Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Город Бегающих Фонарей » Особняк "Омут"


Особняк "Омут"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот мрачный трёхэтажный особняк, с пристроенной к нему башней обсерватории, стоит на небольшом островке суши парящем над заполненной туманом пропастью. Найти его просто, идите по Светлячковому Бульвару, заполненный туманом провал трудно не заметить. Чтобы попасть внутрь вам придется пройтись по лестнице из мраморных плит. Осторожно! Ну вот... Забыл предупредить, что они имеют привычку пропадать из-под ног.  На первом этаже особняка находится хол, кухня, столовая и вход в башню.  На втором оранжерея и библиотека Луи. На третьем жилые комнаты. В подвале находятся лаборатории и пыточные Лестата. Да, будте аккуратны, пыточные инструменты умеют передвигаться и самостоятельно ловить жертв. Двери этого дома также сложно назвать дружелюбными. Они могут вести куда угодно или вовсе исчезнуть за вашими спинами. Понятие "упорядоченное пространство" незнакомо этому строению. Комнаты разваливаются, исчезают и меняются местами, лишь воля хозяина может заставить их подчинится.

2

Кафе-ресторан "Безумное Чаепитие" ==> Особняк "Омут"

Быстрые шаги, привычный прыжок через ухнувшие вниз плиты и вот уже дома. Внутри встретил не менее привычный хаос перемешанного пространства. Щелчок пальцами, этажи и комнаты перестали сходить с ума выстроившись в обычном порядке. Ты устал, Лестат? Не очень. А я устал. Нужно идти спать. Позже мы должны встретится с герцогиней. С герцогиней? Ха! Эта девочка замечательно бы смотрелась на дыбе... Лестат! Да шучу я, шучу. Я прекрасно понимаю что мы её человек. Но я имею право на фантазии?! Тебя не переучить, Лестат... А надо? Луи поднялся на третий этаж и опустился на кровать. Всё, спать...

И где у нас переход?


Вы здесь » Crazy Land » Город Бегающих Фонарей » Особняк "Омут"