Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Регистрация » Анкеты Жителей


Анкеты Жителей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Перед заполнением анкеты обязательно прочитайте правила. От того, насколько внимательно вы их прочтете, может зависеть примут вас или нет.
Пунктов в анкете немного, поэтому не ленитесь, пожалуйста, заполнять их подробнее.

Имя
Пол -
Персонаж - Кого из персонажей Кэрролла будете отыгрывать (например Белый Кролик, Шляпник, итд.) Не забудьте ознакомиться со списком вакансий! Для неканонических волшебных существ - прозвище собственного изобретения. Эта строка пойдет вам в статус.
На какой возраст выглядит -
Рост и вес
Внешность - Подробное описание внешности. Не менее 8 распространенных предложений. И пожалуйста не забывайте - Идеала Красоты не бывает даже в волшебной стране. Не перестарайтесь. Можно добавить небольшую (не более чем 700х700 пикселей) картинку. Но это не освобождает вас от письменного описания.
Характер - Очень важный пункт! Продумывайте характер тщательно, вам с ним играть. Не менее 10 распространенных предложений.
Привычки и предпочтения - Не менее 5 распространенных предложений.
Особенности - Ваш персонаж умеет ходить по потолку? Владеет гипнозом?  Меняет облик? Укажите это здесь. Только не увлекайтесь - вы хоть и волшебное создание, но вовсе не божество! Разрешается придумать до трех особенностей.
Род занятий - Кем вы хотите быть в Crazy Land'е? Просто жителем? Торговцем? Вором? Певицей в кабаре? Кем-то еще?

Средство связи - Очень хочется видеть ваш номер icq. Или, на худой конец, действующую почту.
Ваш реальный возраст
Как часто сможете появляться в игре
Пароль -  Читаем правила и ищем там пароль.
_______________

В подписи обязательно должна быть ссылка на вашу анкету. Для этого скопируйте адрес поста с анкетой (в самом верху вашего сообщения есть дата - щелкните по ней правой кнопкой и выберите "копировать ярлык") и вставьте его вместо слова "ссылка" в этот текст: 

Код:
[url=ссылка]анкета[/url]

Скопируйте результат в подпись.
Кроме того, в вашем профиле (профиль->остальное) должна быть прописана одежда, которая сейчас на персонаже. При переодевании переписываем.
Если вас приняли, можно начать игру в любой локации.

2

Имя -  Винтей,Вин
Пол - женский
Персонаж - Синяя  Гусеница
На какой возраст выглядит - 35
Рост и вес -  160 см рост,вес 60

Внешность - невысокая стройная женщина с бледным цветом лица и большими глазами.кожа была тонкой и бледной от природы,но нездоровая тяга к курению лишь все ухудшили.появился болезненный,желтоватый оттенок лица.голубые вены отчетливо виднелись на тыльной стороне ладоней и веках.нос был небольшим,почти греческим,с маленькой гобинкой.глаза у мадам были очень выразительные,чуть раскосые глаза необычного насященного синего цвета и маленькая родинка у верхней губы.в свое время пользовалась популярностью среди мужчин.волосы у мадам средней длинны.она обычно закалывает их в низкий пучок.
как у всякой гусеницы,рук у мадам много.не то,чтобы так уж и много,но значительно больше чем у обчного человека.их всего 6 штук

Характер - мадам не отличается мягким и покладистым характером,но её нельзя назвать и стервой.хитрость и дерзость сочетаются в её характере с апатичностью и меланхоличностью.Винтей с большой неохотой вмешивается в дела кролевские,государственные.но если дело касается её или её табачной лавочки,то уж поверьте,она знает как всех спасти и оставить свой магазинчик процветающим.она хороший политик и неплохой стратег,разбирается в делах,связанных с управлением редприятий,но совершенно ужасно готовит.впрочем,она всегда говорила,что готовка это не для неё.в общении с противоположным полом достаточно раскована,легка.это не смотря на то,что дважды была за мужем и всякий раз её муья без оглядки сбегали от неё.
в последнее время пристрастилась к кольяну.её коллекция всевозможных курительных писпособлений теперь пополняется зящными кальянами из разноцветного стекла,как будто привезенных из самого сердца востока.
она неплохо поет,порой сама сочиняет песни.но никогда не выступала перед большой публикой
свято верит в то,что скоро из обычной гусеницы она превратится в прекрасную бабочку,когда придет её время

Привычки и предпочтения - привычки и предпочтения,ритуалы и любимые вещи...было бы немного странно,если бы мадам не имела всего этого.привыки делают нас более живыми,выделяют из массы других.правда это совершенно бесмысленно выделаться в Стране чудес.здесь каждый встречный,каждый поперечный предтавляет собой букет индивидуальностей и оригинальностей.
мадам любит курить.она не просто любит курить,это её фетиш!всевозможные трубочки,кольяны,муншдуки,сигареты и сигары,спички и зажигалки,пепельницы и табак.все это - фетиш,фетиш,фетиш!все это особо тщательно коллекционируется и хранится,что-то даже продается.
но это не всё.мадам не так помешанна на табачных изделиях и аксессуарах,как кажется на первый взгляд.она очень любит книги и соответственно весьма начитана.дома все стены заставлены стелажами и полками,книги,брошурки,тома и фолианты,энциклопедии и разговорники лежат на них вдоль и поперек.в гостинной и кабинете вы не найдете ни единого клочка обоев,все стены сплошь заставлены книгами,книгаи и еще раз книгами.
Винтей предпочитает уют:мягкие ткани,пледы и подушечки могут составить нешуточную конкуренцию книгам и сортам табака.из музыки не делает культа,впрочем джаз особенно мил её сердцу,он напоминает ей первого мужа.

Особенности - мадам умеет выдувать замысловатые фигурки(порой движущиеся) и буквы и отправлять такие послания на некоторое расстояние,но не очень далеко.может преодолевать законы человеческой гравитации(ходить по стенам,потолку)

Род занятий - хозяйка  табачной лавки "Под грибом"

Средство связи - 291908671
Ваш реальный возраст -  18
Как часто сможете появляться в игре -  4-5 раз в неделю
Пароль -  "Следуй за белым кроликом"

Все хорошо, только пароль нужно искать в правилах. ^^

прости,писала в 5 утра.забыла)

Принята. ^^

Отредактировано Винтей (2008-02-07 18:35:54)

3

Имя -  Амон
Пол - муж
Персонаж - Чеширский Кот
На какой возраст выглядит - 25
Рост и вес -  180 и 70
Внешность - Внешность, внешность... незаурядная! Ха! Удивил? Неужто нет... Посудите сами: уши, лапы и хвост, мои документы с рождения! Хотя все же переборщил с лапами... Но хвост полосатый и весьма, весьма пышен. Впрочем, пойдем по порядку, сверху вниз, так скажем.
Лохматые насыщенно-красные волосы собраны на затылке (далее цвет "насыщенно-красный" будет встречаться часто, я люблю красный). Лохматые, не потому, что я их не причесываю, а лишь потому, что мне мешают... уши? Да, да, именно они. Треугольные стоячие уши, не поверите, но тоже красные. А это как раз от того, что в кафе Шляпника меня слишком уж часто обсуждают. Негодники, они даже не подозревают, что портят мне имидж... Но я ушел от темы. Что же дальше. Дальше молодое узкое лицо. Может, мои черты не слишком мужественны, но и пацаненком меня не назвать, это точно. Брови всегда под уклоном, создающем впаре с желтыми глазами хитрый прищур. Ну и конечно же, улыбка... Лукавая и добрая, злорадная и задорная одновременно. Запоминающаяся.
Т.к. ниже идет шея, то ее я пропущу и напишу про само тело, сложенное спортивно в принципе (я тренировался на мышах, да). О, дальше моя любимая часть. Угадаете? Нет? Жаль... Хвост! Длинный и пушистый, как я уже упоминал. Полосатый. И тоже красный. Я... не буду объяснять, почему у меня красный хвост, почему-то мне стыдно вспоминать эту историю... Мы просто перейдем дальше. Странно, но кончилось мое тело. Обидно даже, я только вошел во вкус.
Ну тогда об одежде. Раз все равно в Стране Чудес переодеваться не принято (за исключением некоторых хвостатых клоунов), то прикид у меня один и тот же во все времена: темно-красно-черная в полосочку. Ну жилетка черная пожалуй, и шорты, а так... Ну да, чулки... чулки на подвязках, это мода такая, не подумайте. И гетры на руках с черным лаком, тоже издержки стиля. Вообщем-то, все. Надеюсь, я смог убедить вас... в неординарности моей скромной личности))

Характер - Скромный... да, да! Почти... Наверное. Очень может быть. Возможно, я даже умен, но это можно доказывать и обсуждать хоть ночь напролет, вы ничего толком не добьетесь.  Скорее всего сойдете с ума, пытаясь понять меня, это так, друзья... Некоторые считают меня самого сумасшедшим, но ведь Sed semel insanivimus omnes! В Стране Чудес вы не найдете нормального существа, у которого бы с мозгами было бы все в порядке. Кроме меня. Несомненно, я самое разумное существо здесь. Обладающее чуткостью монаха, кроткостью цветка... эм... ну может, немного наоборот. Жаль, этого никто не видит и не ценит. Я самовлюбленный нарцисс? Это только общественное мнение, я категорически против такого расклада, ведь я добр. По-настоящему добр и отзывчив. Моя доброта, может быть, немного своеобразна, но суть не в этом. Я люблю улыбаться. "Улыбайтесь, люди, это всех раздражает!" - про меня цитатка. Мне даже нравится наблюдать, как психует человек. Я вообще восхищаюсь способностью людей чувствовать! Любовь, ненависть, страх... Как жаль, что у меня нет этого. Но на протяжении долгих лет я учился. Я наблюдал, встречался с представителями человеческого рода, и вуаля! Кто скажет, что я бесчувственный пень? Пускай актер, но актер бесподобный! Я могу быть и сентиментальным... не верите? Взгляните, это кажется, слеза на моей щеке... Нет? Я лед для коктейлей крошил, ну и что с того. Я очень многогранная личность, надеюсь, вы это уже поняли.

Привычки и предпочтения - Люблю Бетховена, Штрауса и Чайковского, их музыка меня вдохновляет. На что? На поступки. Да, на поступки... Еще я обожаю рассказывать истории. Безумные и непонятные, но кому нужен смысл? Точно не мне. Я патологический Рассказчик. И сам люблю слушать подобные сказки. Можно сказать, я коллекционер. Самая наивреднейшая из всех моих вредных привычек - это перебивать. Ну или молчать вообще, имею ли я право обидеться? Предпочитаю также крепкие коктейли с зонтиками. Именно с зонтиками. Глупые люди их выбрасывают, а я их ем. Эффектно и со хрустом.

Особенности - Я могу быть не виден в темноте, или почти не виден (это когда вы наблюдаете только красные фрагменты моей шкуры и одежды). Также я навожу иллюзию, что вы видите огромного красно-черного кота, а не... меня. Ну и, конечно, как жителю Страны Чудес обойтись без антигравитации? Хотя в моем случае она представлена левитацией.
Род занятий - Хозяин ночного клуба Smile

Средство связи -  452724625
Ваш реальный возраст -  18
Как часто сможете появляться в игре -  Если получится, то и каждый день
Пароль - Следуй за белым кроликом!)

Чудно. ^^ Принят.

Отредактировано Amon (2008-02-07 10:59:51)

4

Имя - Генри
Пол - Мужской
Персонаж - Белый Кролик
На какой возраст выглядит - 27
Рост и вес – 176, весит 68 кг

Внешность – Добрый. Вот  что напрашивается на язык, когда смотришь на него. Мягкие светлые волосы, чуть ниже ушей, аккуратные белые ушки, нависающие над головой. Маленький нос, который, кажется, вот-вот шевельнется!
Глаза приятного зеленого цвета, ласково смотрящие из-под стекляшек пенсне. Только вот, если Кролика сильно разозлить глаза станут красными. Ярко-ярко алыми.
Пиджак и жилетка цвета морской волны, под которыми прячется белая рубашка и красная бант. Ну, и, конечно же, цепочка карманных часов.
Брюки и башмаки довершают образ немного рассеянного, но привыкшего улыбаться человека.

Характер – Казалось бы, такой человек, как Белый Кролик такого вида, должен быть добрым и милым, любить детей и играть на фортепиано. Ан нет. Кролик циничная, хитрая сволочь. Ну, по крайней мере, так его называет Герцогиня. Ненавидит лизоблюдов, говорит правду в лицо, любит подтекст и говорить с издевкой, а после – зажмуриться, улыбнуться и пошевелить правым ухом с самым что ни на есть кавайным видом.
Кролик по долгу службы находится меж двух огней: властью Королевы и гневом Герцогини. Что позволяет ему кормиться из двух мисок, вредя обеим сторонам. Самого его такое положение дел вполне устраивает. Втайне терпеть не может обеих. ( вроде бы тут должно быть противопоставление - он же не любит льстецов. но нет. Кролик прижился и там и там не за счет вранья, а за дела свои.. )
Кролик пишет памфлеты, играет на гитаре и занимается прочими видами бесполезной деятельности. Но, справедливо не считая все это действо талантливым, считает себя в праве критиковать действия других.
Вообще может показаться, что Кролик бессердечная скотина, которую не волнует ничто, кроме его самого. Это не совсем так. Для близких людей Кролик может быть милым и добрым, учтивым и приятным, но незнакомцы превращаются для Кролика в мишень для точки когтей. Стараться ради остального мира Кролик считает черезчур расточительным. К тому же.. мир редко отвечал на доброту Кролика добротой.

Привычки и предпочтения – Кролик любит курить. Задумавшись, он лезет в карман за сигаретами и дымит, разглядывая небосклон.
Так же, Кролик любит, когда его называют кроликом. Имя это замечательно, но кто сказал, что у вас достаточно привилегий, что бы звать его по имени? Нет.… Для вас – просто Кролик.
И страшно не любит, когда дотрагиваются до его ушей. Уши – это очень личное.
Особенности – Кролик умеет читать мысли. Что-то на грани волшебства и психологии. И очень любит иногда из-под тишка попользоваться этим и манипулировать человеческим сознанием. Конечно же, это не осталось для Кролика безнаказанными. За все приходится платить и Кролик потерял немного в зрении.
Умеет телепортировать, правда не на самые большие расстояния. Быстро бегает.

Род занятий - владелец часовой мастерской "Потерянное Время".
Средство связи – 428 – 859 - 575
Ваш реальный возраст – 17,5
Как часто сможете появляться в игре – Каждый день, если меня это заинетерсует.
Пароль - "Следуй за белым кроликом".

Ps:  а вообще как-то коротко получилось.. примете?

Примем. ^^ Кролики нам нужны, кролики нам важны!

Отредактировано Henry (2008-02-20 21:07:21)

5

Имя -  Дигори,просто Дигори
Пол - М.
Персонаж - Хикори Дикори Док
На какой возраст выглядит - То на 24,то на 15,то на 46,то на 98
Рост и вес -  Меняются в зависимости от возраста Дигори.
Внешность - Обычно-молодой шатен с открытым лицом и ясными глазами.Одет в коричневую куртку,кожаные штаны и бежевую рубаху,гольфы и сабо.В некоторых случаях выглядит веснушчатым мальчишкой,или  суровым бородатым мужчиной.Иногда же он-строгий ворчливый седой старик с длинной бородой.Всегда при нем узелок на палочке,в облике старика он на палку опирается.В остальных же случаях она перекинута через плечо.
Характер - Как юноша-дружелюбный,немного рассеяный.В облике мальчика-любознательный,верткий и ловкий.Мужчина суров и серьезен.Старик ворчлив и недоверчив.Больше сказать о Хикори Дикори нечего.
Особенности - Дигори-дух времени,бесконечный и безначальный,его сила-управлять временем.Сейчас он не делает великих изменений и катаклизмов,а только колдует помаленьку.Хотя запретов ему не ставит никто,да и кто осмелится встать у него на пути?
Род занятий - Бродяга

Средство связи - d.r.akula@inbox.lv
Ваш реальный возраст -  16
Как часто сможете появляться в игре -  Как смогу...Но,если не умру,почти каждый день.
Пароль -  Следуй за Белым Кроликом

Интересный персонаж. ^^ Но нельзя ли хоть немного поподробнее? Если честно, анкета коротковата...
Вы знаете,короткие сообщения-это мой стиль.Выжал из себя все,что мог.Думаю,для того,что бы начать игру,достаточно,а там по ходу все-е-е-е про меня узнаете.

*Вздохнула.* Хорошо, возьму вас. Но все-таки постарайтесь не писать игровых постов короче трех полных строк... Т___Т

Отредактировано Дигори (2008-02-09 17:47:00)

6

Имя -  Каролина Харт
Пол - жен.
Персонаж - Червонная Королева
На какой возраст выглядит - 29
Рост и вес -  168/57
Внешность - А как, по-вашему, должна выглядеть королева? Аристократична, надменна, изысканна. Белая, словно фарфоровая, кожа, черные длинные волосы, темные глаза.  Наряды поражают воображение: мех, бархат, атлас, кружево - всё в красно-черной гамме.  На голове - золотая корона, в руках - трость, которой она часто и с удовольствием лупит неугодных. Облегающие лифы, пышные юбки, кружевные перчатки и чулки, бархатные накидки - вот основные составляющие ее гардероба. Кроме того, кто знает, что она прячет в складках объемных юбок: веер, колоду карт, острый нож или молодого любовника.  Никогда не забывайте, что женщине свойственно меняться, а королеве тем более...

Характер -  Я – слабая женщина, в этих ужасающих условиях, я просто вынуждена быть неколебимой и жесткой. На моих плечах груз ответственности перед всем королевством, ну как я могу позволить себе быть слабой. А мой эгоизм… так это все из-за тетки по материнской линии. Это она думала только о себе, а мне вот сейчас отдуваться приходится.… А кровожадность и жестокость, так это по наследству досталось от деда. Он сначала рубил голову, а потом только разбирался, у кого отрубил, так полкоролевства порешил и семерых братьев, а потом и сам на топор напоролся…., возмущенная толпа, увы,… жалко было деда, все королевство у него по струнке ходило. От матери достался скверный характер, а от бабки по лини отца – стервозность, та еще штучка была. Так что, это все генетика, знаете ли,… а так, я сущий ангел!

Привычки и предпочтения –  Мне… Слабой женщине, приходится править целым королевством, могу же я, в конце-то концов, позволить себе маленькие слабости. Первая слабость – это мужчины и комплименты, мой муж – осел, при том рогатый, а я не собираюсь расходовать себя на такого, как он. Вторая слабость – это война. Третья – крокет. Хороший бы вышел девиз: «Война, мужчины и крокет!». Что ж, Надеюсь, вы не опоздаете на мой ежегодный чемпионат по крокету! Кроме того, я обожаю слухи, казни и лошадиные бега. И думаю, вы согласитесь, что отрубить кому-нибудь голову гораздо проще, чем терпеть собственную мигрень.

Особенности –  Обладаю силой убеждения по средствам топора.
Род занятий –  Королева!

Средство связи - 412-598-113  Пишите все, кому не лень))
Ваш реальный возраст -  17
Как часто сможете появляться в игре -  каждый день, или через день)

Отредактировано Каролина Харт (2008-07-21 15:56:39)

7

Имя -  Лилит
Пол -  женский
Персонаж -  Безумный Шляпник
На какой возраст выглядит – 20-25
Рост и вес -  172,  69

Внешность -  С чего бы начать описание? Ну наверно с того что первым делом бросается в глаза. Это, конечно же, светло-зелёные волосы. Прическа постоянно меняется, как и весь переменчивый образ. Может быть что-то совершенно безумное, может быть строгая коса, несерьёзные два «хвостика». Всё меняется в зависимости от настроения. Лицо. Тут взгляд сразу падает на макияж, который скорее напоминает сценический грим. Проследить что-то конкретное так же сложно. Нарисованные слёзы, иллюзия зашитого рта, неподдающиеся логике линии… Она может придумать и изобразить на своём лице всё что угодно. Следующее что привлекает внимание – красивые желтые глаза, с чем-то непонятным кроющимся в их глубине и безумными искорками.  Так же чаще всего на лице красуется улыбка, до Чеширского Кота, конечно, ещё далеко, но тоже очень милая.
Следующее, что стоит описать после такого лица это фигуру и одежду. Фигура достаточно стройная, может,  даже можно было назвать её хрупкой, но, увы, это не так.  Одежда же меняется так же как и макияж. В зависимости от настроения. Красивые платья, строгие, напоминающие мужские, брючные костюмы,  обилие кружев и лент, короткие юбки, которые скорее можно назвать широким поясом… В её образе одно сменяет другое по малейшему желанию. Ну и конечно же шляпы. Не один костюм без них не обходится. Это может быть как маленькая аккуратная дамская шляпка, так и цилиндр или шляпа ведьмы.

Характер – Из описания внешности следует вывод что перемены – это её страсть. То же самое мы можем наблюдать и в характере. Она словно носит тысячи лиц, сменяя одно настроение другим. Игрива как дитя, строга как судья. Любое настроение, любые эмоции переплетены в круговорот. Из крайности в крайность. Промежуточное её настроение уловить практически не возможно, ровно, так же как и понять какая она на самом деле. Если сейчас перед вами кокетливая романтичная девушка, не стоит потом удивляться что она может превратиться в нечто наглое и очень резкое.
Возможно, эти безумные резкие перемены могли бы обернутся против неё самой… Так нет. Когда это необходимо она мастерски их контролирует, что часто позволяет ей выходить сухой из воды.  Актриса по жизни, приспосабливающая к любой ситуации. Но, тем не менее, очень странная личность, балансирующая на грани ума и безумия. В её словах надо уметь отличать бред от истины. Она всегда говорит то что думает, но практически никогда не задумывается о том что говорит. В круговороте её перемен неизменным за частую остаётся лишь это, ну и её почти постоянная весёлость. 

Привычки и предпочтения – Да-да, это повторение, но обожает меняться. Так же питает страсть к выпивке и азартным играм. Но если в алкоголе она прекрасно чувствует меру, то вот с азартом могут быть проблемы. Хотя, если учесть что, возможно, ей просто везёт, а возможно, она просто отличный шулер, то обыграть её мало кому удавалось. Обожает вечеринки и весёлые компании. Любит музыку.  Очень любит подшучивать над другими. И, конечно же, для неё каждый день как праздник. А уж что, а повод всегда можно найти.
Особенности -  Неплохо владеет телепатией и читает мысли. Так же отличная иллюзионистка. Очень любит создавать иллюзии, основанные на желаниях или же страхах.  Отлично разбирается в людях, словно видит их насквозь. Часто это выражено в  её речи, но опять же, стоит уметь отличать безумие от истины.

Род занятий – одна из владельцев кафе-ресторана "Безумное чаепитие".

Средство связи - 369-344-731  (только очень прошу, если пишите – сразу представляетесь)
Ваш реальный возраст -  16
Как часто сможете появляться в игре -  почти каждый день, ну на худой конец через день… хотя всё зависит от интересности форума
Пароль Следуй за белым кроликом

Принята.

8

Имя - Луи и Лестат
Пол - муж
Персонаж - Противоположность
На какой возраст выглядит - Луи - 20 лет. Лестат - 15 лет.
Рост и вес- Луи - 190/75 Лестат - 180/10 (Он очень лёгкий, хотя и не выглядит таковым)
Внешность - Луи - высокий молодой человек. Аккуратные, мало заметные, усы и бородка. Светлые волосы до плеч. Тёмно-зелёные глаза. Острые, как будто выточенные из камня, скулы. Одевается по земной моде начала 17-го века.
Лестат - юноша среднего роста. Чёрная кожа и пепельные волосы, уши заострённые. На руках когти. Лицо кажется ещё детским, несформировавшимся. Глаза однотонно красные. Носит тёмно-алую тунику.
Характер - Луи - благородный рыцарь, всегда готовый помочь в беде. Добр, заботлив и отзывчив. Несколько простоват, внушаем, но никогда не причинит вреда доброму существу. Уравновешен.
Лестат - полная противоположность, его можно охарактеризовать одним словом - Зло. Жестокий безумец, которому доставляет удовольствие чужая боль. Он не знает что такое страх или жалость. Не умеет любить и сострадать. Нестабилен.
Привычки и предпочтения - Луи и Лестат две стороны одной монеты.  Когда одна из личностей ослабевает её место занимает другая. Луи любит покурить и понаблюдать за звёздами. Он начитан и обожает книги. Лестат любит чужую боль. Для него нет большего удовольствия, чем наблюдать за страданиями попавших в страну чудес людей. Второй его слабостью являются звёзды. Любовь к ним это единственное что роднит его со второй своей половиной.
Особенности - Луи и Лестат - это одно и тоже существо. Когда одна личность теряет связь с телом, её место занимает другая, изменяя его под себя. Луи мало отличается от обычных людей. Он чуть быстрее и сильнее, но не более того. Лестат же предпочитает передвигается   левитируя в полуметре над землёй. Он гораздо сильнее простых людей и умеет швыряться сгустками огня.
Род занятий - Луи проводник. Он помогает освоится попавшим в этот безумный мир людям. Лестат занимается прямо противоположным, он старается запутать их, поймать в свои сети злобы и отчаяния.
[реклама вместо картинки]

Средство связи -  397-174-479
Ваш реальный возраст - 17
Как часто сможете появляться в игре - Каждый вечер
Пароль -  "Следуй за белым кроликом"

Прошу прощения что так мало, но у меня никогда не получалось полностью раскрыть персонажа в биографии.

Приняты.

9

Имя -  Джаббервоки, Джаббер или Воки - если коротко

Пол - женский (да, да! Бармаглот - это девочка!)

Персонаж - Бармаглот соответственно

На какой возраст выгляжу - человеческий 19-20/ бармаглотский - трудноопределим

Рост и вес -  165/47 кг (15 метров/1,5 тонны соотвественно)

Внешность - Ну что вам сказать? Не буду же я говорить, что я жуткий и ужасный Ба... Нет, конечно! Вполне милая и очаровательная девушка. При встрече со мной все в первую очередь замечают радушную улыбку. А вы что думали: хвост, рога и 333 зуба? Внешность моя незаурядна: светлые волосы, часто собраны в хвост. В прическу люблю втыкать перышки, бусинки. Глаза зеленые, при разной степени освещенности меняют свой цвет от лиственно-яркого до темного, почти черного. В темноте не фосфорецируют, так что в темном переулке не надейтесь  встретить меня с горящими глазами.  Да и вообще, встретив - не запомните. Из одежды предпочитаю платья или свободные блузки с юбками из хлопковых или льняных тканей. Безумно люблю всякие браслеты, чтобы еще и звенели при этом. Ну что, располагает наружность к общению? Да? Наивные! Не верьте коварству того, кто носит имя Бармаглот! Это же просто жуткий и ужасный зверь! Представьте себе ящерицу.  Большую ящерицу. ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ящерицу. 15 метровую. Покрытую бронированной чешуей. С симпатичными двухметровыми рожками, полной пастью белых и острых зубов, с крыльями, четырьмя когтистыми лапами и длинным хлестким хвостом. Страшно? А я еще и огнем плююсь. А еще так хватаю жертву, кааак ее хрясть!... Так... надо переходить на характер....

Характер. Проще говоря - переменчивый. Если развернуто, то: а) люблю помечтать.  В основном о том, как хливкие шорьки будут выглядеть под соусом. Или как красиво все кругом, пока никто не достает. И сколько же на свете самоубийц. б) В человеческом облике часто улыбаюсь, могу улыбаться своим мыслям, им же смеяться. С ними же разговаривать. Я вообще часто разговариваю сама с собой. в) Часто люблю мурлыкать себе под нос какую-нибудь песенку. Если еще при этом аккомпанировать себе на чьих-нибудь нервах. г) В бармаглотообразном облике - вредная. Силен собственнеческий инстинкт - никогда не хочется отдавать то, что попало в мои цепкие лапки. Поэтому старайтесь не попадаться. д) Еще я нервная и обидчивая. Могу преследовать обидчика - если не слопаю сразу, так доконаю нытьем. Вообще, характер одного облика разительно отличается от характера другого. То ли это шизофрения, то ли мимикрия. е) Безумно не люблю рыцарей в латах, с мечами, с оруженосцами... пренеприятнейшие типы! Так бы и убила! ж) Если бы не лень. Лететь дальше своего леса за каким-то.. гм... глупым человеком, который все равно прибежит обратно через неделю? Увольте!

Особенности - Смена ипостаси - в человека из Бармаглота и обратно (чтоб никто не догадался и раньше времени не обрадовался тому факту, что ему безумно повезло меня встретить!). Бармаглот естественно умеет летать и пылкать огнем.
Род занятий - охотник за нерадивыми туристами. Поймать - затащить в логово и заставить слушать стихи до тех пор, пока не откупится. Кровью! Можно долго поработать на меня...
это уж если меня разжалобить песней обо мне или там одой в мою честь. Желудку, конечно, не прикажешь...
Средство связи - почта в профиле
Ваш реальный возраст -  22
Как часто сможете появляться в игре -  могу ежедневно, но 2-3 раза в неделю могу гарантировать точно
Пароль - "Следуй за белым кроликом"

Ну что ж... Бармаглот утвержден...а ^^

Отредактировано Jabberwocky (2008-03-04 20:25:00)

10

Имя -  Игрейна, производные Грей, Рейна, в общем, как фантазии хватит

Пол – женский

Персонаж – Мартовский заяц

На какой возраст выглядит -  лет на 20-22

Рост и вес - 165, 58

Внешность – один раз увидев Грей, не спутаешь ее ни с кем. Большие голубые глаза, которые обычно называют «наивными». Но по отношению к Рейне такой эпитет применить очень и очень трудно, потому что в этих самых глазах почти всегда полыхает бешеный огонь ненависти ко всему живому и неживому на планете. Да, к себе в том числе. А вкупе с улыбкой, которая изредка мелькает на лице Зайца, это выглядит вообще жутко. Светлые, прямые волосы достигают середины лопаток. Длинная челка почти полностью скрывает глаза Игрейны от внешнего мира. За спиной развеваются не в меру длинные уши, местами проколотые. Из одежды предпочитает платья самых разнообразных длин, фасонов и цветов. Хотя не пренебрегает и брюками. Любит перчатки до локтя. Часто надевает множество браслетов.

Характер – характер с довольно большим прибабахом. Жестока. Равнодушна ко всему, кроме своей собственной персоны. Любит приколоть ближнего своего, хоть по виду и не скажешь, что она вообще умеет улыбаться. Нет, просто понятие веселье у нее своеобразное. Очень редко позволяет полностью знать себя. Она просто играет с множеством масок. Своеобразный театр. Почти нет друзей. Если она начинает с кем-то приветливо разговаривать, значит, что Грей что-то нужно. Просто так ни для кого ничего делать не станет, а требует взамен что-то равностоящее. Постоянно впадает в маниакально-депрессивные состояния. В такие моменты ни с кем не говорит и становится на вид еще мрачнее и страшнее (если такое вообще возможно). Вспыльчива. Игрейну легко обидеть незначительной фразой, которую она воспримет, как оскорбление. В порыве злости может кого-нибудь сильно покалечить или убить. Уже бывали и такие ситуации

Привычки и предпочтения –  очень любит поспать. При том, что засыпает уже под утро, а валяться в кровати до вечера часто не позволяет работа. Когда нервничает, много курит, не замечая, сколько и чего выкуривает. Довольно неравнодушна к песочным часам. В коллекции Игрейны насчитывается уже около 70 экземпляров. Не любит, когда не считаются с ее мнением, пропускают мимо ушей то, что говорит девушка. В общем, эгоизм проявляется вовсю…

Особенности – когда это необходимо, может заболтать собеседника и выпросить у него то, что нужно Рейне. От Игрейны практически невозможно что-то скруть, ложь чувствует интуитивно. Так же легко видит эмоции людей. Еще обладает отличным обонянием и зрением

Род занятий - совладелец кафе-ресторана "Безумное чаепитие"

Средство связи – 447-226-863

Ваш реальный возраст -  16

Как часто сможете появляться в игре -  понравится – то каждый день, если не особо, то где-то раз в три дня

Пароль -  Следуй за белым кроликом

Боже мой...  У нас девишник, не иначе! ХD Берем.

11

Имя -  Мари Костелла
Пол - женский.да-да,наверняка женский.
Персонаж - Певица.
На какой возраст выглядит - 16.
Рост и вес -  162 и 53
Внешность - Мари девушка без особых моральных принципов и это сразу видно по стилю ее одежды.Длинные платиновые волосы либо заколоты в небрежный узел ярко-красной брошкой \повседневный вариант\,либо посыпаны блестками и свободно распущены.Лицо всегда напудрено до "аристократической бледности",на губах ярко-красная помада,глаза Мари подводит густо-черной линией и делает маленькие стрелочки.Грудь обычно подчеркивает глубокий вырез в сочетании с жестким корсажем на шнуровке.Мини-юбки или коротенькие кожаные шортики,выставленные напоказ подвязки на чулках,высоченные каблуки и безвкусные кулоны,уютно лежащие в ложбинке между грудей-в этом вся Мари.Нарочитое сочитание еще немного детских черт лица,невысокого роста,немного пухлой фигурки с вульгарной внешностью и поведением создает отвратительно мерзкое ощущение.
Характер -Умна,хитра,лицемерна,эгоцентрична.В принципе,в этих словах можно описать все.Мари нравится то,чем она занимается,у нее полностью отсутствует чувство брезгливости,для нее не важны мнения окружающих.Следует принципу "А мне так хочется и срать я на вас хотела".В то же время,ради выгоды способна в прямом и переносном смысле этого слова вылизать нужного человека.Часто не замечает,что люди ею пользуются.Доверчива и наивна,в результате большую  часть жизни несчастна.Истерична,любит закатывать истерики директору кабаре и подругам.С ней крайне легко подружиться,если вы ей понравились.Острый язык,любит издеваться над людьми,которые,по ее мнению,хуже ее.То есть над более чем половиной ее знакомых.Отсутствует уважение к старшим.Считает,что в жизни следует попробовать все.Обожает петь и трясется над своим голосом.Крайне боится потерять работу.Влюбляется по десять раз в день,не делая разницы между мальчиками и девочками.Не верит в настоящую любовь.Готова на все,лишь бы доказать свою "взрослость".
Привычки и предпочтения – Ненавидит скучать,белое вино,закрытую одежду и луковый запах изо рта.Любит шоколад.Высшая романтика в ее понимании - кровать усыпанная лепестками роз.Считает чтение слишком скучным.Обожает спать.Курит сигареты на длинном тонком мундштуке,"чтобы не повредить горло".Обожает выпивать в больших компаниях до состояния огромной любви к миру,случайные связи,издеваться над гостями и высокие каблуки.Слушает и поет джаз,ежедневно по нескольку часов.
Особенности - Дар обольщения.Легкий телекинез.Глубокое "бархатное" меццо-сопрано.
Род занятий - Певица в кабаре.

Средство связи - 321253945
Ваш реальный возраст -  15.и все не так страшно,как вам кажется )
Как часто сможете появляться в игре -  хоть каждый день)
Пароль -   Следуй за белым кроликом

*подумала еще немного* Если честно - у вас слишком "недетская" роль для такого возраста (реального)... >_<
Но я вас все-таки приму, если вы немного перепишете характер. Сложновато быть одновременно "умной и хитрой" и "доверчивой и наивной". "Хитрая" и "наивная" - это антонимы...

в этом-то и заключается вся прелесть ) мой персонаж непоколебимо верит в порадочность симпатичных ей людей и склонна приписывать им качества,которыми они не обладают.в остальном же она достаточно хитра,чтобы прокладывать себе дорогу в жизни.
просто перс на восемьдесят процентов списан с меня,поэтому я прекрасно знаю,что "хитрая" и "наивная" вполне могут сочетаться в одном человеке )
впрочем,если вы не согласны,могу подправить характер.

Ну раз в этом прелесть, то пусть остается. Приняты.

Отредактировано Мари Костелла (2008-02-13 17:50:07)

12

Имя -  Юкки, ну он же Соня
Пол - Мужской
Персонаж – Мышь-Соня
На какой возраст выглядит – 15-16
Рост и вес -  160 см рост и 52 кг вес
Внешность – Вы когда-нибудь видели мышонка? Да, такой серый и маленький комок шерсти. Вот и Юкки довольно маленький для своего возраста с большими, тёмно-карими, а порой и чёрными глазами парень, но какого у него цвета там глаза, понять сложно, потому что с открытыми глазами Соня спать не научился. Но когда он их открывает и поднимает своё милое личико на вас, то вы готовы будите простить ему что угодно! А если ещё по-детски губки надует, то можете сразу вывешивать белый флаг, как знак полного поражения. На правой брови пробит пирсинг, на конце обеих его сторон по чёрному камешку. А в левом ухе три серёжки всё с теме же камнями. Черные, вечно растрёпанные волосы. Ну да, я бы посмотрел на вашу прическу, когда вы только проснулись... В одежде не отличается особой неординарностью, в отличии от своих хозяек. Чёрные строгие брюки, белая рубашка и строгий чёрный жилет. Ну бармен он в конце концов, или нет? Иногда это бывают тёмно-фиолетовые джинсы и толстовка чёрная, с капюшоном к которому пришиты чёрные тряпичные мышиные ушки.  Ну это когда Юкки уже совсем-совсем лень что то искать.
Характер – Ленивый от пяток до кончиков ушей. Не особо разговорчивый, но милый парень. Со страшной силой пользуется своим положением в плане внешности. Проблема в том, что Соня – любитель поспать (представляете?!) и зачастую он это делает на рабочем месте. Ну а что? Посетителей тут и так бывает не много, тем более странностей тут и кроме спящего бармена навалом, так что к Юкки почти никто и не подходит. Вот он и спит. Но за эту милую привычку, ему конечно попадает от хозяек. И если Юкки как-то может отмазаться от Шляпника каваиными глазками, то с Грейной этот номер не пройдёт. А будят его весьма обычным, но стабильным способом – поливают водой из серебряного чайничка (я его не забыл!). Только так Соня может проснуться, но проблема в том, что Юкки постоянно прячет чайник. И поэтому, что бы разбудить незадачливого бармена, вам сначала придётся найти чайник. А с учётом того, что это за заведение чайник может оказаться и над вашей головой и в куче картошки на кухне.
Привычки и предпочтения – Юкки нельзя разбудит даже пушечным выстрелом. Ну если только водой из чайника) Он постоянно спит, а если не спит, то пьёт чай и ест сладости, а если и не это, то курит трубку с вишнёвым табаком, который покупает у Гусеницы. Но в таком виде его застать можно очень и очень редко.
Особенности – Ну весьма безобидная особенность – рисовать из дыма от трубки всякие картины, узоры, просто рисунки. Забавная вещь ^^ Ещё, понятное дело, ходит а-ля летает по вохдуху, и порой не замечает разница, то ли он идёт по полу, то ли в воздухе, то ли на потолке. Ну и ещё одна совсем не весёлая способность. При непосредсвенном зрительном контакте (в глаза смотреть!), Соня может вызвать иллюзию, чаще всего это иллюзия страха, чего то жуткого. Но Юкки чаще всего это делать - лень.
Род занятий – Бармен в кафе-ресторане «Безумное чаепитие»
Средство связи – Мыло в профиле
Ваш реальный возраст -  16
Как часто сможете появляться в игре – Каждый день
Пароль Следуй за белым кроликом

МыШ принят.

Отредактировано Юкки (2008-02-16 02:55:01)

13

Имя -  Фауст
Пол - м
Персонаж - Валет Червей
На какой возраст выглядит - 21
Рост и вес -  1,92м, 75кг

Внешность - Несомненно, Валет Червей, это блондин. С холодными, как сталь серыми глазами. Длинные волосы и пофигистический вид делают юношу несколько смазливым на первый взгляд. Хотя, тренированное тело, плавная, хищная походка и колкий взор рассеивают это впечатление, как дым. Вид Вальта внушает уважительное опасение и недоверие, ибо каждый в Стране Чудес знает, что Фауст - темная лошадка. Незаметная карта в колоде Судьбы. Гостей он может ввести в заблуждение, представ в элегантном костюме, и на едкие замечание "Он франт и щеголь", Фауст лишь тонко улыбнется. Валет, по сути воин. И даже если вы не видите при нем оружия, это не значит, что он безопасен в этот момент. Специально создает себе имидж Лавеласа и Казановы.

Характер - Ну что ж... характер вытекает из внешности. Или внешность из характера, безризлично. Безразлично? Да, Вальту многие вещи в мире просто не интересны, и он не обращает на них внимания. Как то, чувства или красота. Он эгоистичен, расчетлив и жесток. Но это только, когда дело касается интриг, политики и придворных каверз. Он очень скрытен, и до сих пор все считают его исполнительным и ответственным работником. Рядом с дамами он всегда излучает обаяние, вежлив, услужлив и горазд на комплименты. Рядом с мужчинами Фауст строг, хмур и никогда не выказывает слабостей, которых у него нет из принципа. Да, принципиален. Имеет понятие о чести, но оно может несколько отличаться от общепринятых. Ну, а честолюбия ему не занимать. Валет всю жизнь стремится возвыситься, и подстраивал ради этого не один конфликт. Вы все еще считаете, что попали в детскую сказку? Фауст готов идти по трупам к цели, ему не жалко никого, в том числе и себя, т.к. Валет способен отдаваться охватившей его идее полностью, и уходить в дело с головой.

Привычки и предпочтения: Красное молодое вино, конная охота. Иногда взгляд Фауста становится рассеяным, будто Валет ушел в себя. Всегда рано встает. Зачастую уходит, не попрощавшись, не любит сюрпризы. Извиняется, не чувствуя вины. Откровенен, когда дело касается собеседника. Любит цитировать различных поэтов (особенно в присутствии дам). В оружии предпочитает две танадайские сабли и меч тай-чи, но в силу крайней невраждебности Страны Чудес, редко пользуется ими, хотя и не забывает отрабатывать навыки.

Особенности - Управление полем вероятности за счет энтропии (Но в Стране Чудес энтропия небольшая, поэтому максимум на что способен Валет, это, собрав всю доступную ему энергию, и случайностью убить человека. На какие-то  природные катаклизмы ему элементарно не хватает сил). Повышенная физическая сила (горы не свернет, но шею одной рукой вполне...). Ловкость (Только тренировки, никакой мистики)

Род занятий - Начальник охраны при дворе Королевы, по совместительству Палач (должен же кто-то рубить головы для Ее Величества)

Средство связи - black_heart.07@list.ru
Ваш реальный возраст -  18
Как часто сможете появляться в игре -  Каждый день, но могу иногда пропасть до недели. Предупрежу.
Пароль - Следуй за Б.Кроликом

Валет принят.

14

Имя - Эмилия, ну или по просту - Эми
Пол - Женский само сабой
Персонаж - Герцогиня
На какой возраст выглядит - 19-20
Рост и вес - 170 см 61 кг
Внешность - Вы думали, что Герцогиня - это большая, пожилая чопорная дама, да? Тогда вы сильно ошибались! Герцогиня - это девчонка-бестия, который после неожиданной кончины её родителей досталось огромное наследство. Девушка, довольная хрупкая на вид, среднего или нет... чуть выше среднего роста. Со строгими, но в тоже время невыносимо обоятельными чертами лица. Глаза - хамелеоны. Могут менять свой цвет от болотного, до небесно-голубого. Волосы длинные, примерно до пояса. Насыщенного смоляного цвета, чаще всего подвязаные всевозможными ленточками. Иногда ленточки и бусинки можно встретить в косе. Так же на голове может быть изящная сетка жемчуга. Тонкие и аккуратнве ручки с вечно длинными и наманекюреными ногтями, которые обычно окрашены в чёрный. Из одежды предпочитает конечно же всё чёрное, кое где, даже кружевное. Но цвета могут варьироваться от тёмно-синего, до серого. Не признаёт брюк, но в отличии от Королевы не считает их дурным тоном. Любит носить платья, юбки, корсеты, ну вообщем всё то, что должны носить дамы. На левой щеке, чуть ниже глаза нарисован знак пик, понятное дело - чёрный. Во вех движениях Эми просматривается мягкость и грациозность, конечно же нет отбоя от поклонников.
Характер - Не смотря на всё свое великое происхождение не капризная и не очень стервозная. Ведь если она будет такой, то она будет похожа на Королеву! А Червонная Королева - злейший враг Герцогини. Поэтому она тщательно старается не походить на Королину, а делать всё наооборот, лучше и на зло ей. Зато Эми очень и очень расточительная, странно, как она умудрилась ещё не растратить все свои сбережения. По своему жестока. Конечно не кричит на каждом углу "Отрубите ему голову", просто у Эмили есть свои предпочтения в этом тонком деле. Так что в некотором роде Эми можно считать бездушной сволочью.
Привычки и предпочтения - Обожает ночь, веселье, театр, пабы ну и конечно такие заведения, как ночной клуб Чеширского Кота. Не смотря на то, что клуб "Smile" не являеться собственностью Герцогиня, это не делает его местом не посещаемым и не любимым. Ведь это было бы похоже на Королеву! Она состоит в довольно-таки дружеских отношениях с Чеширом. Не очень любит дворцовые интриги, хотя от них порой никуда не деться, очень любит жестокость, запах крови и искажённые болью лица людей. Да, в отличии от Червонной Королевы у Эми свои предпочтения. Курит, при чём курит очень много, поэтому магазинчек мадам Винтей тоже довольно посещаем. Так же, просто обожает крутить вокруг пальца безчисленных ухожеров.
Особенности - Абсолютно ничего особенного, простой обворожительный, хищно-кошачий взгляд, природное коварство, женское обояние... Хм... Ну и не удивляйтесь, если вдруг в причёске Герцогини вы заметите чёрные кошачьи ушки, они могут быть настоящими ;) Ну и ладно, каюсь, не большая магия по мелочам. Нет, ну попробуйе вы поуправлять страной, вот так вот, голыми, хрупкими, женскими ручками
Род занятий - Не пристало Герцогня работать, не царское это дело
Средство связи - 447187198
Ваш реальный возраст - 17
Как часто сможете появляться в игре -  как надо)
Пароль -  Следуй за белым кроликом

Принята, но есть два небольших замечания:
1. Не стоит "накручивать" себе возраст (реальный).
2. Постарайтесь писать без ошибок. Для проверки можно использовать хотя бы word.

Отредактировано Эмилия (2008-02-18 22:57:43)

15

Имя -  Астар
Пол -  мужской
Персонаж -  Тень
На какой возраст выглядит – 19-20
Рост и вес -   174/71
Внешность -  Симпатичный юноша невысокого роста, худощавого телосложения, с немного растрёпанными тёмными волосами и челкой, которая из-за своей длинны часто лезет в лицо. Собственно именно такая картина предстаёт беглому взгляду. А вот что мы видим, если приглядимся? Глаза мутно-серые  с немного по-женски длинными ресницами, и каким-то загадочным туманом и коварством, спрятанным глубоко в них. Улыбка, которая явно не сулит ничего хорошего, зато кажется довольно-таки симпатичной. Практически постоянно подвижные руки. Одним словом внешне он напоминает эдакого «плохого парня», с какой-то коварной привлекательностью. Одежда только подчеркивает данный визуальный образ. Одевается он практически всегда в черное или серое. Разноцветным в его гардеробе могут быть лишь всевозможные рубашки, которые чаще всего одеваются под черные пиджаки, плащи и прочее.
Так же стоит заметить, что иногда за его спиной можно наблюдать что-то вроде тени крыльев.
Характер – В повседневности старается поддерживать образ, который создаётся визуально. Аста часто сравнивают со змеёй или лисом. Что ж, те кто так поступает абсолютно правы. Это именно лис, такой же хитрый и изворотливый. А его слова могут быть страшнее змеиного яда. Он довольно эгоистичен и самоуверен. К цели идёт любыми путями, привык брать от жизни всё, даже чужое. Обладатель очень хорошего чувства юмора, упустим тот факт, что его юмор черен как головешка. Крайне жесток с противниками. Практически не умеет прощать.  Жутко упрям. Ненавидит проигрывать. Очень резок и редко следит за тем, что говорит. Одним словом не подарок.  И, наверное, лишь Герцогиня знает, что на деле он может быть в какой-то мере милым. Астар очень ей предан. Почему? Он сам до сих пор не может понять. Но его полноправно можно считать её тенью.
Привычки и предпочтения – Большую часть времени находиться невидимым в тени и появляться лишь когда заблагорассудится или Герцогине, или ему. Очень любит подшучивать над кем-нибудь, притом совершенно не важно, над кем.  Обожает сладости и готов «душу продать за шоколад».  Практически постоянно жестикулирует во время разговоров. Так же не прочь выпить и, увы, не всегда знает выпитому меру.  Всегда сначала делает или говорит, а уже потом думает что же он натворил. Часто некстати смеётся.
Особенности -  Может полностью растворятся в тени, ну и как следствие сам становится тенью.  Отлично контролирует тенями. Может использовать их как вполне реальное оружие, средство передвижения в пространстве, или с их помощью контролировать действия людей. Отлично владеет холодным оружием. Способен любую жидкость превратить в алкоголь.   
Род занятий – Тень Герцогини, собственно её личный охранник.
Средство связи – желательно через мэйл в профиле
Ваш реальный возраст -  16
Как часто сможете появляться в игре -  по возможности каждый день, ну или хотя бы раз в 2 дня.
Пароль - Следуй за белым кроликом

Принят.

16

Имя: Катарина, но редко кто меня так называет. Подданные обычно обращаются «Ваше величество», а одна юная леди упорно зовёт Китти. Но мы ведь простим ей эту маленькую бестактность, правда? Она ещё совсем ребёнок…

Пол - женский

Персонаж: Чёрная Королева

Возраст: фи, воспитанные люди не задают дамам таких вопросов! Ладно. Пусть выгляжу на 20-25. Точнее возраст определить не представляется возможным.

Рост/вес: 183+каблуки от 3 до 10 см/57

Внешность: У меня чёрные, как и полагается, глаза, чёрные волосы до плеч, уложены в гладкую причёску, содержатся в идеальном порядке. Корона, естественно, всегда на голове – было бы позором Королеве показаться где-то без неё. Я высокая и худая, считаю это достоинством и всячески подчёркиваю. Ношу только очень узкое и облегающее, всем материалам предпочитаю благородный шёлк. Только юбки всегда летящие – нам, Королевам, так много приходится бегать… И, конечно, никаких брюк! Все эти новые моды – такой моветон… Люблю шлейфы, но надеваю, к сожалению, очень редко – эти бессовестные маленькие создания, которые должны его носить, вечно куда-то убегают… и ещё они никогда не могут угнаться за мной. Кстати, ошибкой будет думать, что я ношу только чёрное. Чёрную Королеву можно узнать и по короне. Хотя, конечно, ядовито-жёлтого и прочих подобных цветов не ношу – они отвратительно неблагородны. Из украшений только серебряный браслет-змейка на левой руке. Иногда он оживает и оказывается вполне разумным существом… Зовут его Йевод.

Характер: Я Королева, и характер у меня соответствующий. Я здесь главная, здесь все пути – мои! Это, конечно, сопряжено с определённой ответственностью… Почему-то муж считает, что у меня тяжёлый характер. Говорит, что я слишком много от него требую. Он неправ, конечно, - мне всего и надо-то, чтобы он вёл себя как подобает Королю. Я ни от кого не требую слишком много… мне ведь вообще немного надо. Чтобы обращались как подобает с Королевой, да чтобы иногда по головке погладили, спели колыбельную… Мы ведь, Королевы, на самом деле всегда ужасно ранимы… на нас взвалено столько дел… никто не понимает нашей нежной души…

Привычки и предпочтения: Я веду себя соответственно статусу. Лишнего себе не позволяю. Не признаю в/п. Я уже привыкла появляться неожиданно, уходить когда заблагорассудится, - я имею на это право! Ко всем без разбора обращаюсь на «ты». Не люблю совершенно управлять государством, впрочем, иногда приходится - этого соню, который обязан это делать, не добудиться никогда. Потом он мне рассказывает, что видел во сне Алису, и Труляля с Траляля ему доказывали, что он ей снится. Все обязанности сваливает на меня, а я бы лучше с подругами поболтала, шоколад бы погрызла... По секрету - шоколад - моя слабость... А ещё – до безумия люблю музыку. Не могу без неё жить. Конечно, наушники в мой имидж никак бы не вписались, поэтому он один и беспроводной, а плеер крошечный и умещается за корсажем. Снаружи ничего не видно.

Особенности: Моё физическое развитие несколько превосходит то, что можно ожидать от женщины моей комплекции. Не Самсон, но километра два могу человека пронести на руках. Не в меру быстро бегаю и могу телепортироваться – noblesse oblige… Владею боевым самбо – меня ему учили. Немножко владею телекинезом. Ах да, в случае опасности я ещё умею превращаться в маленького такого котёнка. Чёрного. Правда, я этим сейчас не пользуюсь - не к лицу Королеве быть трусихой.

Род занятий - Королева

Связь: Nostra91@mail.ru

Реальный возраст - 16

Появляться в игре смогу как минимум каждую неделю. Скорее всего - чаще. Правда, иногда случаются "провалы" месяцев до двух - отрезают от инета...

Пароль - Следуй за Белым Кроликом

Отредактировано Катарина (2008-03-03 14:52:25)

17

Первое.
Еще раз увижу в этой теме что-либо, кроме анкет - просто закрою сюда доступ уже принятым персонажам.

Второе.
Набор в Зазеркалье действительно НЕ ведется. Бармаглот исключение, ибо, во-первых, такой роли изначально не было в вакансиях, она сама ее предложила и во-вторых на тот момент уже был лес, хоть и "недостоенный". Ни один из шахматных городов еще не создан, и делать их в ближайшее время я не планировала - пока что и в Стране Чудес больше половины локаций вообще нехожено. Следовательно, раз нет городов, то и прием шахматных королев исключен - им просто негде будет жить и некем править.
Я все это пишу отнюдь не из вредности - анкета мне нравится (правда она должна быть написана от 3-го лица). Но еще раз - ЧТО за королева без королевства..?

P.S. Катарина, читайте ЛС.

18

Локи
Имя
Локи
Пол
Мужской
Персонаж
Лисёнок
На какой возраст выглядит
4 месяца
Рост и вес
Рост – маленький... пока!!!
Вес – 5 кг
Внешность
Симпатичный маленький лисёнок. Пушистая шубка насыщенно-рыжего цвета, лишь на кончиках любопытно расставленных ушей и хвосте – чёрные пятнышки. Лапки одеты в белые «носочки». Задорно вздёрнутый острый нос. Глаза карие с золотистыми лукавыми смешинками, в глубине зачастую пляшут черти. Улыбка у Локи бывает самая разнообразная – от невинно-детской до откровенно-нахальной клыкастой усмешки. Но чаще всего – ироничная ухмылка от уха до уха.
Характер
Лукавый, насмешливый и весёлый. Короче, настоящий лис! И настоящий плут! Весь в папеньку… Вечно хочет быть в курсе всех проблем, причём, как ни странно, успевает быть практически в десяти местах одновременно, просто Юлий Цезарь какой-то… Может и кроликов погонять, изображая злую и страшную лисицу, может и чайку с ежом выпить, рассуждая о современной литературе, может и стихи почитать перед публикой… Многогранная личность, да… При этом дико язвительная, ехидная и вообще гадская! Лис одним словом…
Привычки и предпочтения
Люблю раннее утро – свежо, тихо… Чайку с пирожными навернуть, это да… белку какую-нибудь погоней до инфаркта довести – тоже можно. Стибрить у кого-нибудь книжку и в зарослях лопухов почитать – любимое занятие!
Особенности
Умеет перемещаться с огромной скоростью и ловкостью, проскальзывает даже в самые узкие щели. Изредка, для поддержания настроения, щелчком когтей выбивает маленький фейерверк. Вот, пожалуй, и всё.
Род занятий
Мелкое пакостничество… шучу я. Так, городской сумасшедший
Средство связи
ICQ 421587569
Ваш реальный возраст 
16 лет
Как часто сможете появляться в игре 
Практически каждый день
Пароль
Следуй за белым кроликом

Принят.

19

Имя - Имен несколько, назову лишь некоторые. Антарес – Воин Света, Блуждающая звезда, Потерянный Рыцарь. Его настоящее имя данное ему матерью давно позабылось
Пол - Мужчина
Персонаж - Блуждающая звезда или Воин Света
На какой возраст выглядит - Примерно на 30
Откуда  - Средиземье
Рост и Вес  - Среднего роста по человеческим меркам 1,87м, а про вес пусть скажет Адамант
Внешность Не стар и не юн. Строен гибок подобно молодому ясеню, при своем росте довольно ладно слажен. Сильные, выносливые ноги не мало дорог прошли и истоптали грубых солдатских сапог. Крепкие руки привыкли держать оружие – благословенный Селеной и Аресом меч. Темно каштановые волосы, когда-то коротко были острижены на военный манер, теперь спустились ниже плеч. Аккуратная борода и усы, за которыми часто скрывается полная светлой грусти улыбка. Подбородок немного выдвинут вперед. Глаза каре-зеленые светлеют на солнце и темнеют когда Антарес в гневе. Четкие линии бровей делают взгляд более пронзительным.  От частого прищуривания возле глаз образовалось несколько морщинок в дороге они забиваются пылью и тогда усмешка появляется на загорелом обветренном лице странника, хоть и ненарошно. Одет просто, без изысков, но об омуниции стоит сказать. В безупречно белых доспехах он почти неуязвим, крепкие поножи, кольчуга - драконья чешуя с голубым отблеском, высокий блистающий на солнце шлем с "драконьим" гребнем, латные перчатки, есть и руковицы. Легкий плащ соткан из сияния звезд - подарок Элены на прощание.
Характер - Антарес никогда не пойдет на коварство, но умеет сбить противника с толку и ввести в заблуждение. Он знает чего стоит. Рыцарь принимает решение поступить так или иначе, руководствуясь вдохновением и верой. Он знает предел своих возможностей и принимает их такими какие есть. Воин Света – простодушен, как голубь, и мудр, как змея. Встречаясь и беседуя с другими, он не осуждает их поведение, ибо знает: тьма улавливает зло, исходящее из его души, в невидимые сети. Он обдумывает каждый стратегический ход и спрашивает себя: «А что бы я предпринял, если бы должен был сражаться с самим собой?» и таким образом определяет свои слабые места. У него есть свои мечты. Они ведут его вперед. Но никогда он не совершит ошибку, рассудив, что дорога легка, а дверь – широка. Он знает, что Вселенная действует так же, как действует алхимия «Solve et coagua», говорят мудрецы. «В соответствии с тем положением, в которое ты попал, сосредоточь или распыли свою энергию». Антарес глядит на жизнь без боязни и без злобы. Он сознает, что перед ним – чудо, разгадку которого в один прекрасный день он отыщет. А потом, повернувшись вполоборота, говорит сам себе: «Но как похожа эта жизнь на безумие».
Да, жизнь – это безумие. Но великая мудрость война заключается в том, чтобы верно выбрать себе безумие.       
Привычки и предпочтения - Антарес привык быть один, но он не одинок. Антарес привык искать и он находит. Он с каждой минутой и каждым шагом приближается к своей потере. Каждый миг его приближает к мечте. Он предпочитает быть один и не привык искать компанию, но не против хорошего спутника и собеседника. Он привык встречать рассвет и провожать солнце за горизонт каждый вечер, но каждый раз переживая это вновь и вновь.
Особенности - Хорош в единоборствах, владеет полуторным мечем, копьем.
Путешествует верхом на коне по кличке Адамант.
Род занятий - Как ни банально - странствующий герой. Следует зову сердца своего, ищет потеряную Элену. Может отыграть за Белого Рыцаря когда откроется набор в Зазеркалье.
Биография  Едва исполнилось Антаресу четыре года и его отдали в храм военного искусства. Его обучали, тренировали сперва азам акробатики и гимнастики подобно восточным наукам, позже выучили рукопашному бою, затем обращению с оружием. После, ёрлингов отправили на службу к Князю. Там-то юнцы и обретали имена. Антарес – самая яркая звезда в созвездии Скорпиона, также как и этот малыш был самым блестящим учеником, позже войном, десятником.
Выполняя миротворческую миссию он встретил Элену, полюбил, в пылу сражения с захватчиками потерял её и с тех пор ищет. Да, глупо, да, безрассудно, но последний романтик может себе это позволить.
Средства Связи - ICQ 400016140 – Elgond
Ваш реальный Возраст - Зачем вам это? Блажь? Я взрослый дядька – 26
Частота Посещения - Хотелось бы пару раз в день, но получится реже, возможно через день
Пароль - Следуй за белым кроликом)

Пишите замечания)

Принят. Жду исходник для аватара.

Отредактировано Antares (2008-03-04 17:03:41)

20

Имя
Лепутея или же, просто Тэя

Пол
Женский

Персонаж
НЕ Послушная Кукла

На какой возраст выглядит?
На лет 18

Рост и Вес
168 см, 49 кг

Внешность
Хм... Какая у куклы может быть внешность? Естественно, самая, что ни на есть кукольная.
Стройная, даже хрупкая девушка с точёной фигурой. Длинные почти до пояса волосы тёмно-каштанового цвета, в темноте кажутся чёрными. Густая чёлка спадает на тонкие изгибы бровей. Огромные глаза миндалевидной формы обрамлены длинными и одновременно густыми ресницами чёрного цвета. Глаза меняют свою расцветку от ярко-зелёного до цвета морской волны. Лицо овальной формы с острым подбородком. Белоснежная кожа, без единого тёмного пятнышка, лишь над верхней губой с левой стороны имеется небольшая родинка. Пухлые губки, частенько затронуты ироничной улыбкой.
В одежде Лепутея предпочитает разнообразие, но, любимыми атрибутами стали длинные чулки до середины бедра, различных расцветок. Пачки, вместо юбок. А так же шляпы, но вовсе не те, которые предпочитают модницы, а более грубые, с мужским акцентом. Из обуви балетки на длинных завязках.

Характер
Актриса по жизни!! Думаю, стоит начать с того, что эта кукла уж слишком непредсказуема и неординарна. Невозможно предугадать, что же сделает или скажет она в одной и той же ситуации. Эгоистка, иногда лицемерка. Хитра до невозможности. Очень упрямая и своевольная. Спокойна и терпелива, а так же расчётлива, но циничной назвать её нельзя. Свои эмоции старается держать при себе, какими бы они не были. Но, ведь это порой так трудно, поэтому ожидайте иногда от неё бурю. Вот только когда, совсем не известно.

Привычки и предпочтения
Не послушание, это не черта характера, это скорей всего предпочтение. Хмурить хорошенький носик или капризно надувать пухленькие губки, если что-то вышло не так, как хотелось ей. Очень и просто ОЧЕНЬ любит сладкое, но и от горького шоколада никогда не отказывается. В её карманах, всегда можно найти что-нибудь из сладостей. А так же визжит от восторга, когда видит апельсины или помидоры, так как обожает этот фрукт и овощ.
Нравится пасмурная и тёплая погода, но без дождя.

Особенности
Играть в жизни, как на сцене.
Думаю, можно записать это в особенность. При себе носит, волшебную колоду карт, которая признаёт только её прохладные ладони. Карты играют роль, как оружия по надобности становясь острыми словно бритва, но чаще Лепутея использует их, как предвестники будущего, неординарного будущего =)

Род Занятий
Живая Кукла в театре Теней

Средство связи - Ася: 212170202 (только, не забудьте представиться =))
Ваш реальный возраст - от игрового отличается на год, 19
Частота посещения - думаю, что буду появляться каждый день
Пароль - Следуй за Белым Кроликом

Принята

Отредактировано Лепутея (2008-05-19 17:54:38)

21

Имя -  Нара
Пол - женский
Персонаж – Баба-Яга.
На какой возраст выглядит – 19-20
Рост и вес -  172, 53

Внешность – Темная кожа, выделяющаяся по родственной линии. Желтые глаза, частое распространение. Сама высокая спортивного телосложения (шустрая бабуля)), одежду носит удобную, чаще всего голубые джинсы, выменянные у какого то гостя. Топик добыт также. Надпись делала магией, гласит она «заставь меня мурлыкать».  Кошачий хитрый взгляд, пластика движений,  немного звериные повадки. Родинки она на животе на расстоянии три пальца от пупка, и еще  одна чуть ниже плеча. Длинные темно-фиолетовые волосы собранные в слабый хвост.  Особо не стесняется своего вида и одежды, хотя в такой стране выделяться сложно, особенно с такой внучкой… (Лилит)

Характер – милая, весёлая, хорошая, понимающая, помогающая, местами стервозная, эгоистичная, немного бывает жадной, любит выпить, нарушать беспорядки, иногда замкнутая, иногда наоборот, холодная, расчетливая, хотя местами и на это забить может, бывает ранимой и сентиментальной, не любит проигрывать, ленивая, пофигистичная, вольная очень вольная, нелюбит привязываться, единственно пока что чем дорожит, так это внучкой, странная, капризная маленько, странная, и очень любит поспать...поесть....но порой это бывает лишь иллюзия, и внутри она холодна, жестока, азартна, охотолюбива, похотлива немного, хитра, часто ломает из себя «дурочку» ибо так легче отвязаться, со времен своей молодости так и не изменилась, ни внешне ни внутренне. Редко напивается.

Привычки и предпочтения – Коллекционирует рыбьи скелеты. Любит вино. Есть слабость, карты.  Любит последнюю родственницу.  Очень любит готовить есть, и вообще кухню. Часто готовит впрок, и сама убегает погулять. Помешана на своих на своих настоичках, ибо без них никуда. Сама создает, сама химичит, сама испытывает на всем что близко, и сама же от них кайфует…. Не любит холод, жажду. Мелких насекомых.  Любит музыку,  в основном восточная.
Имеет слабость к блюдам под названием «Ивашка под простоквашкой».

Особенности – Магия, готовит все что движется и не движется. Оборачивается черной большой кошкой.  Сила и ловкость идет за счет второй сущности. Летает на ступе, помеле. Есть избушка на курьих ножках, ибо в ней она и жила когда-то. Может вычитывать что то из книги в жизнь (т.е. персонажа выдернуть из книги, или там цветочек мудреный, но в основном травки). Хорошо обращается с животными.  В прошлом ела детей. Но с этой диетой завязала.

Род занятий – Повар в Кафе-ресторане «безумное чаепитие».

Средство связи – ловите : 424817622
Ваш реальный возраст -  16
Как часто сможете появляться в игре – когда есть свободное время от экзаменов)) ну почти каждый день)
Пароль – следуй за белым кроликом )

Написано небрежно, перечитайте текст еще раз на предмет несогласованных предложений, одинаковых слов подряд, итд. Характер - очень сумбурно и слишком много намешано. Волшебных способностей полагается не больше трех.

22

Имя - Данте Мария фон Вильте
Пол - определенно женский
Персонаж - Капитан без моря
На какой возраст выглядит - примерно 20
Рост и вес -  Высокая, худощавая
Внешность - При кажущейся нескладности фигуры двигается на удивление быстро и грациозно. Длинные фиолетовые волосы и огромные фиалковые глаза. Бледная кожа, какая бывает от недостатка света. Острые  локти и коленки. Длинные тонкие пальцы. Всегда(за исключением особых случаев) одета в потрепанного вида камзол, порванный на локтях. Узорная и богато вышитая ткань выцвела, во многих местах недостает бусин. Темные брюки залатаны на коленях и закатаны так, что видны полосатые гольфы. На ногах башмаки с круглыми пряжками.
Характер - Очень начитанная и часто довольно занудная особа. Страстно увлечена всем, что связано с морем, но при этом до визга боится воды. (К чаю и супу относится настороженно, с опаской). Практически не выходит из дома, предпочитая заманивать внутрь гостей. Живет в мире своих собственных фантазий, игнорируя все, что происходит вне дома-корабля. Недоверчива, но любопытна. Иногда коварна. С госпожой Совесть не знакома.
Привычки и предпочтения - Одна из самых давних и устоявшихся привычек - забираться на мачту своего дома и смотреть вдаль. Делает из бумаги кораблики, весьма похожие на настоящие, а затем искусно их раскрашивает.
Любит читать и играть сама с собой в шахматы. Курит трубку.
Особенности - стремительное, почти незаметное чужому глазу передвижение, умение "ходить" по стенам и потолку, владение необычным домом(НПС)
Род занятий - Книг у нее в доме не просто много, а ОЧЕНЬ много. Но, чтобы вынести хоть одну из них наружу, лучше и не мечтать.
Что-то вроде библиотекаря.
Средство связи - 409514549 Воть. Но лучше писать в ЛС, чтоб я сама вас в асю добавляла.
Ваш реальный возраст -  22
Как часто сможете появляться в игре - Каждый день. Время дня разное.
Пароль -  Следуй за белым кроликом

Принята.

23

Имя -  Эй
Пол - дом
Персонаж - Дом-корабль
На какой возраст выглядит - Ну, краска облупилась, паруса в заплатках.. На сто пятьдесят потянет.
Рост и вес -  Мачты довольно высокие, если это имеется ввиду, и уж точно ему не приходило на ум взвешиваться.
Внешность - Внешне дом выглядит как большой, стоящий на суше корабль. Толстые мачты устремлены в звездное небо, полосатые паруса залатаны в некоторых местах. К кораблю приставлена лесенка, которая ведет к дверям прямо в боку судна. Рядом висит латунная табличка с надписью "Вильте" и маленький колокольчик с привязанной к язычку лентой.
Характер - Характер у Эй довольно скверный. Еще бы! Попробовали бы столько лет простоять на одном месте. Он часто капризничает или проказничает. Может стулья превратить в мыльные пузыри или одеяло в плюшевого мишку.. Но, на самом деле добрый на свой лад.
Привычки и предпочтения - Эй очень любит гостей. Точнее, он любит с ними развлекаться.. Поэтому все, кто знаком с Данте Марией остерегаются заходить в дом в ее отсутствие.
Еще Эй очень любит птиц, но совсем не так как гостей, а бескорыстно. Он часто открывает окна под самой палубой и тогда певчие странники населяют дом, нервируя хозяйку своим требовательным чириканьем.
Особенности - Меняет расположение комнат и предметы в них по своему желанию или распоряжению хозяйки.
Род занятий - Дом, просто дом..
Средство связи - Данте Мария.
Ваш реальный возраст - аналогично.
Как часто сможете появляться в игре - аналогично.
Пароль - Следуй за белым кроликом

Принят.

24

Имя - Лиссия (Лися)
Пол - Девушка
Персонаж - кукла с большими глазами
На какой возраст выглядит - 17
Рост и вес - 177 см и 47 кг
Внешность - белые как снег волосы длинной чуть ниже плеч, мягкие и прямые черты лица, совсем чуть-чуть припудренные щёчки, губы бантиком всегда накрашены совсем светло-фиолетовым блеском. Глаза, цвет зрачков которых проходит все оттенки фиолетового (в зависимости от освещения помещения), большие, с густыми пушистыми чёрными ресницами. Русые брови изящно изогнуты в дуге.
Изящные ручки с длинными пальчиками и ненакрашенными ноготками.
В одежде не отдаёт предпочтения ни каким-либо цветам, ни фасонам. Сверху носит обычно что-нибудь широкое (любит одевать кофты сдлинными рукавами).
Характер - любит улыбаться, хотя иногда стеснятся это делать. В общем она спокойна и сдержанна, но если происходят какие-либо события, от которых она просто не может держаться в стороне, то может и побуянить. Бывает, что атмосфера нагоняет на неё определённые краски и она хочет с радостью верещать со всеми и обо всём на свете. Её настроение весьма переменчиво, авлияют нанего зачастую самые-самые мелкие вещи. Она всегда ослушает собеседника до конца и с радостью выскажет своё мнение, если кто-то будет интересоваться.
Привычки и предпочтения - когда слушает кого-то часто наклоняет голову набок; размеренно моргает своими большими глазами, когда думает о чём-то важном; иногда витает в облаках из сахарной ваты, которые окружают небесный театр её мечты; пританцовывает во время хотьбы, быстро перебирая ножками; после утвердительных или отрицающих реплик обычно делает небольшую паузу. Любит дождь и зелёную траву.
Особенности - превосходное умение и по совместительству любимое занятие - танцы; у неё мягкий, но звонкий голос; умеет играть на флейте и на арфе.
Род занятий - кукла в театре Теней

Средство связи - ася: 485776488
Ваш реальный возраст - 15
Частота посещения - каждый день
Пароль - Следуй за Белым Кроликом

Принята

25

Имя -  Нэнси Паркер
Пол – Девушка
Персонаж –  Девушка Стихия.
На какой возраст выглядит – 21 год
Рост и вес -  168см 62 кг
Внешность – Девушка, двадцати одного года. Волосы иссиня черного цвета. Глаза голубые, символизируют лед, хотя изредка, когда девушку выводят из себя, они становятся огненными. На теле начиная от колени левой ноги татуировка в виде огненного орла, проще феникса. Ее знак. На правой руке тоже тату в виде пламени, на ней же синий браслет, в тон «ошейнику». На левой руке часы. Кофта не самого лучшего качества. Джинсы так же рваные, причем сильно, но Нэнси уже привыкла к ним.
Характер – Сама Нэнси вполне добродушная. Иногда в нотках ее, пока еще, чистого голоса проявляется злоба, иногда страх. Но все это привычные моменты определенной боязни или злобы. Но у Нэнси на самом деле два характера, так как ей не повезло родиться с раздвоением личности. Вторая ее черта гораздо злее самой Нэнси. Это можно распознать по резкости в разговоре, иногда угрозы. Но Нэнси старается сдерживать в себе эту черту. Чаще всего вторая «половинка» не свирепствует, но может начать разговаривать с Паркер.
Привычки и предпочтения – У девушки с детства было пристрастие к пению. В детстве, ее часто родители уговаривали пойти к репетитору, настроить голос так сказать, что б в будущем, она смогла петь. Но дите упорно отказывалась. В итоге, голос так и остался на месте, а репетиторства не было. Так же в девушке иногда вспыхивает талант писателя, хотя она упорно это отрицает. Ей немного не повезло, так как она законченный романтик и верит во все хорошее. Но в этом то и прелесть ее странного поведения. Ночью, она сбегает, что бы посмотреть на звезды, очень ей любимые. Такие же, как и дождь. Предпочтений ничему не отдает, но очень рада знакомству с такими же людьми, как и она.
Особенности – Стихии, вот ее призвание. Огонь и лед сошлись в ней. Пламенное или холодное дыхание? На заказ, все что хотите. Руки такие же, как и дыхание, также контролируются или ее желанием, или настроением. Светится в темноте. Да именно так. Не известно почему, но в темноте от нее исходит свет. Из-за этого света от нее исходит, какое-то особое тепло, как от огня, только более человечное. Если Нэнси все равно, то она холодна как лед. Еще иногда она разговаривает сама с собой. Просто она родилась, как это иногда называют, раздвоение личности, ну пускай даже и так, за то она никогда не остается одна.
Род занятий – Бармен в ночном клубе «Smile»
Средство связи – 395911000   
Ваш  реальный возраст -  14
Как часто сможете появляться в игре -  Каждый день понемногу.
Пароль - следуй за белым кроликом

А пароль у нас где?

Готово, просто немного недопоняла, с двух ночи анкету писала.
*заглянула в соседнюю тему* Ох, что ж вы все с раздвоениями-то личности? =__= Принята.

Отредактировано Нэнси Паркер (2008-06-19 22:37:44)

26

Имя - Хуна. Прозвища - Бронзовая и Охотница.

Пол - женский.

Персонаж – хищник (название людей)/науд(самоназвание расы)

На какой возраст выглядит - биологически - 20 лет. На сколько выглядит - непонятно, поскольку не человек.

Рост и вес - ~2 метра,~90кг

Внешность - хищница женского пола. Кожа - бронзовая, с темными пятнами,"волосы" черные, чуть ниже плеч, на них - серебристые колечки. Как правило - откинуты на спину. Никаких шрамов/татуировок нет. Глаза - серебристые.
Одета в черные штаны, заправленные в сапоги до середины икры, рваную черную футболку. Практически всегда если не носит, то держит под рукой черный же плащ с капюшоном - немного стесняется своей внешности и не хочет пугать собеседников. Хотя и не всегда достигает желаемого результата - завидев двухметровую задрапированную в черное фигуру многие пугаются.
Иногда носит с собой деревянный шест - вспоминая о привычном оружии("копье").
На правой руке - небольшие часы на цепочке с подвесками. У единственной стрелки всего один оборот - но кто знает, чему он равен? Часто задумывается об этом.

Характер - постоянная смена обликов (появилась от союза дракона и человеческой женщины, оборотень от рождения)не могла не отразиться на характере - постоянно в движении, постоянно в поиске чего-то. Но сейчас она заперта в одном теле - и это несколько тяготит ее. Она помнит обстоятельства при которых попала в Крейзи Ленд - и это тоже не слишком располагает к веселью. Для друзей - может быть раскованной и веселой, шутить, смеяться...Но основная масса видит ее немного угрюмой и задумчивой. Друзей у нее немного - она слишком отличается от всех даже в этом мире. Тоскует по полетам и иногда, в ветреные дни, сидит где-нибудь высоко и смотрит на небо...

Привычки и предпочтения - предпочитает приходить и уходить по-английски - не прощаясь. Из-за бесшумной походки привыкла чуть позвякивать подвесками на часах - дабы уведомить, что это
она идет. Но все равно частенько пугает прохожих, особенно в городе Бегающих Фонарей.
Вообще, сказываются повадки охотницы - незаметно подкрасться, выследить..и приветливо помахать рукой.

Особенности - сильна для человеческой женщины, но вполне обычна для своей расы. Немного лучше видит в темноте, чем люди.

Род занятий - поиск приключений на свои части тела. Не может сидеть на месте - натура такая.

Средство связи - 408-443-208 (просьба писать кто стучит)

Ваш реальный возраст - 18

Как часто сможете появляться в игре - в идеале - каждый день по два-три раза. Скорее всего -просто каждый день.

Пароль - Следуй за белым кроликом

Принята.
Исходник на аву подожду.

Отредактировано Хуна (2008-11-06 15:58:21)

27

Имя -  Квентин «Лерой» Дорвард

Пол -  мужской

Персонаж -  С мечтою по жизни

На какой возраст выглядит – 15

Рост и вес -  165 см, 43 кг

Внешность -  самый натуральный кук… куклёнок. Белая кожа, светлые взъерошенные волосы и большие карие глаза. Впрочем, некоторые говорят, что глаза Лероя в моменты его выпадания из реальности приобретают темно-вишневый оттенок. Это судить окружающим. В качестве повседневной одежды отдает  продпочтение толстовкам, джинсам, футболкам, шортам и кроссовкам и непременно светлых тонов. Любимый сценический костюм – черного пушистого кота с белыми «носочками» и белой грудкой. Другое дело, что часто его играть не приходится. Очень любит всякие фенечки, даже собрал уже небольшую коллекцию. Талисманом считает черный кожаный браслет с заклепками. Иногда Лероя принимают за девочку, отчего тот обижается.

Характер – Мечтатель. Грезит во сне и наяву, впрочем, иногда «вливаясь» в тему разговора. Несколько наивен и всегда рад помочь окружающим. Тихий, спокойный и очень скромный. Часто смущается по поводу и без. В жизни ведет себя тихо, как мышка, предпочитая наблюдать за окружающими. Но несмотря на обычную свою зажатость, на сцене Лерой преображается. Очень любит выступать, неважно с чем: петь, танцевать или просто исполнять какую-то роль. В своих персонажей вкладывает всю душу. Мечтает сыграть что-нибудь серьезное, благородного принца, например.

Привычки и предпочтения – Очень любит рисовать, поэтому всегда в кармане носит либо 2-3 карандаша, либо мелок. Любит природу: смотреть на облака, на дождь, на бабочек. В общем все, что способствует благородному делу мечтания. Обожает мягкие игрушки. Мечтает когда-нибудь открыть собственный магазин игрушек.

Особенности – Богатая фантазия. Умеет рисовать живые картинки: нарисованные птицы, бабочки, цветы и прочая мелочь оживают и могут жить собственной жизнью. Однако такие возможности не безграничны: максимум, может нарисовать крупную собаку или пони.

Род занятий – Живая кукла в Театре

Средство связи – скажите Джаббер
Ваш реальный возраст -  см. Джаббер
Как часто сможете появляться в игре -  см. Джаббер
ПарольСледуй за Белым Кроликом

Принята ^^

28

Имя -  Ромуальд,Ромка.
Пол - Мужеский.
Персонаж - Сорняк
На какой возраст выглядит - 14
Рост и вес -  1,64.36.
Внешность - Так...Начинаем его описывать.Сорняк он и есть сорняк-растение.Кожа ярко-зеленая,волосы так вообще...кудрявые,зелененькие поросли всякой дряни.На лице,усеянной зелеными веснушками выделяется вздернутый нос и яркие,совсем не зеленые глаза.Они карие.Одеваяется он неплохо,даже с некоторой ноткой щегольства,но-небрежно.Едва накинутый на плечи растительного мальчишки зеленый камзол из травы порван в нескольких местах,то же самое можно сказать и про широкие клешевые брюки.Из обуви Ромуальд предпочитает ботинки с острыми носками.На зеленой вихрастой голове набекрень сидит широкий берет.Увидите то чудище,которое я тут описал-так и знайте,это есть Ромуальд,мальчишка-сорняк!
Характер - А какими вы представляете себе сорняки?Вредный,разумеется.До ужаса вредный,просто обожает строить всем всякие пакости и ловушки.Не то,что бы очень опасные,но порой его шуточки начинают бесить.И конечно,чаще всего они связаны с растениями.То крапиву под одеяло запихнет,то кактус на стул поставит,а то распылит цветочную пыльцу по комнате-не вздохнешь.Не слишком любит настоящие цветы.при виде красивого садика впадает в бешенство,вырывает их и топчет ногами.Злой,вы скажете?О нет.Вредный-да,несносный,противный-но не злой.Если к нему подойти с добротой,он может ответить тем же.Он никогда не будет шутить так,что бы подвергнуть опасности чью-то жизнь,он не любит,когда обижают слабых-детей или стариков(к цветам это не отсносится).Возможно,он не безнадежен...
Привычки и предпочтения - Любит-быть в центре внимания,всякие шумные балы-маскарады,хорошо поесть и хорошо поспать.Не любит-красивые цветы,когда ему мешают.Мечтает-проникнуть в Королевский сад и повывести там все розы.И поселиться самому.Боится всего,чем уничтожают сорняки.Избегает встреч с Дигори,так как уже сталкивался с ним при не самых приятных обстоятельтвах(да,правда,они оба-герои одной и той же моей пока ненаписанной сказки).
Особенности - Он может пролезать в любые щелки,обвиваться вокруг стен,уничтожать растения,пускать пыльцу.Ему нужно много пить для поддержания жизни.
Род занятий - Да так,малолетний франт-фулюган.
Весь второй блок анкеты-см. Дигори.Алиса,я тебе отписал по поводу А.Ю. - да я его удалила уже.
Ух, взяли моду на второго перса *изображает возмущение*. Ищи исходник на аву. ^^

29

Имя — Мэри Наина д'Эниа, это в документах, которые чёрт знает где находятся. По жизни, конечно, просто Мэри.

Пол — я прямо что-то и засомневалась сразу... Нет, женский, определённо женский.

Персонаж — Очень навязчивый глюк

На какой возраст выглядит — лет так на 13...

Рост и вес — 165/58 (по крайней мере, последний раз было так. Правда, с тех пор сколько времени прошло...)

Внешность. *— Да её попробуй опиши! Её сначала рассмотреть надо! — Молчать там на заднем плане! Это я анкету заполняю!*
Итак, у меня карие, в желтизну, глаза, смуглая кожа, медно-рыжие волосы чуть ниже плеч, вечно напоминающие воронье гнездо... Хрипловатый, иногда даже приятный голос. Не вылезаю из любимых джинсов и кроссовок, люблю разного рода яркие топы и джемпера. Всё своё ношу за спиной в торбе. Хорошая вещь — внутреннее пространство не ограничено, и масса не чувствуется... Вот только найти там что-нибудь, правда... Из украшений — чаще всего только извечное тонкое серебряное колечко на левом безымянном, но иногда, под настроение, могу и фенечками обвешаться с головы до ног… Особые приметы - неизменные наушники в ушах, вечно разрисованная шариковой/гелевой ручкой левая рука, средней длины ногти на правой руке и подстриженные по-школьному - на левой.

Характер — у меня? Характер? Ну если это бросание из крайности в крайность можно так назвать... Ну — из одного бзика в другой... Увлекающееся я существо. Человек настроения, ага. Никогда не помню, кем я была вчера. Не имею привычки долго обижаться, да и вообще обижаться, а вот подраться ни с того ни с сего — могу. Хотя обычно я более-менее миролюбива... Да я пацифистка, вы что! А ещё — не могу долго сидеть на одном месте. Ну не люблю я скучать. Ах да, как это принято писать? Обладаю чувством юмора. Не лишённым язвительности, кстати. Ну и — лентяйка я, конечно, последняя. И меломанка, ага. Ну и, конечно, привычка вечно забывать всё самое важное... И почти полное пренебрежение самыми элементарными правилами вежливости.

Привычки и предпочтения — это типа, что я люблю? Я люблю шоколад. И лето. И под дождём гулять, ага. А ещё — на мотоцикле гонять... А ещё — по мирам носиться аки заяц угорелый. И петь песни вслух, ага. Ну хорошо, орать. Хрипеть. Ну и вечная, всех раздражающая привычка — пальцами щёлкать.

Особенности — ну, говорить, что мне подчиняется стихия огня, будет глупо и пафосно… Скажем так: мы находим общий язык. Корабль на воде в пределах прямой видимости поджечь могу… Хожу пешком по поверхностям любой степени скользкости/наклонности. *во выдала... даже поняла почти...* Нет, по воде не могу… Ну, немного владения собственной внешностью — очень удобно, кстати, при моей-то лени. В частности, волосы у меня на самом деле принимают все оттенки от светло-рыжего до почти каштанового, а иногда становятся какого-нибудь совсем уж противоестественного цвета. Из того, что было достигнуто тренировкой — ловкость и скорость движения несколько выше обычной, умение метко стрелять из пистолета, который всегда с собой в заднем кармане джинсов, ну и игра на гитаре, конечно. Это я неплохо умею. Только классики не люблю — уличный бой и аккорды.

Род занятий — относительно мирный хипповатый перекатный камень
Средство связи — см. Катарина
Ваш реальный возраст — 16 
Как часто сможете появляться в игре — см. Катарина 
ПарольСледуй за Белым Кроликом

Приношу свои извинения за то, что опять от первого лица. Ну не умею я по-другому.

Принята. Главное, чтобы сами посты от третьего лица были. ^^

30

В память об Акире…

Имя -  Каору Китена

Пол -  м

Персонаж – фарфоровая кукла

На какой возраст выглядит – 16-17 лет

Рост и вес -  177, 45

Внешность – Высокий молодой «юноша», выглядит лет на 16-17. Бархатная, нежная, гладкая и бледная «кожа». Длинные, ниже лопаток белые волосы, на концах чуть волнистые, глаза золотого цвета, совсем чуть-чуть раскосые на концах, черные брови и ресницы. Глаза. Его глаза это единственная его часть, которая всегда остается неживой, эти зеркала золотого солнца, отражающие твои собственные чувства. От них исходит предательский золотой свет, приглядишься и нет, лишь иллюзия теплого взгляда, кукла есть кукла, глаза ее отличие, по глазам их можно узнать...Холод и вечное смирение. Некая холодность и скрытность взгляда. Плавные черты лица, бледные губы, но не белые, а лишь бледные. Стройность фигуры, присуща всем фарфоровым куклам и этот юноша тоже не обделен ею. Длинные ноги, руки(в разумных пределах)на руках длинные, тонкие пальцы, которые часто касались музыкальных инструментов, это незабываемое чувство превосходства над чем-то более значимым чем ты сам, опьяняюще прекрасно, но и навевает слабую тоску. Редко носит кольца, браслеты, но на запястье левой руки всегда носит цепочку с крестиком и небольшим пауком с красным камушком. На шее почти никогда ничего не носит. Кукла была создана Художником, знаменитым мастером, который создавал удивительные вещи и не только кукол. (Ну а дальше я вспомнил один фильм и у меня родился образ)) Изначально было решено делать девушку, но прекрасных кукол девушек итак великое множество и каждая из них по своему восхитительна, Художник создал юношу, облачив его в просторное кимоно кукла была посажена в одной из комнат на втором этаже второй части дома, куда заходить было не желательно. Огромное количество фарфоровых, керамических, восковых изделий даже пугало своей красотой и холодностью. Немые глаза вечно смотрели на приходящего человека, пытаясь что-то сообщить. Людям, заходившим туда, даже иногда становилось нехорошо от столь пристального и мертвого взгляда искусственных глаз…Но все же страна волшебная, просидев так пару дней кукла ожила.
p.s. Думаю, некоторые сведения из био не разозлят вас

Характер –  Когда делали эту куклу, ей пытались передать как можно больше чувств от живого человека, вот что вышло. А вышло неравномерно… Эгоист, порой делает не самые хорошие поступки из-за этого. Ревнивый и собственник, очень ревнивый, может ревновать даже к другу, но не каждому другу скажет, что он чувствует. Готов посадить на цепь дорогого ему человека. Также может поставить на любимом человеке клеймо в прямом смысле слова, но всегда остается холодным в таких ситуациях, тоесть подойдет, цепь повяжет и уйдет. Никогда не делает серьезных поступков без причины. Не импульсивен и сдержан, но агрессивен, его агрессия проявляется, когда его уже довели. Вот тогда то он спокойно может избить, дерется хорошо. Странная кукла не правда ли? Не боится быть разбитым. Скрытный, скрывает свою «жизнь» от остальных, с неохотой рассказывает о своем прошлом. В проблемах часто остается под холодной маской, но только маской. В тоже время он нежный, ласковый и добрый. Приветлив и с удовольствием послушает про жизнь его собеседника, даст совет. В любви нежный и романтичный, милый и хороший, если любит то любит честно, не изменяет, того же самого требует и от партнера. Но в ревности страшен) Гнев – чувство для него новое и не свойственное ему. Талантлив, может добиться больших успехов если захочет сделать, то или иное дело. Играет на музыкальных инструментах, в их числе скрипка, флейта…рисует. Не любит, когда его унижают. Может мстить, но не по бытовым делам, а по душевным. Его сложно обидеть, очень сложно, но легко нарушить душевную гармонию, легко сделать больно. Хрупкий, но может за себя постоять, он любит наблюдать, а в конце, когда противник выдыхается, наносит удар. Хотя так бывает не всегда. Волевой и целеустремленный.

Привычки и предпочтения –
Привычки: Смотреть на людей холодными, неживыми глазами, тем самым не внушая особого доверия, а скорее внушая страх. Наблюдать за жизнью других людей, но при всем этом мало что говорит про себя. Играть на музыкальных инстументах, когда чувствует что его вывели из себя. Не моргать и не дышать, периодически забывает это делать.
Любит. Тишину, одиночество, спокойствие, природу, животных, небо, огонь и воду, музыку и живопись, хотя считает живопись ненужной, стихи, кукол.
Не любит. Насекомых, книги, не столько книги сколько читать, не любит когда люди пьют, курят, унижение.

Особенности – Одна из особенностей большинства кукол это то, что они холодные, их «кожа» всегда холодная и согреть их невозможно, в этом юноша не отличается от большинства. Очень гибкий и ловкий, не боится разбиться.
1-Гипноз. Легко вводит в транс, внушая свою волю, но чаще всего пользуется этим только для защиты, когда хочет, чтобы человек стал бояться. Гипнотизирует глазами и хорошо может увлечь ими, так как они необъяснимо притягательны…
2- Управление природой(не в глобальных масштабах конечно)

Род занятий – Просто житель, возможно по ходу игры будет искать себе роботу.

Средство связи – 419289832

Ваш реальный возраст -  хм, сИкрИт^^

Как часто сможете появляться в игре -  каждый день

Пароль -  Следуй за белым кроликом

Принят.


Вы здесь » Crazy Land » Регистрация » Анкеты Жителей