Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Общение » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

так и не бросили ни одного игрового поста

Я изначально не собиралась становиться игровым персонажем.
Предполагается, что настоящие события в Крейзи Лэнде разворачиваются после визитов Алисы.

32

Хуна,вот я:
1.НЕ родился в КрейзиЛенде
2.Обладаю очень большими способностями,почти что всемогущ.
3.Из космоса...Ну.по крайней мере,из Высших Сфер,а это где-то там...

33

Простите, очень хотела поинтересоваться. Я собираюсь работать барменом, вот только наверное надо наняться? Тогда наверное надо первый пост надо начинать с ночного клуба. Но у меня только вопрос, там вообще кто нибудь играет?

34

Нэнси Паркер
Увы, Амон нас, похоже, покинул и едва ли получится теперь его выловить...
Советую сделать вид, что вы уже там работаете, иначе рискуете "зависнуть" на неопределенный срок.

35

Алиса Лидделл

Жаль жаль, очень жаль, а мне там так понравилось... Как раз под мою бедную больную фантазию заведение. Значит я там уже работала, ну что ж... Обыграем это. Спасибо за информацию.

36

Мне можно начинать играть или только после выкладывания аватары?

37

После аватары...

38

Можно ли создавать жилище в катакомбах?Или Зазеркалье закрыто?

39

Хуна
В Катакомбах селиться можно. Правда они были предназначены для Гостей, как... хм... альтернатива Постоялому Двору, но если вам хочется - пожалуйста.

40

Не знаю куда сунуть объявление. Пусть будет здесь.

Отдам персонажа в хорошие руки!

41

ЧТО??? o.O *лежит не двигаиццо*Каролина,вы что?!Я ж повешусь!Где мы еще возьмем такую хорошую королеву?Нет-нет,никогда!

42

Спасибо большое, конечно. Но тут дело не во мне, это просто роль такая хорошая, уж не думаешь ли ты, что я по жизни такая же стервозина? =) Ну и плюс у меня приличный игровой опыт.
Не переживай, я очень надеюсь, что найдется хороший игрок, который возьмет на себя Червонную Королеву.

Кстати, Алиса, не могли бы вы в вакансиях, поставить роль Червонной Королевы свободной, и написать, что бы желающие связались со мной. Я передам пароль и всё остальное.

43

Хороший игрок в наше время-редкость...И терять кого-то всегда печально...Вот Кроль уже не с нами...Корзи где-то провалилась...

44

Всем привет..) Я готова взять на себя роль Червонной Королевы)) Если вы, конечно, не против...)))

45

ПыСы:Это мой агент.

46

Ирен
Во-первых, наверрное стоит дождаться решения Алисы.
Во-вторых, со всеми вопросами потом ко мне в "личные сообщения". Там и посмотри против я или не против.

47

Хм... Предлагаю следующий вариант.
Пусть Каролина "проэкзаменует" кандидатку, например попросит отыграть какую-нибудь ситуацию по ЛС. Все-таки персонаж принадлежит ей, значит и судьбу его решать тоже ей. Когда играешь персонажем, сживаешься с ним, отдавать потом абы кому ой как не хочется...

48

Алиса Лидделл, да, это хорошая идея!

49

Эх...экзамены))Но это справедливо)Постараюсь отыграть по личке ситуацию...Просто за мою игровую практику такое у меня впервые)

50

Ирен
Не переживайте, это я с виду стервозина, а так - сущий ангел  =)))
прорвемся!

51

Да я и не переживаю)) Попробую выложиться на все...сто)

52

Ирен
Ну тогда пишите  Личное Сообщение (ЛС) и обговорим тонкости.

53

Уезжаю на неделю. Ведите себя хорошо, слушайтесь модераторов. ^^ В случае крайне неотложного дела можно попытаться написать мне ЛС - я постараюсь заглядывать с мобильного...

54

Пост приняли ))))


Вы здесь » Crazy Land » Общение » Вопросы и предложения