Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Кафе-ресторан "Безумное Чаепитие"


Кафе-ресторан "Безумное Чаепитие"

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Юкки наверное и рад был бы подойти к Кролеве, но Мышонок был не так прост. Первая мысль Мыша сразу же сорвалась с губ.
-Королева, коробка конфет, мой стынущий чай, и я для вас, хоть звёзды с неба... - буркнул Юкки и опять повернулся к Шляпнику. КОНФЕТ?! ТЕБЕ?! Парень просто надул губки, отвернулся и стал самостоятельно порываться к барной стойке, бурча что-то типа: -Чаёк, мой чаек... стынет же... А вдруг конфеты растают? При всех этих словах, Мышонок рвался вперёд к стойке. Минуты через три он сдался и повис на руках Лилит, как ватная кукла, не доставая ногами до пола.

62

- Ваше высочество... Кха, кха... Как не вовремя... Кха, кха...
Собиравшийся отпустить очередную колкость Лестат вдруг закашлялся и переломился пополам. Вновь разогнулся уже молодой светловолосый мужчина в тёмно-синем наряде испанского дворянина середины 17-го века. Откинув с лица светлые волосы он поклонился присутствующим.
- Добрый день.
Брр... Терпеть этого не могу. А что делать? Прийдётся терпеть, Луи. Хотя ты можешь отдать тело мне.... Ни за что! Как знаеш... Кстати, Лили, у меня просто не было времени толком подумать, но дай мне пол часа и мои инструменты.... Ты забудешь про всё... Луи подтянул ближайшее кресло и опустился в него. Лестат, скотина, убери свои грязные мысли из моей головы. Не твоей, Луи. Нашей.
- Ещё чаю, будте добры, с жасмином.

63

*Подобная перемена еще больше не понравилась Корзи. Тихо скрипнув зубами, она ушла. Вернувшись она уже привычно поставила чай на стол. Резко развернулась. Хоть на что - то сгодились динные волосы. Толстая коса больно ударила товарища в синем по запястью* А может погодить стричься? Бывает полезно... Странный тип.
-Извините. *Произнесено было предельно вежливо, но все равно проглядывалась скрытая желчь и злоба.*

64

У неё плохое настроение... Может она просто злая? Да, да, она очень злая. Сделай из неё мясную вырезку, Луи. Зло не заслуживает пощады. Заткнись, Лестат. Пока я не уверен... А ты уверен. Луи вынул из ножен клинок и положил его себе на колени. В этот раз это была длинная испанская сабля.
- Я вас чем то обидел, леди? Или вы изначально зла?
Было видно что от ответа на этот вопрос зависит судьба девушки. Луи не был беспринципным убийцей, как Лестат, но он не переносил беспричинного зла.

Отредактировано Луи и Лестат (2008-02-16 20:09:47)

65

-Именно! Я что по твоему сладкое не люблю?! - на лице Лилит красовалось недоумение. - Ладно, фиг с тобой, серая мышка. Иди пей свой чай, но с тебя всё равно конфеты.
То ли Лилит сжалилась, то ли он ей просто надоел, но она-таки отпустила Юкки на волю.
Опять пахабщина. Бесит. Не буду я ему отвечать... Как-то уже не интересно на это отвечать... Было б что веселее... А тут ещё полчаса ждать... Фи, скукота. Переодется пойти что ли?

66

*Корзи глубоко вдохнула. Опять закрыла глаза. Оружие в руках посетителя выглядело отнюдь небезобидно. А жить Анне хотелось. Почему - то. До того, как попала сюда, было безразлично. Девушке вспомнились грязные переулки, отвратительная вонь  помоек... Она вздрогнула и открыла глаза. И без того неузкие зрачки теперь почти закрыли радужную оболочку глаз.* Что это? *Злоба отхлынула так же быстро, как и появилась. Даже быстрее. Перед глазами все расплывалось.* Что за... *Корзи вынуждена была снова прислониться к стене, чтобы не упасть. Руки мелко дрожали.*
- Нет... Прошу прощения. *Голос все же прозвучал твердо и ясно. Вот только былого раздражения в нем не слышалось. Сердце бешено колотилось.*

67

Грей все с тем же сожалением смотрела на осколки, из которых раньше состояли часы. На Зайц амигом нахлынуни непроенные воспоминания. О том, как у нее появились эти часы
Нет, ну только не сейчас... Слушайте, часики, а может вы уже починитесь, м? - с некоторой надежой подумала Рей. И неожиданно в ту же секунду в ее руке возникли целые часы. Песок, уже не синий, как раньше, а скорее голубой как ни в чем ни бывало сыпался из нижней части в верхнюю, отмеряя вечность. Довольная, Игрейна убрала часы от греха подальше. То есть в карман брюк.
Уже забыв про Юкки, Заяц, улыбаясь, сказала сладким голосом.
-Ну вы, конечно не против, если я оставлю вас на некоторое время, так?
Не давая никому опомниться, Рей пулей вылетела из помещения

Кафе-ресторан "Безумное чаепитие ===> Часовая мастерская "Потерянное время"

68

- Нет, ну нельзя же та  внезапно менятся! Молодой человек, что за дурной тон? - вопиющщая безнравственность! А я только думала, что нашла единомышленника в этой дыре. Хотя... На мордашку, он очень ничего - Королева заняла одну из многочисленных отрепетированных поз, которые наиболее явно подчеркивают ее достоинства

69

Юкки с диким воплем: -ЧАЙ!!! Конфеты!!!! Понёсся к стойке бара, но притормозил за два шага, услышав краем уха, как уже Луи достаёт шпагу. Мясо, мясо, мясо... Безусловно Мышонку было жалко, что новенькая официантка вот так пропадёт, ну а что делать? Уже более спокойным шагом Мыш дошёл до стойки, взял чашку в руки и вдохнул вромат жасмина. Довольный как слон, уже автоматически, Юкии залез на стойку, достал из под неё коробку конфет и уселся поудобней на ней, всё так же держа чай в руках. Благодать... Вдруг он вспомнил про Зайца, но вот Заяц про него кажется забыл, и слава богу! И Королева кстати тоже... Проследив, как Грей вышла, Мышонок лыбнулся. Всё, можно творить всё что угодно. Но сейчас ему было интересно только то, что происходило вокруг Луи.

70

Луи спокойно убрал саблю в ножны. Поднявшись он подошёл к Анне и осторожно коснулся её щеки.
- Не бойся. Я не злой. Я просто беспощадный. Но я никогда не причиню вреда, без веской на то причины.
Кивнув он вернулся в своё кресло. Фии... Какие сентиментальные сопли, Луи. Почему ты её не прикончил? Не нужно. Не нужно? Фии... Ну давай тогда прирежем королеву... Хотя не надо. Очень приятная женщина, с неоспоримыми достоинствами. Угу, приятная... Как отравленное вино. Ти-хи-хи... Хорошее сравнение. Кстати, Луи, ты помнишь сколько нам лет? Нет. Мы появились вместе с рождением нашей страны и вместе с ней исчезнем. Фии... Какая апатия. Это не апатия, а прагматизм. Фии... Лестат, тебя сегодня заело на этом звуке?  Глотнув чая двойник развернулся к королеве.
- Это не дурной тон, а необходимость. И держитесь от меня подальше, я не Лестат, которому ваша жестокость по душе. Могу и саблей по лицу.

71

*Корзи до боли сжала собственное левое запястье. Браслет врезался в кожу. * Ччччерт... вот нашло же, а? Распустила тут... Дура. *Понемногу девушки скинула сети воспоминаний. Взгляд сфокусировался. Руки перестали дрожать.* Это был не страх. * анна качнула головой. Серьги тускло блеснули. Лицо, отавшееся в тени казалось гораздо бледнее. Именно кзалось, ибо на самом деле цвет кожи остался таким же.* С первым было легче. *До нее донеслись слова: ... могу и саблей по лицу.* Ха. И это он не называет жестокойстью? Гуманист... *определение Корзи даже в мыслях решила пропустить. \Тем более оно не печатное\*

Отредактировано Анна Солман (2008-02-16 21:25:31)

72

Королева выпрямилась в кресле! - Но-но, молодой человек! Не стоило грубить Королеве! - по ходу разговора фигура Королевы начала увеличиваться, вырастать, пока не заполнила половину пространства в кафе и не нависла над Луи. Голос стал громче и отдавался эхом в головах присутствующих - Пока ты, щенок, будешь находится в МОЕМ королевстве, я не позволю хамить мне!!!

73

В этот момент открылась дверь, и в вошел парень, лицо его было невозмутимо, как кирпич, он оглядываясь пошел к стойке час от часу не легче...  Ну, раз уж я очухался возле двери, значит идти мне в нее надо... просто сюжет к самому лучшему фильму... с разницей что я не от дудки заглючил... Ужас... а что б домой вернуться мне что, тоже надо с Джигарханяном всю мою жизнь вспомнить... И люди в этом глюке какие -то странные... ладно... надо разобраться кто тут хозяин – хозяйка - хозяйко... чем черт не шутит?

Отредактировано Мстислав Бодров (2008-02-17 12:35:41)

74

Лилит сразу обратила внимание на новоприбывшего парня. Ход его мыслей явно вызвал у неё улыбку и даже лёгкий смешок.
-Приветствую новоприбывших. - приветливо улыбнулась она. - Могу тебя уверить, Джигарханяна тут нет, жизнь расказывать не надо и это не самый лучший фильм. - пауза. - А хозяйка, ну одна из них, тут вроде как я. Чем обязаны?
Интересный субъект, однако...

75

парень подошел к хозяйке и улыбнулся - ну хорошо, не надо рассказывать, так не надо. Мстислав. приятно познакомится. Не будете ли вы, так любезны, объяснить мне где я нахожусь. И с какой такой большой радости? значит хозяйка... тем лучше... интересно, у них тут что то вроде ресторана, что ли? он встал возле стойки, и облокотился на нее. занятное общество... как будто попал в рай любителя фентази...

Отредактировано Мстислав Бодров (2008-02-17 12:37:11)

76

Юкки стало скучно. Он лениво-лениво допил чай, съел пару конфет и посмотрел в зал. Работы не было, Шляпник интерес к нему потерял, Луи потерял интерес к живодрству, Королева потерялась.... Потерялась где-то в себе. Вообщем делать больше нечего. Мышонок вздохнул, отставил пустую чашку в сторону посмотрел в окружающие пространство в поисках часов. Часы нашлись в правом дальнем углу. Мыш вздохнул, прошёл по воздуху над головами присутствующих за часами и вернулся обратно. Завёл будильник на 4 часа, как раз во столько он обещал зайти к Кролику в магазин, и собирался лечь спать, но тут в ресторан зашёл новый посетитель, весьма интересный. Юкки даже отложил часы, наклонил голову набок и с интересом стал наблюдать за ним.
-Чего-нибудь изволите? - с хитрицой в голосе отозвался Мышонок. Вообще зрелище было феноменальное, Юкки спрашивал у посетителя "Чего изволите?", то есть работал! Ну раз он подошёл к стойке...

77

- Не интересно. Мощь королев держится на их армии, а ваша армия это просто колода карт. Не понимаю чем вы так приглянулись Лестату? Он от вас в восторге. Я же не вижу ничего кроме жестокости и беспринципности. Вон та девчушка от меня не в восторге, хотя она просто не понимает, что я меньшее из зол. Я уважаю других и их чувства, умею быть добрым. Хотя с вашей точки зрения, ваше величество, я хуже Лестата. Он очень любит окружающих. В качестве игрушки на пыточном станке. - Луи отвернулся от королевы, предпочтя занятся чаем.

78

Я не в восторге от того, что не понимаю. Я не понимаю перемены в этом... ну уж точно не человеке. Я не в восторге от того, что вызывает скверные воспоминания. Этот умудрился мне напомнить о неприятном. Я не в восторге, когда чувствую себя неловко. Сейчас я чувствую себя неловко. Откуда должна вдруг любовь появиться?   *Девушка вроде бы ничем не выдавала своих мыслей. В лице, в сложенных на груди руках, в самой позе сквозила какая - то сухость и безразличие. Она внимательно оглядела недавно пришедшего парня у барной стойки. Никаких мыслей не возникало, поэтому Корзи уставилась в пол.*
- Откуда? *Тихо, но вполне различимо. В принципе не адрсовалось никому, просто мысли вслух. Однако каждый мог бы объяснить по - своему.*

79

-Где вы находитесь? Кафе-ресторан "Безумное Чаепитие". С какой радости? Хм... Ну я не знаю что вас привело конкретно сюда, да-а-а. - Лилит подняла глаза на потолок, то ли делая вид что не поняла глобальности вопроса, то ли просто не желая отвечать глобально.
Интересный кадр... Мне нравится ход его мыслей. Кажется он первый кто назвал это место "раем", пусть даже в подобном контексте.

80

От разражающего Луи Королеву отвлек вошедший гость.  Величество тут же приняла нормальный размер и с любопытством следила за новым гостем, казалось, уже не обращая внимание на Луи. Хм... а этот пожалуй, по-интереснее будет! Неплохая фигура! Новенький, что ли??? Королева неспешно подошла к барной стойке, облокатилась на нее и из-под ресниц взглянула на Мстислава - Вы, молодой человек, в моем королевстве. Я - Червонная Королева! - Королева протянула юноше руку для поцелуя.

81

Мстислав улыбнулся и вдруг рассмеялся так, я понял... я попал в реальность книги " Алиса в стране чудес" или "Алиса в зазеркалье... после чего понял как со стороны смотрелось его поведение сказал Простите милые дамы, и вы… достопочтенная Мышь… не могли бы вы, налить мне чаю… которым видимо славиться ваше заведение, судя по количеству посетителей…  боже.. что я несу, общаюсь с мышью…. Так, родной привыкай… ты тут походу застрял… и надолго…   я рассмеялся  от того, что до меня, наконец, дошло где я нахожусь.. он увидел что к стойке подходит девушка, представившаяся Червонной королевой  приветствую вас, Миледи он склонил голову, и, взяв руку девушки, поцеловал ее, а после отпустил после чего улыбнулся  а имя у вас,  почтеннейшая,  простите за мою дерзость есть? Или мне называть вас Червонной королевой?

82

Мышь?... Ну да, чего я ещё ожидал...Вообще то у меня тоже есть имя... - парень капризно наморщил носик. Странно, но сегодня к его стойке был повышанный интерес. И Королева подошла. -Милейший, это уважаемое заведение, так что под словом "чай" здесь могут подразумеваться широкие понятия, а я к сожалению мысли читать не умею... - Мышонок выразительно посмотрел на Шляпника. Мне это и не надо -...так что соизольте сказать какого вам чая? Да, явно сегодня Юкки укусил какой-то большой и страшный зверь на подобие Бормоглота, потому что раньше максимум что он мог сделать, так это спросить "Чего изволите?" сонным голосом, а потом послать за тем что изволили, официантку на кухню. А сейчас Юкки был полон решимости, он даже со стойки на стул пересел. А потом добавил, уже обращаясь к Королеве. -И позвольте напомнить, Королева, что это заведение... - Мышонок пальцем обвёл пространство вокруг себя -...не ваше Королевство Юкки ты сейчас нарвёшься на проблемы

83

-Представьте себе, самостоятельно осознал и просветлел! - куда-то в пустоту бросила Лилит.
Обычно до народа не так быстро доходит. А тут на тебе, исключение...
-К разговору о чае, вам как - за счет заведения, или в процессе отработаете? - Шляпница усмехнулась. Вопрос о наборе кадров явно решался очень быстро и ей это нравилось. Да и она уже представила этого парня в костюме официанта, ну и конечно же его влияние на рекламу данного места и привличение поситителей женского пола. Дело оставалось за малым - уговорить и принять на работу и переодеть.
Юкки, не смотри на меня так выразительно, я мысли не читаю! Я их слышу! Я знаю что ты не знаешь о чем я щас подумала, но может хоть догадаешся.
-Кстати, да. Полностью согласна с Юкки, Ваше Величество. - Лилит как-то не хорошо взглянула в сторону Королевы, явно давая понять что так было, есть и будет.

84

Ну, наконец-то! Вот это я понимаю достойное обращение к Королеве. Хотя... при знакомстве принято еще и имя называть. Ладно, это уже мелочи... Среди невеж, этот молодой человек, как глоток лучшего грога
Королева улыбнулась, опустила ресницы, после чего кокетливо отвела прядь со лба.
-Ну, что ты дорогой... ты можешь меня называть Каролина
После этого Королева резко развернулась к Мышонку, сменив выражение лица на угрожающе-каменное. Сжала пальцами пухлые щечки Мыши и процедила сквозь зубы: Если ты, тварь хвостатая, еще раз посмеешь сказать мне что-нибудь в этом роде, ты пойдешь на корм рыбам в моем фонтане!. Затем Королева отпустила Мышонка и обернулась к Шлапнику: Пока не моё, милочка, только пока...
Потом, как ни в чем не бывало, повернулась к собеседнику: Простите меня. Так какие ветра занесли вас в мое Королевство? Откуда вы, любезнейший?

Отредактировано Каролина Харт (2008-02-17 15:26:07)

85

Мстислав стоял с самым невозмутимым в мире лицом, наблюдая за действиями королевы так, будто она поправляла рюшечки на рукаве, а не собиралась всех скормить рыбкам. властная девушка... когда она вновь повернулась к нему улыбнулся, вновь поцеловал ей руку  и ответил Приятно познакомиться, Каролина. Мстислав. Я из России... а точнее, наверное из другого измерения, так как слабо представляю себе где на нашей планете могло бы быть, подобное сему райское местечко полное костюмированных ролевеков... так... спокойно.. они не ролевеки. крыша едет не спеша.. а занесло меня сюда не совсем ветром... А скорее, ударом дубинкой по голове. и общаюсь я тут как душевнобольной.... после своего объяснения поднял глаза над головой королевы и ответил Хозяйке В процессе отработаю... зеленого чайку с жасмином, пожалуйста а про себя, глядя ей в глаза, добавил отработать могу и натурой... С такой прекрасной девушкой как вы... так как понял что мысли она слышит. После обратился к Юкки Простите меня, за грубость, Юкки.. просто я первый раз в жизни в подобной ситуации..  надеюсь с этой минуты мы знакомы он вновь повернулся к Королеве.

Отредактировано Мстислав Бодров (2008-02-17 15:49:18)

86

Лилит сдела пару шагов к Королеве. На её лице явно было написано большими красными буквами "Вам тут не рады".
-Здесь вам не тут! Не смейте обижать нашу Мышку. Тут НЕ ВАШЕ королевство, здесь вы не Королева, а лишь посетитель с такими же правами как у остальных. И так будет ВСЕГДА и вы НИЧЕГО не сможите с этим поделать, могу вас в этом уверить. - голос звучал очень холодно и в нём слышались грозные нотки.
Зтем она снова мило улыбнулась.
-Так что будте добры быть вежливыми по отношению к нашим работникам и другим посетителям. Или я буду вынужнена просить вас покинуть это место.
Таких королев надо или сжигать на кострах или топить в реках. Уж больно многое они о себе возомнили.
Затем она спокойно забила на присуствие королевы и снова обратилась к парню.
-Ничего, скоро привыкните к нашей атмосферке. - заме её глаза нехорошо заблестели. - Как на счет вакантной роли официанта? - Всё-таки в костюме он будет отлично смотрется!

87

Похоже Мышонок был готов лопнуть от возмущения и злости. Да что б ты провалилась, старашая швабра!!! Юкки потёр щёки, на которых остались следы от пальчиков Королевы и огляделся в поисках новенькой официантки. Имя её спросить Мыш так и не удосужился. Делать чай у него желание всякое отпало. Тем более зелёный с жасмином. Это был его любимый чай и своими неприкосновенными запасами он раскидываться не хотел. Зато очень хотелось сделать чаю с цианидом, конечно волшебным существам он вреда никакого не принесёт, скорее неудобства и недомогания... Мышонок был зол на весь мир. Покурить что ли.... Но Лилит он был откровенно говоря благодарен. На глаза опять попалась Королева и новоприбывший. Так и хотелось крикнуть "Пошли вон от моей стойки!" и улечься спать. Но надо было угодить посетителям, что бы получить чаевые, потому что Мышонок пятой точкой чуял, что зарплаты не видать. И Юкки решился. Встал со стула, и пошёл на кухню. Хотел изобразить, что сердиться, намеренно громко топая, но не получилось, потому что Юкки парил  нескольких сантиметрах над землёй. Мыш надулся, спустился на пол и громко шлёпая босыми ногами скрылся на кухне.

Отредактировано Юкки (2008-02-17 15:58:24)

88

-Ммм.. приятно познакомиться, Мстислав. Никогда не слышала о таком месте... хм... Россия... Впрочем, все это не важно! Я просто рада видеть столь воспитанного молодого человека возле себя.  И чем же вы собираетесь заниматься? Не желаете ли устроиться ко мне во дворец? Прелюбопытнейшее, знаете ли, местечко!
Оборачиваясь к Шляпнику: Юная леди, ведите себя достойно. Я устала от вас! Налейте-ка лучше нам с моим собеседником чаю! Вы же за это получаете деньги, не так ли?

89

*Корзи вроде бы и понимала, что надо принести еще чаю, да вот совершенно не хотелось. Анна подняла глаза на Лилит.*
Идти? Нет?
*Лицо не выражало абсолютно ничего, мысли шли своим чередом. Взгляд еще раз обежал присутсвующих в зале и остановился на человеке в джинсах и жилете.*
Забавный паренек... Вид, как у человека, ничего не онимающего, но пвтающегося что - то объяснить... Да что там... сама много страшного видела, а к этому привыкнуть не могу. ТАК МНЕ ИДТИ ЗА ЧАЕМ???

Отредактировано Анна Солман (2008-02-17 16:29:16)

90

-Наши чувства взамны. - сковзь зубы процедила Лилит.
Выгнать! Выгнать и не пускать... Хотя ладно. Пока пусть так... Пусть так... Я не конфликтна. НЕ конфликтна.
-Анна, будь добра, принеси Её Величеству чая. Какой-нибудь из наших лучших сортов. Там на кухне тебе дадут то что нужно - Можите радоватся. Постараюсь воздержатся и не подать вам чай с ядом.. Всё только ради имиджа заведения. Травим только за деньги и по просьбам ВИП персон.
Лилит старательно натянула на себя былой учтиво-вежливый образ.
Приятного захлебнутся. Эх... Всё же надо держать себя в руках...


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Кафе-ресторан "Безумное Чаепитие"