Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Сказочные игры » Персонажи из книг


Персонажи из книг

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Загадываем персонажа,кто угадает,откуда он,молодец,кто еще и автора вспомнит,вапще малацца.

2

Начинаю. Эту героиню точно знает Джаббер, мне интересно, знает ли её кто-нибудь ещё... Лира Сирин.

3

Тогда я промолчу. Я и автора, и книгу назвать могу.

4

o.O

5

Знаю, что ты-то можешь! Просто такое ощущение, что её во всей Вселенной читали только мы с тобой.

6

спасу положение: трилогия "Темные начала" за авторством Филипа Пулмана

новый герой: Рипичип :)

7

Рипичип - из чёрт-знает-какого тома Хроник Нарнии за авторством Клайва Стейплза Льюиса. Я дальше третьего тома толком ничего не помню...
А Тёмные Начала рекомендую всем.

8

Новый герой - *ладно, Энанту всё равно никто не вспомнит... я извращенка, но не настолько...* А, вот. Монахиня Плагия, она же Полина Андреевна Лисицына.

9

Я-радикальный православный христианин,пулмана в руки не беру.Нарнию,ессно.читал,Рипичипа знаю.Что за Плагия-пока вспомнить не могу,встречал ли где...

10

"Пинц Каспиан" и "Покоритель Зари или плавание на Край света" если уж быть точной ))) Ах, ну да.  "Последняя битва"
Эту даму не знаю...

11

Воки,ответь в саду,не тормози игру.Я,кажется,понял,куда клонит королева.Плагию(может,Пелагия?)по рамблеру нашел,говорить пока
не буду.

12

По Гуглу и я мастер лазить! Надо так, самой догадаться, а то не интересно... ответила, кстати.

13

Как я могу тебе ответить,если я это не читал?Я его книг вообще почти не читал-только "Детскую книгу","Чайку" и играл в его варианте "Гамлета" в сокращении!Акунин это,Пелигия и бульдог,как то так называется...

14

Пелагия, ага, пропустила букву. А я его люблю. Я, кстати, бульдога как раз не читала, я "чёрного монаха"...
А ты не задал персонажа. Ну раз уж такой базар - вор Ильмар.

15

Собсно,я не успел!Теперь не выкрутитесь!
Кассандра Саккос!
Подсказка содержится в одном из моих сообщений в этом топике.

16

А Ильмара забыли, да? Нет, я его не снимаю. А Кассандру Саккос... вот возьму и отомстю тебе, тоже по яндексу найду!

17

Ищи,ищи не в обиде будю.А ильмар фентезийный явно.

18

Дигори, это Юлия Вознесенская, "Путь Кассандры или приключения с макаронами". Ну и еще "Паломничество Ланселота".
Я просто имя автора не точно помню - Юлия или нет? :)

Отредактировано Jabberwocky (2008-07-02 23:27:50)

19

Правильно,Джаббер.Хочешь.я тебя с ней познакомлю?(Не с Кассандрой,а с Юлией Николаевной,я-тех.админ ее литературного клуба.)

20

Ах, Вознесенская...
Ну вот ты Пулмана в руки не берёшь, а я левиев матвеев нашего времени.
Ильмар (ибо больше никого не осталось) - фэнтезийный, да. Джаббер, если повспоминает мои глюки, думаю, даже автора угадает...

21

Мэри написал(а):

Ну вот ты Пулмана в руки не берёшь, а я левиев матвеев нашего времени.

o.O
Юлия Николаевна-Левий Матфей нашего времени?Ну я ей передам...Только у меня немного другое о ее книгах было мнение.Никакого левийматфеизма там нету и в помине,а есть мягкая.совершенно ненавязчивая мораль.Как и в любой нормальной книге.Кстати,если ты имеешь в виду Матфея булгаковского,то мне самому он не очень нравится.

22

Дигори, да не надо :) У меня сменщица на работе все ее книги читает, могу у нее спросить :) Кстати, зря ты Пулмана не любишь. Он же не только "Темные начала" написал. Детективы Пулмана даже очень хорошие. Я над всеми книгами ревела, если честно...

Да все твои глюки перевспоминать - дым уз ушей пойдет. Вы как с Рагной начнете чего отчебучивать - хоть в танк залезай!

23

Детективы Пулмана?! *сделала глаза 6Х15* Мне только сказки понравились...
Ну давайте отгадывайте уже кто-нибудь, сколько тянуть-то можно...

24

Кстати,помимо православного фентези(Мои посмертные приключения) и постапокалиптики (Путь Кассандры,Паломничество Ланселота) у Юлии Николаевны и детективы тоже есть!Это дилогия "Русские дела графини Апраксиной"-Асти Спуманте и русалка в бассейне.Очень интересно!И сказки-трилогия про Юлианну...И вообще она здорово пишет.

25

Посмертные... я читала и про Юлианн. А вообще, мы тут флудом увлеклись.
Мы обсуждаем Ильмара. Лично я не помню ничего такого. Что-то из Булгакова?  :confused:

26

Простите, но даже если я и неправа (допускаю), Вознесенскую я читать не буду. Не хочу, вся душа против.
Да не Булгаков это, у Булгакова подавляющее большинство имён нормальные. Сергей Лукьяненко, дилогия "Искатели небес" (Холодные берега - Близится утро).
А детективы я по-настоящему люблю только акунинские. Потому что он талант и работает на умного читателя. И у него восхитительный стиль.
Ладно. Следующий персонаж - Кларисса Маклеллан.


Вы здесь » Crazy Land » Сказочные игры » Персонажи из книг