Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Сказочные игры » Дополнения к "Мы с Тамарой..."


Дополнения к "Мы с Тамарой..."

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если уж берем своих персонажей(или малоизвестных) - поясняем тут

PS^ А то Дигори оооочччень интересно )))

2

Первая я )))

Вилвик Храбрый и Дрема, Вилвик и принцесса Селина

Вилвик - это краткое имя маленького тролля Вилли Винки. Он живет с бабушкой у которой есть волшебная книга. Однажды книгу похитили и Вилвик пошел ее искать. В этом ему помогали Дрема (розовое существо, похожее на собаку с львиным хвостом и заячьими ушами), Хатт - дикий кот, Юлий - фавн. Вместе с книгой попутно нашлась принцесса Селина.

королева Бьянка и Брего

народ Бьянки живет в вулкане. А Брего - это дракон. Он у них тотем что ли...

Хатт и Келебрил

Хатт - опять тот кот из первой истории. Келебрил - Эльф. Вернее совсем необычная хулиганистая принцесса Эльфов

Талка и Мар Темный, Мар и Хока

Талка - принцесса. Чтобы выйти замуж, ей надо найти Серебряные капельки. В процессе поиска сталкивается с Маром и его другом-великаном Хокой.

Лисенок и Тучка (мое любимое)

Сказка про то, как с Тучкой никто не дружил, она зацепилась за пугало Лисенка и тот предложил Тучке свою дружбу. Писала для своих детей, потом все вместе делали книгу для выставки.

3

Ну,и где пояснения?Сначала ведь ты!

4

А разве я не пояснила Вот, первая сказка в кратце содержит основную мысль. Про Тучку - тоже. А остальные имеют в своем арсенале развернутый план в стиле: 1) решение о походе, 2) встреча помощника 3) драка 4) плен 5) драка с теми-то 6) приготовление того-то и тому подобное. Есть общий замысел, герои, план -а повествования нетууууу! )))))

5

Подробно о каждом герое?Кто родители,где робился,какж ил в детстве,как попал в компанию к остальным,что вынудило пойти на борьбу со злом добром тараканами пришельцами нудным Дигори нужное подчеркнуть,и ты ды..Как выглядит,привычки,и вообще...Что бы мы могли составить представление о герое.

6

а это уже - повествование!  ^^  *назидательно* Тем более, что у Вилвика всего-то в родственниках одна бабушка. А у Хатта их и подавно нет. Самый загадочный персонаж во всем цикле.

7

Келри меня опять дразнит своими Серебряеными капельками, а писать - не пишет! Фтопку Келри!

Таня и Шервуд. Таня - это просто нормальная во всех смыслах девочка/девушка/женщина, а Шервуд - это дракон, который ей снится по ночам.
Лора и Грейндлих. Грейндлих - это влюблённый принц, который красиво поёт, а Лора - это принцесса, которая его не любит.

8

Они написаны! На бумаге -_-' Мне их напечатать надо... хотя два рисунка к ним готовы. Могу рисунками побаловать ^__^

9

Балуй!А я пока про своих расскажу.

10

Робин-Малиновка и Румпельшпицхен
Робин-это эльф-неформал(эльф не фентезийный а сказочный,типа феи мужского пола)Ходит не в паутинках и листиках,а в человеческой одежде,превращается в человека,может прикосновением исцелять растения.Изобретатель-самоучка,к его изобретениям лучше не прикасаться...Румпельшпицхен-сын гнома и троллихи,маленкий,серенький,сильный и немного грубоватый,но в душе добрый,может маскироваться под груду камней и маленько управлять камнями.
Дигори и Нейзильбер
Надеюсь,рассказывать не надо?
Генерал Кактус и Астра
Генерал Кактус-такой колючий зеленый дядька,правитель бескрайней Пустыни,желающий завоевать соседнее государство-Цветочное Королевство.Для сей цели он подкупил Астру-сделал ее шпионкой,она стильная,типа Джеймс Бонд женского пола,но тупая.
Крапива и Ромуальд
Ромуальда вы уже знаете.Крапива-его отчим,еще один суровый зеленый дядька.Он ему,собсно,и привил такую ненависть к цветам.Такие вот крапивы-основная сила Кактуса.
Королева Роза и Маргаритка
Королева Роза правит в Цветочном Королевстве.Она очень красивая,но у нее очень большое самомнение.Маргаритка-ее подруга.
Министр северного сияния и министр арктических льдов
Вот подошли к окружению Снежной Королевы...Министр севрного сияния-франт с ледяной улыбкой,который занимается тем,что продает эскимосам снег.Торгаш и барыга.Министр арктических льдов-сурьезный дед с бородой и молотком изо льда,куда им ударит-там все замерзает.Одет в меха.
Министр трескучих морозов и придворная дама
Третий министр стал министром не по своей воле.Эта должность досталась ему от внезапно скончавшегося отца.Ему всего 14 лет,и в роли министра Снежной Королевы он смотрится глупо.Он неплохой парень,но есть один минус-он нытик.Придворная дама-дура и разукрашенная уродина,считающая себя красавицей.
Нина и... четверо первых.
Нина-семилетняя дочка Кая и Герды,когда накануне того дня когда у нее должно было быть "Первый раз в первый класс" пропали ее родители,она узнала эту тайну,что ее родители родом из Сказочной Страны,нашла вход в эту страну,собрала комнаду и пошла на их поиски к самой Снежной Королеве,неосмотрительно решившей взять реванш...

11

Ой, даже интересно...
Они все из одной сказки? Я имю в виду цветы и Снежную королеву?
А насчёт Дигори и Нейза мне, например, не всё понятно. Они - одно лицо или всё-таки разные? И в каких отношениях?

12

Дигори написал(а):

Робин-это эльф-неформал(эльф не фентезийный а сказочный,типа феи мужского пола

спасибо, успокоил )))

Дигори написал(а):

Дигори и Нейзильбер
Надеюсь,рассказывать не надо?

давай рассказывай!

Дигори написал(а):

типа Джеймс Бонд женского пола,но тупая

*сползла под стол*  :rofl:

13

Балую:

Хатт

принцесса Талка

принцесса Селина

14

Ух ты, принцесса Талка так хорошо получилась...

15

Ты разве не видела? Вчера в Зеленый Лес добавили ))) Там еще нераскрашенная Талка есть )))

Отредактировано Квентин Дорвард (2008-06-28 23:08:00)

16

Ай красавцы какие!Особенно Хатт!

Мэри написал(а):

Они все из одной сказки? Я имю в виду цветы и Снежную королеву?

Да,все,кого я перечислил пока.из сказки "Месть Снежной Королевы:продолжение той самой истории".

Мэри написал(а):

А насчёт Дигори и Нейза мне, например, не всё понятно. Они - одно лицо или всё-таки разные? И в каких отношениях?

Эххх...Как это одно лицо?Они что,похожи?А,просто ты ни разу ко мне на СБ не заглядывала,и не знаешь,кто такой Нейзильбер,что ли?..Короче.Про Дигори вы знаете.А Нейз-это пацан-оборотень,абсолютно несносный мальчишка.Сын Серого Волка.Выдумщик,безрассудно храбрый,честный,но хитрый.и у него с Дигори одна общая черта-они путешественники.На этой почве они очень сдружились.

Jabberwocky написал(а):

Дигори написал(а):
Робин-это эльф-неформал(эльф не фентезийный а сказочный,типа феи мужского поласпасибо, успокоил )))

Неформал не в смысле что не фентезийный,а всмысле,что носит человеческую обежду,живет не на дереве,и вообще ведет себя не как все его родственики,а как человек,причем чокнутый.

17

Дигори, я про фею. Просто для меня среднестатистический фэнтезийный Эльф имеет вагон и маленькую тележку отличий от сказочного эльфа. А про неформала - у меня у самой такие товарищи наблюдаются :)

18

Дигори, я у тебя была, но не успевала следить за сюжетом и ушла... Я ведь даже зарегистрирована там. Я только в канву не вписалась.

19

Jabberwocky,а я что,спорю?
Мэри,Джина,не?

20

Джинна, ага. Я... А ты нигде и никогда не был Артемисом Энтрери?

21

Марго, Артемиса зовут Игорь. А Дигори вроде как не Игорь ))) Да и выглядел с утра Энтрери совсем иначе...

22

Мэри
Нет,не я.
Jabberwocky
А откуда ты знаешь,как меня зовут?Не говорил вроде.

23

*поцокала языком* Секрет фирмы!

24

Во. А я не знала ни как зовут Дигори, ни как он выглядит. Откуда мне, ламерше, знать?

25

Хи, места надо знать, где ходить! ^___^
Могу по секрету сказать, только тссс! Никому не говори!

26

Скажи! Я не расскажу)


Вы здесь » Crazy Land » Сказочные игры » Дополнения к "Мы с Тамарой..."