул чаю и тепло улыбнулся. Тут же полез за следущей конфетой. -Ты не отвлекайся, а то сейчас моргнуть не успеешь, а конфет уже не будет - и Мыш говорил чистую правду. Что касается сладостей, это он быстро.

21

- На этих? * Кролик сделал вид, что глубоко задумался и взвесил все варианты. Наконец честно ответил. * Нет. К такому я еще морально.. да и физически не готов. Им всем нравятся мои уши - а уже за одно это я их терпеть не могу! * Фырканье. * Но! * Он поднял вверх указующий перст * Это не значит, что я обречен на холостяцкую жизнь навсегда. Вдруг на самом деле найдется такая, которая смогла бы меня выносить. Но пока ее нет, женить ты меня не сможешь. Просто не на кем * Улыбнулся и сцапал конфету, после чего привстал на локтях, что бы отпить из резко опустеваюшей кружки. *
- Ладно, это все софистика. * Потер лоб ладонью и шутливо-легонько пихнул Мыша в бок. * Ты мне лучше скажи, почему ты себе еще не нашел пассию? Кормил бы ее конфетами.. * Хитрая морда.

22

Юкки нагло дёрнул Кролика за ухо. -А мне твои уши тоже нравится, они длинее чем у меня - Мышонок хихикнул и глотнул чаю, который явно быстро остывал. -А я точно знаю, кому будут по боку твои уши - Соня заговорчески улыбнулся. Кому именно по боку уши Кролика, он предпочёл представить угадывать самому Кролю. -А у меня, мой милый друг, та же проблема. Почему то всем нужны даже не мои сладости, а мои многострадальные уши -Мыш вздохнул и допил свой чай. Отстави чашку в сторону -Да и зачем она мне нужна, мне хозяек хватает - Мышонок грустно опустил уши и глаза.

Отредактировано Юкки (2008-02-18 02:09:14)

23

Кролик поморщился, когда его дернули за ухо. * И почему я тебе все спускаю.. взять бы сейчас, да как затискать! Или защекотать. * Улыбнулся и сел, сложив ноги, после чего сделал чуть удивленное лицо. * Только не говори мне, что нашел для меня какую-то кандидатку и собираешься заняться сводничеством. Даже не надейся. Я тебя обмажу медом и продам на базаре в выходной день, обвязав ленточкой самоё фанатичной покупательнице. * Сделал строгие глаза. *
- Эх.. и всем-то вокргу кажется, что мы такие белые и пушистые. Жизнь не справедлива. * Вздохнул и поднялся на ноги. * Ладно, у меня приступ трудоголизма, пошли что ли.. пока я не передумал. * Как-то немного заунывно протянул Кроль. Лень мать всех пороков - а родителей надо уважать.. Вот если он сейчас не встанет, то я лягу на диван и буду ее уважать до следующей пятницы..

24

Юкки обиженно отвернулся. -Мёдом, бантиком... - Он с сожалением посмотрел на опустевшую чашку и потянулся за следущей конфетой. -Да просто у неё такие же... - Буркнул Мыш -...уши в смысле. Но сводить я вас не собираюсь... То ли Соня обижался, то ли просто настроение испортилось, но он положил конфету обратно в коробку -Мне моя шкурка ещё дорога Парень облизал пальцы испачканные в шоколаде, хотел глотнуть чаю, уже поднёс чашку к губам, а потом вспомнил, что чая там нет, в конец расстроиля и отставил чашку подальше.

25

На какое-то невыносимо долгое мгновение, Кролик замер. Внимательно разглядывая Мыша расширенными глазами, он тихонько и вкрадчиво поинтересовался, так, между делом. * Ты что же.. Ты меня собрался отдать Зайцу? Соня, она прагматик. Или пофигист. Или Заяц! Черт возьми, да ты просто маленькая лукавая зараза! * Кроль фыркнул. * И не надо на меня обижаться. Это совершенно нечестный способ выбить меня из колеи. И вообще, кто тут на кого должен обидиться! * Насупившись, он протянул ему свою кружку, где еще оставалось чая на пару глотков. * А кстати. Я тебя могу верить, что ты, мой сладкий друг, в меде, блестящим на твоей коже, смотрелся бы потрясающе! * Кролик с трудом удерживал спокойное выражение лица. * А я бы хорошо выглядел в зефире, например. * Тут же подсластил свою вредность Кроль и представил себе такое зрелище. Выглядело.. нет, не стоит об этом думать.

26

Юкки примирительно взял чашку Кроля, глотнул чая и встал. Похоже предложением насчёт Зайца он всё-таки задел друга. Совсем чуть-чуть. Потом он как-то отстранённо, но внимательно посмотрел на свою кисть, пытаясь представить в её мёде. Поморщился, думая, как это всё будет приторно сладко и липко. Потом посмотрел на Кролика и попытался представить его в зефире... Не получилось. Юкки поставил чашку на стол и уже улыбась, стараясь отогнать довольно не правильные мысли, предложил -Ну раз ты всё-таки решился, пошли убираться

27

Кролик зажмурился и всласть потянулся, взявщись левой рукой за локоть правой и выгибая спину. Улыбнувшись, он направился к часам, по дурной привычке щелкая пальцами рук. Надеюсь, что Соню не раздражает этот звук. Зайдя в мастерскую, он обреченно осмотрел груды... всего, состовлявшие основную массу предметов в этой, сравнительно небольшой комнатке. *
- Напомни мне, с чего ты там собирался начать?.. * Он поднял с пола шестяренку и встпомнил сразу пятеро часов, к которым она могла бы как нельзя лучше подойти, что бы исправить.. Нет, не сейчас.

28

Юкки по дороге в мастерскую стянул с себя кеды и бросил их куда-то в сторону. Ну не мог он долго ходить в обуви! Зашёл в мастерскую и стал оглядывать её опытным взглядом. -Нда... три раза нда...   - Мыш сделал два шага вперёд и начал вытаскивать из под груды метала, которая лежала около огромного шкафа, какую-то огромную часть. Но тут шкаф покачнулся и рядом с Мышонком упало что-то. Соня от неожиданности отпустил железку и осел назад. Когда столб пыли осел, перед Кролем предстала такая картина: Мышонок сидел весь в пыли  и испуганными глазами смотрел на огромную кукушку, которая лежала в 20 сантиметрах от него. -Мама... - всё что мог выдавить из себя Юкки.

29

Кролик тихо охнул и подскочил к сидящему на полу Юки. *
- Эй-эй, ты в порядке? Скажи мне что-нибудь, я беспокоюсь.. * Кроль положил руку на плечо Мышу и провел другой рукой перед его лицом, проверяя реакцию. *
- Я уже и забыл совсем, что она у меня есть. * Задумчиво осмотрел "птичку ", которая так удачно чуть не угваздала голову его дорогого друга. * Дай-ка я ее запихаю воот туда * Кролик взял ее в лапы и отркыл шкаф, из которого ничего, на удивление, даже не выпало. Пододвинув лежащие там большие детальки, он уложил кукушку. * И не спрашивай, почему она упала. Может ей тоже скучно..

30

Мышонок пару раз моргнул глазами и наконец пришёл в себя. -По мне, она просто съесть меня хотела Юкки недоверчиво посмотрел на шкаф, где стараниями Кроля скрылась кукушка. Потом встал и стал оттряхиваться от пыли. Растрепал волосы, опять же оттряхиваясь от пыли. -По мне надо начинать сверху Мыш запрокинул голову, и медленно пошёл по воздоху вверх, как по ступеням. Конечно чуть не ударился головой об потолок. Присвистнул от колличества пыли и глянул вниз на Кролика. -Ты тут наверное вообще никогда не убирался, с момента постройки этого здания.... Ну нельзя же так, Кроль


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Часовая мастерская "Потерянное время"