Crazy Land

Объявление


Сообщения администрации:


Остро нуждаюсь в толковых помощниках, желательно с опытом модерирования и\или администрирования!
Добровольцы, пишите в ЛС.
И еще... Пожалуйста, рекламируйте
ролевую!

Информация для игроков:

Новички, в обязательном
порядке  читаем
"правила",
"информацию и мир" и "вакансии".
Принятые персонажи
могут расселяться и
начинать игру. ^^

События в игре:

В Лесу Бармаглота празднуется Новый Год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Чайная Площадь


Чайная Площадь

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

- Благодарю! - Лерой взял и себе морковку и с удовольствием стал ею хрупать. - А в театр приходи. Я играть, конечно, люблю, но больше всего на свете мне хочется открыть свой магазин игрушек.
Интересно, если попросить у Бармаглота мааааленький золотой слиток на открытие магазина, он меня не съест? Покатать пообещал, но давать золото... ой, Дорвард, наглеешь! Не твоя это роль...
- А браслеты я и сам люблю! У меня их уже целая коллекция! - Лерой протянул обе руки вперед, на которых красовалось по меньшей мере около десятка разных браслетов и плетеных фенечек.

92

Логово Бармаглота » Город Исчезающих Мостов » Чайная Площадь

Дигори появился так же неожиданно, как и всегда, только невидимые колокольчики оповестили всех находящихся о приходе духа чуть громче. Но как только он появился, все вразу это почувствовали, ибо с его появлением настала зима. Вода в фонтане замерзла, только рыбки заснули подо льдом, улицы покрыл снег, и стало очень холодно. Дигори Доксон в зимнем варианте своего костюма гордо наблюдал эту сцену, стоя за спиной у Кролика. После этого он подошел к Генри и Лерою и весело сказал:
- О, вас-то мне и нужно! С наступающим!

93

- Магазин игрушек.. На самом деле, это не так уж и неисполнимо. Открывать его я бы рекоммендовал именно здесь, в городе Мостов. Это, конечно, территория Королевы, но пустующих домов здесь как песка в море.. если знать, где искать. * Задумчиво похрустев, Генри продолжил. * Или договориться с Каролиной. Объяснить ей её выгоду, прибыль и то, как её будут любить за такую прелесть, как магазин игрушек.. ну, что плести Королеве, можно и потом доработать. * В мозгах ушлого Кролика моментально начали почковаться идеи, одна гениальнее другой. Покачивая попкой морковки в такт своим мыслям, ушастый рассматривал руки Лероя, покрытые разнообразными браслетками, * А это удобно? Много... * когда стало подмораживать. Подхватив барашка на руки, Кролик фыркнул и возмущенно заявил: *
- Она же простудится! Дигори! У меня даже нет для нее шарфика. * Насупившись, он сказал, уже гораздо спокойнее. * А наступает у нас новый год? Опять? Неужто в этом году Заяц не трогал время?

94

- Удобно. Во всяком случае я привык. - Лерой посмотрел на внезапно заиндевевшие заклепки на браслетах округлившимися глазами и заметил Дигори. - Ой. А что наступает?
Лерой машинально вытащил мелок из кармана и нарисовал три замечательных комплекта Шарфик-шапка-варежки из белой мягкой ангорки. Один напялил на себя, два других протянул Кролику. Похоже, Квентин нашел, о ком сегодня мог позаботиться - тем более, что куклу всегда нравился порядок во всем. Он и Театр мыл постоянно сам и без напоминаний.

Отредактировано Квентин Дорвард (2008-08-31 17:55:57)

95

-Новый Год,мой юный друг!-Хикори Дикори оперся о свою тросточку двумя руками.-А ведь я вас где-то видел,юноша!-воскликнул он.-Это вы были на балу у королевы?
Он повернулся к Генри и щелкнул пальцами.
-Теперь вам нечего боятся,молодой человек,это абсолюно морозоустойчивый баран!-сказал он.

96

>>>>>Кофейная улица

Мыш шел по улице, засунув руки в карманы широких штанов, в темно-фиолетовых кедах и набросив на голову капюшон любимой толстовки, шею мышонка обвязывал темно-фиолетовый шарф, конец которого болтался где-то в ногах.. От холода он иногда стегал себя хвостом по ногам, что бы его совсем уж не отморозить. Шел хмурый и явно чем-то недовольный. Он медленно приблизился к пестрой компании, где угадывались знакомые лица в виде Генри и Дигори, и остановился, поднимая голову так, что бы из-за капюшона было видно его лицо. "Общество анонимных алкоголиков какое-то" И не с кем не поздоровавшись, Мыш бесцеремонно тыкнул пальцем в существо сидящие на руках у Кролика.
-Это что такое?
Тон у Юкки был капризно-недовольный и явно не предвещавший ничего хорошего. Черные как угольки глаза не излучали явного удовольствия.
-Ты что, у себя в мастерской ферму решил завести? Ты же и так ничего там найти не можешь!
В голову Мышонку пришла мысль, что он теперь еще и работает у Генри и настроение сползло еще ниже, представив, что по милой душе Мастерской и комнатке, где они с Кроликом так любят пить чай, будет бегать другое существо.
-Проще сразу его съесть, из жалости
Парень подхватил свой хвост и вместе с рукой засунул его в карман, так как тот изрядно замерз.

97

Лерой, натянув шапку чуть ли не на самые глаза, удивленно захлопал ресницами на неожиданное появление еще одно персонажа. И это хвостатое существо (которое было вровень с куклом) посмело обижать его творение!
- Простите! - Глаза кукла потемнели до вишневого оттенка. - Если вам не нравится мой рисунок, можете сказать об этом прямо мне, а не пытаться съесть бедное животное! Это очень некрасиво с Вашей стороны покушаться на беззащитного барашка!
Лерой достал из кармана бармаглотово перо, и принялся рисовать вокруг себя теплый костюм. Нарисовавшись вволю, Лерой обиженно шмыгнул носом.

98

Кролик обнял барашка и, округлив глаза, воззрился на Юкки. Он, разумеется, привык к скачкам его настроения, но такой явно отрицательный настрой при виде Печеньки его удивил. Нахмурившись, он протянул: *
- Я готов позволить ему теряться и безобразничать столько, сколько будет угодно его песочному меху в голове, если он никогда не будет разговаривать со мной так, будто я должен целовать снег под его копытцами. Это одно из немногих существ, которое скрашивает мой досуг и не пребывает в депрессии.
Отвернувшись, он ринял из рук Лероя сувениры, поблагодарив его кивком и улыбкой, и спрятал их в корзинку, после чего так же кивнул Дигори. * Можно будет теперь его выгуливать. Мы собираемся у кото-то, Дигори? * Поинтересовался он голосом, свидетельствующим, что ничего не произошло, и немедленно закурил.

99

-Я думаю,в лесу,у Бармаглота.-Заметил Дигори.Там скоро будет елочка готова...Надеюсь.Надеюсь,он ничего не выкинет или не посоветует ей.За елочку ответственный Бармаглот.Так.Нам еще нужны продукты для населения...-Дух беззастенчиво шагнул и заглянул в корзину Генри.-Генри,это по вашей части,только не одну морковку,пожалуйста.Теперь вы, юноша.
Дигори подошел к Лерою.-По вашим глазам вижу,что вы любите играть.Вы будете за Деда Мороза.Подарки нарисуете.-Дигори задумался,размышляя,к какому бы полезному делу припахать Юкки.

Отредактировано Дигори (2008-08-31 18:39:01)

100

Лерой округлил и без того огромные глаза.
- Но он же... старый! Большой и толстый! А я... - Лерой осмотрел себя, поглядел вверх на Дигори. - Подарки-то я нарисую... я лучше Новым годом буду!
Или Ёльфом каким... Эх, опять роль Принца не достанется...

101

Оос:Генри,еще раз изуродуешь мой пост-забросаю ананасами.После прямой речи все нормальные кролики ставять дефис,а не картину Айвазовского звездочки.А без пробелов и не выделяя прямую речь я пишу специяльно...Стиль таокй,хе-хе...

- Нет-нет-нет, ни в коем случае! - чуть не закричал Дигори. - Тогда вы будете играть... Эмм... Деда Мороза в юности. Такого, каким он был в вашем возрасте. - Дигори и сам представлял это довольно смутно, не смотря на свой опыт общения со сказками, но тем не менее он решил сделать приятное Лерою.

Ня-ха-ха ) Ладно-ладно, звездочки не буду. Но за тегами все равно буду лазать.
Б.Кролик.

102

Фраза Генри про выгуливание этого самого барашка сразил бедного мышонка наповал. Мыш надулся больше прежнего и кинул взгляд на куклу (а Юкки мог спорить с кем угодно, что это была кукла), если бы взглядом можно было сжигать, то от парня осталась только кучка пепла. Поэтому в глаза сейчас Юкк  смотреть не стоило, создаст иллюзию ужаса, потом придеться всю жизнь и у Лиллит лечиться. Короче Мыш нашел виноватого во всех своих проблемах в лице барашка и его создателя.
-Это одно из немногих существ, которое скрашивает мой досуг и не пребывает в депрессии.
Мышонок кивнул и натянул капюшон получше, придавливая ушки. Хвост сново оказался на свободе и очень сильно и очень больно хлестнул по ногам, но не только Юкки, а кого-то, кто стоял рядом. Похоже это был Диггори.
-Ну хорошего тебе времяпровождения с твоими копытцами и песочными мозгами
Прицокнув языком Мышонок развернулся на 180 градусов и зашагал прочь с площади.

ОСС: я идиот, исправился

<<<<<<=Логово Бармаглота

Отредактировано Юкки (2008-08-31 18:57:11)

103

Оос: О_О Лероя девушкой обозвали...

104

Лерой попробывал погрузиться в себя. Не получилось. Дигори не отвязался с его идеей играть Деда Мороза.
- С Вас коробка цветных мелков! - Лерой фыркнул и качнул ушами так, что капюшон соскочил ему на глаза.
- Какой сердитый... - Подумал Лерой про уходящего Мыша. - Но, наверное у него плохое настроение от того, что он замерз...

ЗЫ: Такова моя нелегкая участь... в Шекспировский театр уйду... там таких кавайных мальчиков с руками оторвут! ^___^

Отредактировано Квентин Дорвард (2008-08-31 19:04:01)

105

-Да пожалуйста,вы только сыграйте.-Дигори снова оперся о свою трость.-Так что,Генри,беретесь обеспечить всех едой?-спросил он с таким видом,как будто у Кроля был выбор.

106

Лерой задумался. Костюм менять он не собирался, а вот дополнить его надо было.
- Простите, можно Вашу трость? - С честными-пречестными глазами спросил у Дигори кукл, начиная примерять на себя необычную роль.
По кавайной мордашке кукленка нельзя было сказать, что он задумал. Но затея казалась ему замечательной.

107

- Ну, в первую очередь нужен классический костюм деда Мороза! - Дигори повел рукой и вытащил непонятно откуда красные штаны, курточку, колпак и сапоги с варежками как раз на размер Лероя. - Переодевайтесь, молодой человек, всем отвернуться. - Дигори было по барабану, что заставлять детей переодеваться на улице зимой - непедагогично.

108

Кролик стоял, как статуя, не обращая внимания на разговары, происходящие вокруг, напряженной спиной наблюдая за Мышом и беспрестанно затягиваясь. Когда Юкки скрылся, Генри обронил:
- Да, я всем займусь.. непременно.. Увидимся у Бармы.
И убрал окурок. Сделав два-три маленьких шажка, Генри прищурился, и убежал так быстро, что воздух взвизгнул. Почему-то при большой скорости ему лучше думалось. Оставив в голове только мысль о переодевании и еде, он нарезал дополнительный круг вокруг мастерской, после чего скрылся внутри.

Чайная Площадь -> Часовая мастерская "Потерянное время"

109

- Не буду я переодеваться! - Заупрямился Лерой. - Я так пойду!
На глаза кукленка навернулись крупные слезы, грозившие на морозе стать сосульками, отчего Квентин стал похож на Кота из Шрека, только в черном варианте.
- И вообще, надо согласовать стиль костюмов со Снегурочкооооооой! - Лерой уселся на заснеженную брусчатку и приготовился зареветь в три ручья не хуже фонтана.

110

- Ты чего? - опешил Дигори, от неожиданности перешедший на "ты". - Нет, переодеться надо, иначе какой же ты дед Мороз будешь! Переоденься, а? Тогда... Тогда... Я тебе... ну вот чего ты хочешь? - Дигори по-настоящему растерялся.
- Хочешь торт с кремовыми розочками? Нет? А с чугунными? Ими знаешь как швыряться весело...

111

- Ааааааааааааааааааааааааааааааа! - Заревел Лерой, а услышав про торт, добавил мощности. - Не будуууууууууууууууууууууууууууууууу! Я хочу в этоооооом! Я необычный Мальчик Мороооооооооз! Аааааааааааааааааааааааааа!
Лерой повалился на брусчатку и заколотил ногами и руками по земле, показывая всем своим видом протест против смены имиджа.

112

Хитрый Дигори пошел на очень необычный ход-он со стоном упал в обморок.

Отредактировано Дигори (2008-08-31 19:56:37)

113

ОСС: Безобразие, вы не можите писать посты по содержательнее, так же играть не интересно! Человеки и не очень, имейте совесть!!!

114

Оос:есть случаи,когда необходимо написать короткий пост,Юкки.

115

ОСС: Да это Дигори ко мне привязался! Не буду я эти красные тряпочки напяливать! Я бы уж давно отсюда ушел, как бы не они! *возмущенно*

- Как глупо! - Лерой вытер слезы, схватил трость и наскоро нарисовав в воздухе дверку, скрылся за ней.
А костюм остался валяться рядом с Дигори.

Через нексколько минут Лерой вылез из новой нарисованной дверки в бело-голубой шубке в капюшоном с опушкой, подпоясанной голубым шарфом со снежинками, в белых штанах, заправленных в белые же высокие сапожки с серебряной шнуровкой, белых шапке и варежках со снежинками и модифицированной - попросту перерисованной под посох со снежинкой-набалдашником - тростью Дигори.

- Вот так! Ненавижу красное! - Довольно заявил кукл.

116

- Ты что, бык? - удивился Дигори, приподняв голову. Тут он углядел, что сотворил Лерой с его тростью и подскочил чуть ли не до потолка:
- Это еще что такое? Что ты сделал с моей тросточкой? Да я... - тут он задумался, что же он сделает с наглым куклом. Торт с чугунные розочками явно не подходил... Дигори подошел к Лерою и дотронулся ему до лба. Тот мигом покрылся инеем. Правда,он ничего не почувствовал, ведь он был мальчик Мороз.
- Для полноты образа! - съязвил Хикори Дикори Док.

117

Лерой мстительно стер иней со щек, оставив в инее только длинные ресницы и стал продумывать страшную мстю для Дигори - от маленькой черной дыры под ногами до страшных кракозябров над головой. Стукнув посохом по брусчатке, Лерой упер правую руку в бок и нахально спросил - Ну что теперь? И смотри у меня! А то подарка не получишь!
Кукл уже вовсю пошел в отрыв, найдя для себя новое амплуа.

118

-Эээ,нет,дорогой!-Дигори повторил процедуру с инеем,на этот раз сделав его "несмываемым".-Тебе без этого нельзя.А подарок я сам кому хош дам...-Дигори пониже натянул свой меховой котелок на нос и схватил Лероя за руку:
-Побежали!
Куда они побежали,Лерой так и не понял,потому что весь путь не занял и одной секунды.
Чайная площадь » Лес Бармаглота » Логово Бармаглота,причем вместе с Лероем


Вы здесь » Crazy Land » Город Исчезающих Мостов » Чайная Площадь