Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Розовый Сад


Розовый Сад

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Забудьте о перекраске! Здешние розы сами меняют цвет в зависимости от настроения посетителей Сада. Если вы спокойны и благожелательны, они будут белыми как снег. Но стоит им почувствовать гнев, злость, раздражение, словом, любые отрицательные эмоции – как розы тут же покраснеют. А вот говорить они, к сожалению, не умею - не обучены. Но прекрасно слышат и понимают чужую речь и обожают подслушивать разговоры.
По всему саду расставлены премиленькие деревянные лавочки и изящные увитые розами арки, а на пересечении посыпанных мелким песком дорожек красуются фонтаны. Идиллия, да и только.

2

Резиденция Червонной Королевы --->
В саду появились садовники в белых ливреях с красными сердцами. Они поспешно стали подметать дорожки, подравнивать кусты и чистить фонтаны. После того, как сад был прибран, появилось еще несколько разномастных слуг, которые стали украшать сад. Над некоторыми аллеями протянули шелковые балдахины, защищающие от солнечных лучей.  На дорожках тут и там появились столики на витых ножках для напитков и закусок.  На деревянные скамеечки были надеты красные бархатные чехлы с кистями и разложены вышитые подушки. И это было только начало приготовлений к Ежегодному Августовскому Балу Роз.
Несколько слуг стояли над кустами белых, как снег розы и злились... Они уже сами покраснели от злости... но, увы, цветы стали только чуть-чуть розовыми.

3

Магазин "Книга"===> Город Бегающих фонарей ==> город Исчезающих мостов ==> Розовый сад

Джаббер, гордо подняв голову (сам Великий и Ужасный Бармаглот, как никак!), но настороженно высматривая кого-то среди роз (а нет ли тут чумовых рыцарей?) вошла в сад и остановилась. Скривилась при виде роз - все-таки, Бармаглот предпочитал дикие растения садовым цветочкам. И скучающе огляделась - праздник еще не начался, гостей не наблюдалось, рыцарей - какое счастье! - тоже. Королева, как предположила Джаббер, должна была выйти к гостям попозже. Но, честно говоря, Барме было оранжево, когда Королева соблаговолит выйти. Хоть ночью, при вспышках фейверка!

4

Как только в Сад вошла гостья, садовники разбежались. У арок, увитых плющем и розами, появились по паре солдат Королевской стражи с пиками в руках. В далеке зазвучали звон бубнов, музыка и песни. Из боковых аллей понабежали слуги в парадных ливреях, расставляя на столы вино, шампанское и закуски.
И вот с другого конца Сада на встречу гостье вышла сама Червонная Королева! Она шла медленно и торжественно. Бархатную мантию, подбитую гороностаем несли двое пажей.
Королева приблизилась к Джаббер:
- Добро пожаловать на Ежегодный Августовский Бал Роз! Наше Королевское Величество лично встречает всех гостей и очень рада принимать Вас у себя в Резиденции! Я вижу. вы выбрали голубой цвет. Прекрасно! - Королева развернулась к слугам - Десятка! Розу! - Дворецкий передал Королеве голубую розу, Каролина в свою очередь вручила ее Джаббер - Сохраните этот цветок, милочка, до конца бала!
Я надеюсь вы не будите скучать. С минуты на минуту прибудут остальные гости!

5

Магазин "Книга"===> Город Бегающих фонарей ==> город Исчезающих мостов ==> Розовый сад
В этот момент в сад степенно вошел коричневый-коричневый Хикори Дикори Док.Изящно откинув назад трость,со своим обычным перезвоном,он встал рядом с Джаббер и изящно поклонился королеве.
-Позвольте выразить вам мое почтение,миледи.И позвольте представиться-Дигори.Он же-Хикори Дикори Док,властелин времени-к вашим услугам!

Отредактировано Дигори (2008-03-18 20:29:14)

6

- Благодарю. - Джаббер сделала изящный реверанс (где только научилась!) и, приняв розу, пристроила ее в прическе. Заметив подошедшего Дигори, Джаббер улыбнулась: он до жути напоминал ей шоколадные фигурки на тортах.
-Интересно, а какую розу подадут Дигори? Шоколадную или просто коричневую? Забавно будет посмотреть, как шоколад растает... хотя, может это будет коричневая карамель. Тогда она будет всюду прилипать! Что-то нас опять посещают гастрономические мысли. - Подумала Джаббер и сказала Королеве:
- Простите, я не назвала своего имени. Джаббервоки. - Барма постаралась улыбнуться менее кровожадно, чем обычно.

7

К Джаббер:
- Нашему Королевскому Величеству чрезвычайно приятно с вами познакомиться!
Поворачиваясь к подошедшему Дигори:
- Добро пожаловать на Ежегодный Августовский Бал Роз! Наше Королевское Величество очень рада видеть вас, сэр Дигори, в резиденции! "Властелин времени", говоришь... хм... всё, что угодно, но только за оградой нашего дома и нашего сада. Это територия Королевы и здесь не действуют никакие приказы и заклинания, кроме Королевских! Что ж вы выбрали коричневый! Хм.. прелюбопытно! - Дворецкий не стал дожидаться приказа и подал Королеве бутон розы цвета горького шоколада. Королева вручила его Дигори - Сохраните эту розу до конца бала, сэр!

8

- Благодарю вас! * Дигори слегка преклонил одно колено. * И позвольте вручить вам один небольшой подарок... Говорят, что счастливые часов не наблюдают. Это неправда - примите вот эти... * Дигори достал золотые часики на цепочке * Вот эти восхитительные часы. * Они и вправду были хороши. На крышке из чистого золота был нарисован неземной красоты узор, а вместо банального "Тик-так", часы издавали мелодичное "Дин-Перезвон"!

9

Королева улыбнулась. Приняла подарок:
- Наше Королевское Величество бесконечно благодарно! Ну... проходите же, проходите! Распологайтесь! Скоро начнем!

10

- Надо было тоже с подарком прийти. С шорьком в клетке. Или с копьем каким. Все равно у нас их тьма тьмущая - на целый забор хватит. А королева хоть на него бы свой штандарт повесила. А, ладно. Пусть радуется, что мы соизволили сами прийти.  - Джаббер стала с любопытством разглядывать слуг. - Интересно, а они действительно бумажные? А если их поджечь, что они станут делать?

11

- Да, спасибо. * Дигори подошел к столику и присел в шезлонг. Свою розу он засунул за ленточку котелка. Напевая:
- Роза-мимоза, Хикори-дикори, хикори-дикори-док... * Дигори постепенно закрыл глаза и заснул... Ни шелестение слуг-карт, ни радостный смех Джаббервоки, ни надменный голос королевы не разбудили его...

12

Лепутея не спеша, вошла в Розовый Сад. В огромных глазах, блестел вечно лукавый и одновременно задорный огонёк, оповещая о том, что вот-вот кукла что-нибудь снова натворит. Но, к счастью или же, к сожалению самой Тэи, она не собиралась пока ничего творить, а точнее безобразничать.
Разумеется, в самом начале внимание привлекли розы. Руки так и зачесались сорвать одну из них, но, удержавшись от такого поступка, Лепутея кокетливо поправила пышную пачку, доходившую ровно до середины колена. Глянув на свои новые балетки, тёмно-фиолетового цвета и смахнув с хрупкого плеча густые локоны, завитые в крупные кудри, Лепутея подняла глаза и осмотрелась по сторонам, сделав несколько шагов по направлению к Даме в Красном.

Все же, было бы очень неплохо осуществить переход. Персонаж не может взяться ниоткуда - где-то же вы прочли приглашение на бал. Первое игровое сообщение можно было бы стартовать из клуба, где вы работаете.
Б_Кролик.

13

Часовая мастерская "Потерянное время" -> Чайная площадь -> Розовый Сад

Довольно быстрым шагом человека, знающего, что он никуда не опаздывает, но привыкшего и любящего ходить так, Кролик подошел к Розовому Саду. Слегка качнув ушами, Генри улыбнулся и ступил на мягкий травяной ковер. Публика уже начала собираться и Кролик решил, что будет слишком невежливо не поздароваться с Королевой. Часовщик, похожий на черно-белую фотографию, с выделяющимися на лице глазами мягкого зеленого оттенка, подошел к элегантной Королеве в красном и галантно отвесил ей полупоклон головы. *
- Рад приветствовать вас, Ваше Величество. Розы в этом году просто восхитительны. Впрочем, когда было иначе.. * Он перевесил пиджак на руку и улыбнулся незнакомой девушке, стоявшей рядом. Светленькая, кудрявая, кожа - фарфор! ах!... Не люблю таких.

14

Джаббер с интересом посмотрела на незнакомую ей девушку и ушастого господина с...
- ЧАСЫ!!! ОПЯТЬ???!!! Скоро станем параноиком... вроде, Дигори тут единственный, кто время туда-сюда крутит. Ладно, посмотрим... А эту девчушку кукольного вида мы не знаем. Кто это? Интересно, она из фарфора? Как мы думаем, фарфор в огне горит? Мы не знаем... - Джаббер хотела спросить у Дигори про фарфор и его свойства, но увидела, что тот беззаботно дрыхнет в кресле.
Джаббер фыркнула - спать на празднике! Это ж надо придумать такое!

15

Офф: Прошу глубочайшие извинения за отсутствие, учёба, что б её... Но теперь я с вами

Чайная площадь ==> Розовый сад

Эмили решила перед тем, как отправится к себе в Страну Фонарей, чуть-чуть погулять здесь, не боясь наткнутся на Королеву. Нет, на Королеву она не наткнулась, зато наткнулась на приглашение на бал. Решив, что будет дурным тоном, не явиться на бал к своей тетушке. Соблюдая все правила приличия, гордо вскинув маленький носик, держа в одной (левой) руке веер, а вторую делекатно держа на платье, Эмилия прошла в сад. Глубоко вздохнув, девушка улыбнулась. -Пожалуй розы, единственная хорошая привычка Каролины... - подумала Герцогиня и огляделась. Тут же ее взгляд уперся в выше упомянутую Королеву. -Ну хоть гостей она встречает персонально, а я уж думала ее королевское величество не снизойдет до нас... - Эми притворно вздохнула, натянула на милое личико доброжелательную улыбку и подошла к Червонной Королеве. -Добрый день, Ваше Величество... - и присела в не низком реверансе. Этикет как никак.

Я так понимаю, что "вернулись" вы с Чайной Площади. Переход оформлю, но про то, что оттуда вы ушли более, чем незаметно - намекну.
Б.Кролик.

16

Офф: Тоже дико извеняюсь за длительную неявку... траблы с инетом и завалы в учебе...

Чайная площадь ==> Розовый сад

Всё той же безмолвной тенью Астар следовал за Герцогиней. Непокидая своё привычное укрытие, т.к. он всегда считал это лишним до определённого момента, он осматривал сад... Скорее всего целью его поиска был какой-нибудь стол с закусками, на котором неприменно должены были быть его слабости - алкоголь и шоколад. Но, вместо всего этого, он как и Эмилия нашел только саму Королеву.
Какие люди и без намордника! Надо же кто нас всех тут приветствует. Ха, даже ради Её Величества показыватся не стану. Вот чисто из вредности... Вредности и принципа.
Аст явно был "немного" не в духе.

Аналогичная претензия.
Б.Кролик.

17

Королева проводила ледяным взглядом Дигори. Какое невежество уснуть в гостях! И ЭТО я пригласила на бал!

Ее Величество обратилось к подошедшей Лапутее
- Добро пожаловать на Ежегодный Августовский Бал Роз! Наше Королевское Величество лично встречает всех гостей и очень рада принимать Вас у себя в Резиденции! Я вижу, вы выбрали фиолетовый цвет. Замечательно! - Королева протянула Лапутее уже подготовленную розу, лепестки ее были светло-лиловыми к черенку и насыщенно-фиолетовыми к краям - Сохраните этот цветок до конца бала! Располагайтесь. Мой сад в вашем распоряжении!

Внимание Каролины отвлек вошедший в сад Генри. Она улыбнулась ему.
- Добро пожаловать, мастер! Спасибо! В этом году отличная погода, розовые кусты разрослись, как никогда. Потом пройдите вглубь парка, там распустился новый сорт... прелюбопытнейшее зрелище - розы-бабочки. Они взмахивают своими листьями вне зависимости, есть ветер или нет. А лепестки не падают на землю, а продолжают кружить вокруг .
В руках у Ее Величества появился бутон черной розы. Полураспустившиеся лепестки были глянцевыми, словно сделаные из черного стекла. Генри, сохрани эту розу до конца бала!

Корллева улыбнулась, подошедшей Герцогине. Нет, это была не искренняя улыбка - всего-лишь дань этикету. Наклонила голову в ответ на реверанс Эмилии.
- Здравствуй, дитя мое! Я очень рада, тебя видеть! Как идут дела в Городе Блуждающих Фонорей? Не передохли со скуки? Все так же сыро, темно и промозгло?
Каролина вручила гостье пышную черную розу. Лепестки ее были бархатными и приятными на ощупь. Когда Герцогиня взяла ее в руки, Королева остановила ее: Подожди-ка! Еще кое-что! - и подцепила длинными ногтями, покрашеными красным лаком, тень от розы Герцогини. Сначала тень только растягивалась, не желая расстоваться со стеблем, к которому была прикреплена, но потом отломилась, и в руках Королевы была тень от розы, вполне видимая, ощутимая и самостоятельная! - Ну а вот эту... Я думаю, вы знаете кому ее передать. И сохраните обе розы до конца бала!

Распологайтесь! Мой сад к вашим услугам! Мы скоро начнем!

18

Джаббер с легкой улыбкой разглядывала прибывшую девушку. Улыбка Королевы померкла ватт на 50 при ее виде.
- Эти две дамы явно недолюбливают друг друга. - Подумала Джаббер, глядя на вручение роз. - Интересно, зачем ей ДВЕ розы? Да еще одна из них тень...
Джаббер заметила столик рядом с одним симпатичным кустом роз и взяла из вазочки кусочек шоколада. - Юкки бы тут понравилось. Столько вкусностей... только этого кавайного Мыша что-то не видно пока...
Взяв еще шоколадку, Джаббер продолжила разглядывать приходящих гостей.

19

Дигори открыл глаза, и уже хотел зевнуть и потянуться, как вспомнил, что он не у себя в магазинчике или в Тихом Пристанище, а на балу у королевы! И если бы он начал потягиваться тут, королева велела бы отрубить ему голову и была бы совершенно права. Что бы хоть как-то загладить свою вину ( заснул на балу... если ЭТО - бал... Скукота, в Межвременьи и то интереснее, Тутанхомон их побери... ), Док подошел к кусту, где розы еще не распустились. Он кивнул королеве, и потом маленькие бутоны превратились в такие прекрасные цветы, что у всех присутствующих (кроме Джаббер и Астара, наверно ),захватило дыхание.
- Для Вас, Ваше Величество! * Кивнул Дигори. Потом он оглядел всех.
Так... Кролик-часовщик... Исключительно хороший молодой человек, такая благородная профессия... Герцогиня... Вздорная девчонка... Под ее правлением скоро наш город загнется... Нет, решительно, скоро я перееду сюда... Ее тень... Думает спрятаться, но от меня ничто не укроется... Это что за кукла? Где-то я ее видел...

Отредактировано Дигори (2008-03-21 13:55:13)

20

Кролик кивнул и взял в руки королевскую розу, пробежав пальцами по краям лепестков, будто проверяя - не заточены ли они? Нет, оказалось, что роза лишь на вид такая неприступная; на деле же она вполне шелковиста и приятна. Кинув взгляд в сторону, Генри успел заметить, как тот юноша в коричневом облачении, что заходил как-то раз в его мастерскую, заставил розы расцвести и слегка покачал головой. Какое варварство! Розы должны сами решать, когда им заблагорассудится расцвести, потому что только им известно, хватит ли у них на это желания и энергии. А если заставить их развиваться подобным образом - можно их банально погубить. Кто знает - может быть у них и нет вовсе сейчас еще достаточно соков, что бы удержаться в подобном состоянии.. *
- Как вы сказали, Ваше Высочество? Розы-бабочки? Всенепременно загляну полюбоваться на такое восхитительное творение. А сейчас я, пожалуй, не буду вам мешать и отправлюсь докучать остальным гостям. * Он отошел в сторону элегантно украшенных столиков, уставленных сладостями и сразу же вспомнил, что оставил камушки в другом пиджаке. Вздохнув, он пробежался глазами по ассортименту, остановив свое внимание на маленьких зеленоватых конфетках, оказавшихся с тремя начинками: зеленый чай, мята, лимон. *
- Как приятно, что в этом году они учли мое пожелание. Вы, я смотрю, тоже спокойно относитесь к сладкому? * Обратился он к стоящей рядом девушке в приятных голубых одеждах. Барме удивительно идут яркие цвета.

Что это? Герцогиня пришла на Бал к Королеве? Как это мило. Только то, что мы в одном цвете меня немного раздражает.. Фыркнул Кролик про себя, спиной осматривая остальных гостей.

21

Обычно Хикори Дигори Док не обращал внимания на витающие в воздухе чужие мысли, но, мельком взглянув на одну из них, он увидел негативный отзыв Кролика о его работе с розами. Он встал и подошел к Генри. *
- А я считал вас дружелюбным человеком, сэр! Да будет вам известно, что, если я захочу, эти розы останутся такими навсегда! Все процессы в них застынут, и они вообще не будут нуждаться ни в каких соках! И не приставайте к Барме, это просто-напросто опасно! * Ну не для меня,конечно.

22

Голос Дигори застал Кролика именно в тот момент, когда он потянулся за конфетой. Ха? Чтец мыслей? Забавно. Взяв одну и положив в рот, он задумчиво зажмурился, улыбнулся, почувствовав вкус, после чего ответил. *
- Во-первых, я должен заметить, что я не собирался вас задеть, потому что знаю, сколько нужно практики, что бы научиться играть со временем. Кому, как не мне это знать.. Я сказал так потому, что не вижу большого смысла в таком поступке. Некоторые вещи хороши своим медленным ритмом, и ни к чему его нарушать, вот и все. Я ничуть не сомневаюсь, что вам подсилу заставить розы остаться в таком состоянии, но, опять же, - зачем? Жизнь и смерть, расцвет и увядание - все должно иметь место быть. А замороженная красота может приесьться взгляду, даже когда она действительно прекрасна. * Он наклонил голову слегка набок, смотря на Дигори с некоторым интересом. * А разве мои действия можно назвать приставанием? В таком случае, я готов извиниться перед этой очаровательной девушкой, если я действительно доставил ей хлопоты или неприязнь своим поведением, хотя я и не ощущаю всей опасности моей шкурки. * Кролик сделал акцент на слове действительно, пологая, что Бармаглот - уже не девочка, и в праве сам решать, что и как ей делать. *
- И еще одно.. Я, даже в мыслях, заметьте, не позволил себе ни одного оскорбительного слова в ваш адрес, и не потому, что боялся быть услышанным, а потому, что я и впрямь дружелюбен по натуре. Впрочем, вы вольны оставаться при своем мнении. * Голос Генри стал несколько отчужденным и руки машинально заскользили к пачке сигарет, лежавшей в кармане.

23

- Я вообще не практиковался играть со временем, я появился вместе с ним. А что касается того, что вы, сэр, не чувствуете опасности, * Тут Дигори позволил себе усмехнуться. * То это вы зря. Наша дорогая Джаббер может обидиться - подумать только, ее уже не боятся! * Даже дружелюбные кролики! * Ах да. Что бы вам лучше понять, с кем вы имеете дело, позвольте представиться. Хикори-Дикори-Док, дух и всемогущий властелин измерения называемого Временем. * Дигори приподнял шляпу. Обычно к этой фразе он прибавлял "Для друзей-просто Дигори", но сейчас что-то удержало его от этого.

24

- Здорово, когда такой дар падает в руки с рождения. Это избавляет от множества хлопот, не так ли? * Изогнул бровь Генри. *  Вы меня неверно поняли. Впрочем, это скорее моя вина - я имел ввиду нечто другое. Я давно не ощущаю страха за свою шкуру, потому что здесь меня ничто не держит. * Затяжка. * Если мне суждено погибнуть от руки ( назовем это так ) Бармаглота - это будет честь. Если от старости - тоже честь, хотя и иного рода. * Часовщик пожал плечами и, помедлив, слегка кивнул. * Как вы уже, я думаю, догадались, я - скромный часовых дел мастер, Генри. * Всемогущий властелин.. От скромности мы не погибнем, это точно. Хорошо хоть, что не прибавил "падайте ниц!". Хотя, для существа с такой силой, он еще вполне адекватен. Разве что чуточку вспыльчив. Лениво думал Кролик, вдыхая и выдыхая крепкий сигаретный дым.

25

-Оч-чень приятно.Можете называть меня просто Дигори.-соблагоизволил Хикори Дикори.Сигарета у Генри в руках внезапно погасла.-Не люблю табачного дыма.-поморщившись,объяснил Дигори.-Если вы потерпите и не будете курить в моем присутсвии,я превращу вам коробочку камушков в бесконечную.А если вас ничего не держит на этом свете...То я лучше промолчу.А может он,как и я,умеет перемещаться между мирами?Ведь на том свете довольно уныло,зомби всякие бегают...Не думаю,что он захочет там остаться...Может,проверить?Убить его и посмотреть,что получится?

Отредактировано Дигори (2008-03-21 16:03:45)

26

Когда огонек сигареты погас, Кролик снова выгнул бровь. * Я несоизмеримо счастлив, что вы собирались оказать мне такую услугу, однако я вынужден отказаться. Если у меня все время будут конфеты при себе, я слипнусь. * Категорично ответил Генри и легонько хмыкнул. * Лучше промолчи. Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово. * Вспомнил он случайно строку из местной сказки и ввернул ее в разговор. А рассказывать, почему же я так флегматично отношусь к жизни.. Нет, для этого мы еще слишком мало знакомы и слишком отрицательно настроены. Подслушав мысли Дигори, Генри улыбнулся, оценив шутку и повторно достал зажигалку, чиркнув колесиком. * Не буду вас раздражать, любезнейший. * Хмыкнул часовщик и, покачивая розой, прошел дальше вдоль стола.

27

Кафе-ресторан "Безумное Чаепитие"==>Розовый сад

Конечно не хорошо вот так просто взять и оставить работу... Конечно сама себя я за это по головке точно не поглажу... Но я сомниваюсь что кто-то заглянет раз тут такое событие... И я искренне надеюсь что в моё отсуствие персонал будет тащить службу как надо... А ещё... Не слишком ли кислотного цвета я выбрала платье на бал? Хм... браслетика и ожирелья в виде змей разве что не хвает... Эх, маразм старческий, память девичья... - думала Лилит, подходя и проходя по саду. Она явно чувсвовала что опоздала и ей явно мешал тот факт что в "родной кавешке" почти никого не сталось. Но не смотря ни на что, пропусить даное мироприятие она точно не могла.
Интересно, а на сколько сильно я опоздала? Хм... Если я уйду отсюда с моей головой в пакетике я не буду сильно этому удивлятся.

28

Бармаглот с интересом наблюдала за перепалкой Дигори и Генри.
- Однако... довольно милый кролик... не боится нас... И вполне реально считает, что быть съеденным нами - это большая честь. Ладно. Попросит, съедим. Тем более, что такой галантный. И скромный.
- Кажется, моя репутация тут никого не пугает. Кто тут всех распугивает, это еще надо проверить. - Заметила Джаббер, проводив Генри задумчивым взглядом. - Не обижай тех, кому я нравлюсь. И уж тем более, не угрожай быть съеденными от моего имени. Я кроликов не ем. Ими не наешься.
Тут Джаббер заметила девушку в ядовито-зеленом платье.
- Знакомое лицо. Ммм... Шляпница! Приняла заказ, а сама исчезла куда-то... ладно... простим ее. Тем более, что мы и так неплохо провели время. А цвет одежды у нее забавный. Надо нам тоже что-нибудь эдакое для Бармы найти...

29

- Ну ладно, Джаббер, он просто действительно рисковал! * Как будто я тебя не знаю! * Успокойся, не обижайся. * Дигори и сам не заметил, как стал обращаться к Джаббер на ты. Наверное, их знакомство переросло в нечто большее...
- К тому же, он негативно отозвался о моей сквозьвременной трансформации роз Ее Величества!

30

- По секрету скажу... - Джаббер наклонилась к Дигори и посмотрела по сторонам. - В человеческой ипостаси я никого не ем. Я очень миролюбивая. А вот Бармаглот очень обидчивый. И сожрать может. Но только, если он в Лесу и только если его обидеть. А так мы просто добрейшие создания на свете!И умные, и красивые, и ВЕЛИКИЕ... так... опять приступ...
Джаббер поцокала языком и кивнула.
- Вот так-то. А цветы... я думаю, что все должно идти своим чередом. Иногда наступает момент, когда начинаешь ценить каждую секунду. - Высказав свое мнение, Джаббер, мурлыкая себе под нос очередную песенку, потянулась к пироженому.


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Розовый Сад