Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Сказочные игры » Сказочный диалог


Сказочный диалог

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Нужно отыграть телефонный диалог двух сказочных персонажей,по реплике.После логического завершения разговора персонажи выбираются заново тем,кто завершил диалог.
Итак,звонит Карлсон Белоснежке!

-Алло!Алло!Белоснежка,ты дома?Срочно возьми трубку!Аааааа...

2

- Калсон, привет, да  дома. Успокойся, пожалуста. В чем дело?

Отредактировано Анна Солман (2008-03-25 14:28:07)

3

-Урраааа!Уррраааааа!Белоснежка дома!Знаешь,знаешь,я так хотел с тобой поговорить,что забыл,о чем хотел поговорить.Ты не можешь подсказать?

4

*смеется*
- Ну, моджет, Фрекен Бок готовит очередную порцию плюшек и ты хотел меня приласить?

5

-ТЫ ЧТО???!Я сам все съем тогда!Нет,я хотел обсудить свадьбу Красной Шапочки и Синей Бороды.Помоему,она рискует!

6

- Да, возможно, возможно. а вообще Синяя Борода - тиран. И как Шапочка этого не понимает... Я беспокоюсь за нее... Хотя может этот раз будет удачнее, чем с Вием.

Отредактировано Анна Солман (2008-03-25 14:28:48)

7

-Ой,да про то можно вообще не вспоминать!Это ж кошмар был!И чего ей с ее Серым Волком не сиделось?

8

- Да ну, Серый волк постоянно с козлятами тусуется, дома не бывает. Что ни говори, а Кощей был лучшим вариантом: сидит себе в подземельях над сундуками. И богатый...

Отредактировано Анна Солман (2008-03-25 14:29:09)

9

-Да,но Али-Баба еще богаче...Правда,она у него была стопятнадцатой желой...

10

- Пффф... Ну лично я ее понимаю. Да еще эти разбойники... В мафию он, понимаете ли, подался... А потом - он до сих пор сказки Шехерезады слушает.

Отредактировано Анна Солман (2008-03-25 14:29:30)

11

-Ну ладно,ну а как ты сама?Твой остеахандроз прошел?

12

- О, да все никак. Надо было меньше общаться с малявками - гномами. Ах да, чуть не забыла, ты знаешь, что яразводуст с принцем? вот уже во второй раз...

13

-Мда?И что планируешь делать?

14

- Ну для начала позову друзей - товарищей отметить столь знаменательное событие. Потом буду наслаждаться незамужней жизнью. потом буду скучать и орать на гномов. А там посмотрим. Может и еще разочек поперхнусь яблоком, и история повоторится снова. Ну да ладно. А как твой пропеллер? Он работает после того, как Малыш вылил на него баночку клея?

15

-Работать работает,но вот у садящихся на него мух потом кружится голова.

16

- Какая жалость! А ты не пробовал посоветовать бедным мухам обратиться к врачу? мало ли... Сейчас же эпидемия какая - то... Мне вот Рапунцель говорила, что у нее волосы выпали от какой - то болезни.

17

-А как я их от пропеллера оторву-то?Я так разворачиваться не умею.

18

- А Матильда тебе не поможет? Ах, да, ты тоже приглашен на вечеринку в честь моего развода.

19

-Какая еще Матильда?Я прийду,а варенье будет?А ПЛЮШКИ?

20

- ну так кошека Фрекен Бок. Варенья будет мого. А вот плюшки... Ырекен вроде обещала помочь... А еще будут фирменные пироги Бабы - Яги "Добрый молодец в тесте".

21

-Ырекен?!!эТО ЕЩЕ КТО??Может,Кракен?

22

-Ох, извинип, я оговорилась. Нервное это дело - развод, знаешь ли. Я имела в виду нашу дорогую Фрекен Бок, конечно же. Ах да, ты еще не слышал новость? Мери Поппинс выходит замуж!

23

-ДА????!!!!За кого??!!А ведь я ее любил...

24

- Джейн говорила, что за Кота Леопольда. Вот интересно, что она нашла в том старом маразматике с галтуком - бабочкой? Бедный ты, бедный - такой облом. А я вот подумала, может, ну его принца моего? Надоел он мне пуще горькой редьки. Может,ь поехать куда - нибудь на юг, найти там себе какого - нибудь моряка - Синбада...

25

-Как,как?За кого,ты сказала?....*через пять минут*-Фуххх...Тут меня Фрекен Бок водой поливала...У меня натуральнейший ШОК!!!

26

- Бедный. Ну может еще не все потеряно? мне вот прислали приглашениею Даже венчание будет... в Нотр Даме. Моет, придешь, типа причина для признаниябрака недействительным или как это там?

27

-Нет,этого я уж точно не выдержу...

28

- Ну почему же? Можно ведь расстроить свадьбу!

офф: я всегда знала, что Белоснежка - подлючая бяка)

29

-Но я...Я же люблю ее...И хочу,что бы она была счастлива...*голос сорвался на крик*.

30

- А кто сказал, что она будет счастлива? Карсон, миленький, да ведь Коту - то она и нужна только мышей воспитывать. Ну что же ты? ну?


Вы здесь » Crazy Land » Сказочные игры » Сказочный диалог