Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Общение » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Спрашиваем и предлагаем.

2

А можно поменять пол у одного из канонических персонажей?) Оооооочень хочу из Шляпника сделать Шляпницу)

3

NiK
Ах какое коварство...
Ну попробуйте. Если будет хорошая анкета - почему бы и нет. ^^

4

Господа, позвольте маленький совет. Мир нашей игры очень похож на фантасмагорический мир созданный Американом МакГи по мотивам рассказов Льюиса Кэрролла - American_McGee's_Alice. Эта история показывает страну чудес с другой, злой стороны. Советую вам ознакомится. _http://en.wikipedia.org/wiki/American_McGee's_Alice

Отредактировано Луи и Лестат (2008-02-12 01:28:51)

5

Луи и Лестат
Как человек, игравший в эту игру и полюбивший ее до мозга костей, должен заметить, что читай статьи - не читай, представления о ней должного не возымеешь. И, к тому же, мне наша ролевая кажется более.. м.. доброй, что ли. Как-то она больше к Кэроллу тяготит, чем к МакГи. Хотя кто знает, в какой хоррор это все выльется.
И вообще что это все делает в предложениях (%

Отредактировано Henry (2008-02-12 01:41:05)

6

Что делает? Не знаю... Я просто не знал куда это приткнуть. =)

7

*пытается сделать кровожадную мордочку* За флуд покусаю! ^^ Ссылку перенесу в тему «полезные ссылки».

8

злостный оффтоп, ну да ладно... Вот это злая Алиса....
[реклама вместо картинки]

9

Злая? Нет. О, нет! Никак не злая. Бесстрашная, угрожающая, неповторимая, темная, сильная - да. Но не злая. Мстительная? Возможно.
ну не мог не сказать.

И этот арт мне не нравится. Есть куда красивее..

Отредактировано Henry (2008-02-12 14:22:33)

10

Вот этот арт я просто обожаю.
http://alice.3dn.ru/_ph/1/131162615.jpg

Отредактировано Луи и Лестат (2008-02-12 18:52:46)

11

Так, все. Я белая и пушистая, если меня не злить.
Весь флуд и оффтоп - тут.
Здесь же сообщения не в тему будут удаляться.  *,...,*

12

Приветствую чесную компанию, моё имя - Антарес. Меня интересуют ролевые игры (литературные)  Подскажете откуда начинать, вы уже адаптировались к местному климату, а я же нет.

13

С анкеты,вестимо.

14

Спасибо, Дигори, разобрался. Завтра будет анкетка)

15

Antares
а потом начинай откуда захочешь. Только, ради Бармаглота, не с леса. Я еще чай не выпила, принять не смогу )))

16

Jabberwocky, благодарю, учту.

17

Уважаемые форумцы, у меня возник вопрос: есть ли здесь сценарий по которому можно ориентироваться? Или же каждый перс сам по себе?

18

Antares
пока все сами по себе, ищут себе места обитания, работу. Гости знакомятся с коренными жителями Страны Чудес. Наверное, сценарий будет, раз наверху страницы есть многообещающая надпись "События в игре: пока никаких".

19

Дык это и меня и смутило. Хорошо, пока освоюсь  ;)

20

Почему бы чуток не скорректировать таблицу? На мой взгляд, она немного... чахлая... Вполне возможно чуть расширить рамки, залив из golden'ом...
Или что-то вроде этого:

Код:
<html>
<head>
<body background="#000000">
<table
 style="width: 800px; height: 300px; text-align: left; margin-left: auto; margin-right: auto; border:double; border-color : #FFF000"
 border="10" cellpadding="1" cellspacing="1">
  <tbody>
    <tr>
      <td
 style="width: 30%; text-align: center; vertical-align: top; background-color: rgb(0, 0, 0);"><big
 style="font-weight: bold; color: rgb(121, 95, 21);"><br>
Сообщения
администрации:</big><br>
      <span style="color: rgb(240, 228, 149);"></span><br>
      <span style="color: rgb(240, 228, 149);">Остро
нуждаюсь в
толковых помощниках, желательно с опытом модерирования
и\или администрирования!</span><br>

      <span style="color: rgb(240, 228, 149);">Добровольцы,
      <a href="http://crazyland.8bb.ru/sendmessage.php?id=2">пишите
в ЛС</a>.<br>
И еще... Пожалуйста, рекламируйте<br>
ролевую!<br>
      </span> </td>
      <td
 style="text-align: center; vertical-align: top; background-color: rgb(0, 0, 0); width: 30%;"><big><span
 style="font-weight: bold; color: rgb(121, 95, 21);"><br>
Информация
для игроков:<br>
      <big><br>

      </big></span><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);">Новички, в обязательном <br>
порядке
&nbsp;читаем </span></small><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);">"<a
 href="http://crazyland.8bb.ru/viewtopic.php?id=7">правила</a>",<br>
      </span></small></big><big><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);">"<a
 href="http://crazyland.8bb.ru/viewtopic.php?pid=3">информацию
и мир</a>" и </span></small></big><big><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);">
"<a href="http://crazyland.8bb.ru/viewtopic.php?id=2">вакансии</a>".</span></small></big><big><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);"><br>

Принятые персонажи<br>
могут расселяться и<br>
начинать игру. ^^<br>
      </span></small><span
 style="font-weight: bold; color: rgb(240, 228, 149);"></span></big></td>
      <td
 style="background-color: rgb(0, 0, 0); text-align: center; vertical-align: top;"><big><span
 style="font-weight: bold; color: rgb(121, 95, 21);"><br>
События
в игре:<br>
      <br>
      </span></big>
      <div style="text-align: center;"><big><span
 style="color: rgb(121, 95, 21);"><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);">В Розовом Саду Королевы проходит Августовский Бал. </span></small></span></big><br>

      <big><span style="color: rgb(121, 95, 21);"><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);"></span></small></span></big><br>
      <big><span style="color: rgb(121, 95, 21);"><small><span
 style="color: rgb(240, 228, 149);"> </span></small></span></big></div>
      </td>
    </tr>
  </tbody>
</table>
</head>
</html>

21

В частности, имеется в виду банальное дополнение

Код:
<table
 style="width: 800px; height: 300px; text-align: left; margin-left: auto; margin-right: auto;"
 border="1" cellpadding="1" cellspacing="1">

Конечный вариант:

Код:
<table
 style="width: 800px; height: 300px; text-align: left; margin-left: auto; margin-right: auto; border:double; border-color : #FFF000"
 border="10" cellpadding="1" cellspacing="1">

22

o.O  %-)

23

Здрасте всем.
У меня вопросы
а)Принимаются ли новые персонажи или игра заглохла?
б)если да - то можно ли играть не человеком,так сказать,нелюдью?Конкретнее - инопланетянином.
Поясняю - очень не хочется раставаться с основным персонажем,плюс у нее есть крайне веская причина попадания в этот мир)
С уваженим к старожилам,хищница Хуна

24

Хуна
а) Играющих сейчас очень мало. Если вас это не пугает - то приходите.
б) Нелюдями могут быть только жители Крейзи Лэнда. Гости же - просто люди, приходящие из "обычного" мира.

25

Прошу прощения за возможный флуд... если администрация посчитает таковым моё сообщения, я его тут же удалю... Но активность в игре стоит по большей части из-за того, что некоторые игроки вследствие неподвластных им причин стопорят локалки с остальными... Так почему бы не создать Мастера игры?

Отредактировано Арман (2008-06-12 21:23:47)

26

Пугать - не пугает.
Либо все наберет обороты,либо..Сорри,если кого обидела.
Можно немного опишу сиуацию?Просто я хотела либо гостем - либо попросить роль Грифона.
Мой персонаж - настолько запутанное существо,что деже я иногда путаюсь.Начну с того,что она оборотень и у нее пять форм.Но не в этом суть.Родилась она человеком - менталитет и прочее человеческое так и осталось на всю жизнь.Одна из форм - хищник (да,тот самый фильм со Шварнегером).В этой форме она на год впала в кому вследствие серьзного ранения.Готовая предистория+лучший(самый проработанный)мой персонаж.Способности - благополучно урежу.Не люблю манчикинствовать.
Но если гейммастера будут против - значит так тому и быть.

27

Активность стоит из-за того, что народ разбежался. Кто-то ушел на сессию, да так не вернулся, кто-то соблазнился на другую игру, кому-то просто надоело...
Создателем и реализатором последнего квеста (бал в розовом саду) была Каролина, но похоже пропала и она...
В принципе при нашем положении любой игрок может придумать собственный квест и привлечь в него желающих - это фактически сделает его "мастером" конкретного квеста.
Просто поскольку активных игроков осталось совсем мало, я не вижу смысла назначать одного Мастера - если пропадет и он, все точно так же зависнет...

28

Хуна
Хм... Ситуация спорная...
Как я уже сказала, гостями не могут быть сверхъестественные создания. Там даже в форме анкеты нет графы "способности". Возможно, вам стоит все-таки зарегиться "жителем", но в анкете описать как вы сюда попали. Для жителей Крейзи Лэнда ведь не оговорено, что они здесь родились. Можно считать, что вы - пришлая.

29

Способности?
А какие способности?
Я могу спокойно урезать ее до обычного чловека - ну может сильна для женщины,не более.Это же другой мир,не ее реальность...
Но если так - то хорошо.
Завтра выложу анкету и прочие данные.

Отредактировано Хуна (2008-06-12 22:22:30)

30

я не вижу смысла назначать одного Мастера - если пропадет и он, все точно так же зависнет...

Мастер - понятие растяжимое... Обычно его отыгрывает администрация... Тем боле что вы, глубокоуважаемая и почтенная взрослая Алиса Линнделл, насколько я понял, так и не бросили ни одного игрового поста... Я понимаю, что основную героиню вводить пока рано, но... вам не скучно играть?


Вы здесь » Crazy Land » Общение » Вопросы и предложения